Виды городов

Всего 6634 сообщ. | Показаны 4001 - 4020
Re[t1000978]:






San Francisco
Re[t1000978]:
Небоскребы Екатеринбурга

исландия
Re[t1000978]:


Это памятник изобретателю радио А.С. Попову в Екатеринбурге. Он родился на Урале, в городе Турьинские рудники (ныне Краснотурьинск), закончил Екатеринбу́ргское духо́вное училище. Так что екатеринбуржцы считают его земляком. Белые нити, на которые он смотрит, очевидно радиоволны.

Мне рассказали, что ежегодно, в День радио 5 мая электро- и радиоинженеры города поочередно устраивают памятнику банный день - старательно и многократно моют его в знак признательности и уважения.

Не знаю, правдив ли этот уральский сказ, но понравился. Подумалось, что и в Москве тоже филологи могли бы дружно мыть памятники великим писателям, военные - памятники полководцам, художники - живописцам и так далее ...
исландия
Re[unreal]:
от:unreal



Подробнее


Какие снимки!
Re[t1000978]:
от: t1000978
Какие снимки!

спасибо ))
Исландия очень красивая и фотогеничная, можно вообще не уметь фотографировать, щелкать затвором с закрытыми глазами во все стороны (как я) и получать красоты )))
Re[t1000978]:
от: t1000978

филологи могли бы дружно мыть памятники великим писателям, военные - памятники полководцам, художники - живописцам и так далее ...
Великая княгиня Мария Владимировна и цесаревич Георгий царям, это было бы стильно

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Великая княгиня Мария Владимировна и цесаревич Георгий царям, это было бы стильно


Ну да. Я-то уж продолжать список не стала, но вертелось на языке :D
Омск

Re[t1000978]:








Владивосток.
исландия
Re[t1000978]:

nikon d750 kit 24-85

Сегодня проезжал по набережной. Увидел вот такой закат. Пришлось останавливаться и бежать снимать. Кстати, картинка из камеры, пресет "Пейзаж", все, даже ничего не тянул и не шарпил.



Сначала светило так.




Потом так.




Куст все время лез в кадр и при этом предательски шевелился от ветра.
Re[limboos]:
Банальный закат. Ничего не сказано о городе.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Банальный закат. Ничего не сказано о городе.


Тут вроде не рассказы пишут, а фото выкладывают, не?
Ну и покажите уж мастер-класс, как надо.
Re[gbooth]:
Мда, посмотрел на ваши фото. Вот где не банально, :D особенно заборы и грязные проулки будут мне теперь ночью сниться.
лиссабон, Fujifilm FinePix A204
NX100 + Samyang 12/2.0
Москва.Центр.Недалеко от Курского вокзала.

Re[t1000978]:






Будва
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта