Виды городов

Всего 6621 сообщ. | Показаны 4781 - 4800
Re[Rombaba]:
от:Rombaba

Так, может, и обломали уже. Фото не так, чтоб свежее очень.
А суд...ну тут все неясно. Это Чехия, тут порядка нету :D . Мы вот имеем на руках судебное решение и что? Три года ждем выплату, и не факт,что дождемся.
Подробнее

Если результат судебного решения просто ждать, то ждать и не дождаться можно в любой стране мира, это в порядке вещей...
А по поводу порядка - очень даже порядок Советский еще - если кто отломает руку, спотыкнувшись, его мигом напарят за порчу имущества и тут выплаты долго ждать не придется)))
Re[t1000978]:
Москва 2016
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Если результат судебного решения просто ждать, то ждать и не дождаться можно в любой стране мира, это в порядке вещей...
А по поводу порядка - очень даже порядок Советский еще - если кто отломает руку, спотыкнувшись, его мигом напарят за порчу имущества и тут выплаты долго ждать не придется)))
Подробнее

:D
Не просто ждать. Адвокат не из последних, а даже совсем наоборот, ничего не может сделать. Здесь вам не тут. :D Но и ответчик не частное лицо.
Ладно, на этом оффтоп закончим. :)

Re[t1000978]:
Город Клатовы, Klatovy.
Вид с башни.
Re[t1000978]:
И там есть дом культуры(советского типа). :D
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
Город Клатовы, Klatovy.
Вид с башни.

Свет зачетный. Чехия - ммм! Прям круто.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Очень живописно!

Re[Терра2]:
от: Терра2
Ностальгически приятная палитра.

:)
А вот мне кажется, что все снимки со всех моих камер выглядят одинаково после применения моей стандартной обработки. Заставляет критически взглянуть на переход на полный кадр в прошлом. Но не жалею :)
Сейчас обратно на кропе (полный кадр тоже остался) :)
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Свет зачетный. Чехия - ммм! Прям круто.

Спасибо!
У меня со светом такие отношения - если мне хочется снимать, то я это делаю в любой момент. А если этот момент совпадает с погодными условиями, то и отлично. :)
И с другой стороны, вижу, начинается красивый закат, или там туман, и т.д. - прыгаю в машину или на велик, а толку мало. Сложно всё как-то. )))
Re[Rombaba]:
от:Rombaba
Город Клатовы, Klatovy.
Вид с башни.

Подробнее
Очень :D
Re[-teo-]:
от: -teo-
Очень :D

Спасиб! :D
Re[-teo-]:
от: -teo-
Улицы и лица


Ничего такой лимузин. :)
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
Ничего такой лимузин. :)

Прикольно! Так 911-го ещё никто не оскорблял))))
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Прикольно! Так 911-го ещё никто не оскорблял))))

Да-да, мне уже звонили из концерна. Посыпаю голову или что там принято посыпать пеплом, всячески раскаиваюсь и что там еще, открытое письмо надо написать с покаянием? :D :D :D
Но не вижу ничего ругательного в слове лимузин. Это моя такая привычка. Тачки, которые мне нравятся, называю лимузинами. Свою тоже, хоть это далеко не лимузин. Ну фигура речи такая. :D
Re[Rombaba]:
от:Rombaba
Да-да, мне уже звонили из концерна. Посыпаю голову или что там принято посыпать пеплом, всячески раскаиваюсь и что там еще, открытое письмо надо написать с покаянием? :D :D :D
Но не вижу ничего ругательного в слове лимузин. Это моя такая привычка. Тачки, которые мне нравятся, называю лимузинами. Свою тоже, хоть это далеко не лимузин. Ну фигура речи такая. :D
Подробнее

Ой, господи! Ну, зачем же так всё близко к сердцу! Столько букав! Мне казалось, безобидная шуточка.
В конце концов Элочка, вон, людоедка обходилась тридцатью словами на все случаи жизни, и при этом отлично себя чуйствовала)
Хабаровск

Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Ой, господи! Ну, зачем же так всё близко к сердцу! Столько букав! Мне казалось, безобидная шуточка.
В конце концов Элочка, вон, людоедка обходилась тридцатью словами на все случаи жизни, и при этом отлично себя чуйствовала)
Подробнее

Я дико извиняюсь. Вы что, решили меня сравнить с Эллочкой?
На заметку - близко к сердцу в тырнетах я вообще ничего не принимаю, чего и всем желаю.
Не хватало ещё из-за неизвестных ников настроение портить.
Хотелось поболтать, может, какую-шутку услышать. Но нет, не вышло изящного диалога. А в стиле - "ты все не так поняла, ишь буков понаписала" - мне неинтересно общаться.
П - предсказуемость.
Отвечать не трудитесь. Скушно это читать.


Хабаровск
Абсолютно согласен с вами, сударыня, к чему буквы писать, лучше фотки выкладывать)


Re[Rombaba]:
от:Rombaba

Я дико извиняюсь. Вы что, решили меня сравнить с Эллочкой?
На заметку - близко к сердцу в тырнетах я вообще ничего не принимаю, чего и всем желаю.
Не хватало ещё из-за неизвестных ников настроение портить.
Хотелось поболтать, может, какую-шутку услышать. Но нет, не вышло изящного диалога. А в стиле - "ты все не так поняла, ишь буков понаписала" - мне неинтересно общаться.
П - предсказуемость.
Отвечать не трудитесь. Скушно это читать.
Подробнее

https://www.youtube.com/watch?v=sSANOIZ3748