Виды городов

Всего 6624 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Венеция

PIV_8710-2 by Ilya, on Flickr


PIV_8735 by Ilya, on Flickr
Re[t1000978]:
от:t1000978

Хотелось бы Вам жить в этом городе? Мне почему-то нет.

Впрочем, сейчас настала такая пора, что хочется жить только здесь, дома.
Дальние страны больше не манят. Наверное, возраст. И беспокойное время.

"Рядом - грязные трущобы
И роскошные дворцы.
Нищеты, великолепья
Изумительная смесь;
Злато, мрамор и отрепья:
Падшей славы скорбь и спесь..."(с)
Подробнее

Интересная постановка вопроса своей неожиданностью)))...А Вы всегда, когда делаете снимок города, думаете - хотели бы в нем жить или нет?...
Мне нравится Венеция, это прекрасный и уникальный город...но при чем тут жить))) Мне нравится Париж, Сен-Тропе...один из моих любимых городов - это Ницца...Я в восторге от Нормандии и, в частности, от Онфлера...Обожаю Питер...Но жить...это совсем другое - это не имеет отношения к фотографии)))
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Интересная постановка вопроса своей неожиданностью)))...А Вы всегда, когда делаете снимок города, думаете - хотели бы в нем жить или нет?...
Мне нравится Венеция, это прекрасный и уникальный город...но при чем тут жить))) Мне нравится Париж, Сен-Тропе...один из моих любимых городов - это Ницца...Я в восторге от Нормандии и, в частности, от Онфлера...Обожаю Питер...Но жить...это совсем другое - это не имеет отношения к фотографии)))
Подробнее

А зачем еще нужен город???

В таком мокром городе и жить мокро.
Плесень, сырость, дурной запах, постоянно облетающая штукатурка, наводнения...
Фотографии в полной мере передают эти впечатления. Во всяком случае, многие, здесь представленные. Я не бывала в Венеции, и вряд ли буду. По фотографиям у меня сложилась вот такая картина. Об этом я и написала.



Re[t1000978]:
от:t1000978
А зачем еще нужен город???

В таком мокром городе и жить мокро.
Плесень, сырость, дурной запах, постоянно облетающая штукатурка, наводнения...
Фотографии в полной мере передают эти впечатления. Во всяком случае, многие, здесь представленные. Я не бывала в Венеции, и вряд ли буду. По фотографиям у меня сложилась вот такая картина. Об этом я и написала.
Подробнее


Это неверные впечатления, поверьте...Венеция - прекрасный город...
А по поводу сырости - Вы не задумывались, как народ живет в Нью-Йорке, а ведь там постоянная влажность 70% и даже белье иногда высушить проблема))) Мало кто об этом говорит)...В Венеции влажность ниже...
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Это неверные впечатления, поверьте...Венеция - прекрасный город...
А по поводу сырости - Вы не задумывались, как народ живет в Нью-Йорке, а ведь там постоянная влажность 70% и даже белье иногда высушить проблема))) Мало кто об этом говорит)...В Венеции влажность ниже...
Подробнее

Ладно, сдаюсь.
Фотографии очень хороши - и Ваши, и Ильи. Спасибо!
Re[t1000978]:

Re[t1000978]:
Бродский сказал в одном из своих интервью "В следующей жизни я хотел бы родится в Венеции... хоть бы даже котом"
Я его поддерживаю полностью, по моему это лучший город на земле!
Re[t1000978]:
А я - там, где есть сочетание моря и гор... много солнца и старые камни... ;)
Но!.. :D
В Венеции мне катастрофически не хватало бы зелени.






Re[t1000978]:

Крумлов.

IMG_8051 by oleg dryagalov, on Flickr
Re[t1000978]:
Иркутск. Панорама.

IMGP9626_stitch by oleg dryagalov, on Flickr
Re[t1000978]:



Так выглядит вечер нового 2021 года из моего окна. Вчера и сегодня - дождь.
Горожан не видно. Наверно, самоизолировались.

Но все равно с Новым годом, дорогие виртуальные друзья.
Re[t1000978]:
Виртуальные - это те, которых нет в реальном мире. То что люди заходят сюда удаленно - не делает их виртуальными. Виртуальная реальность - это компьютерные игры, например.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
У нас тоже дождь. С Новым Годом!
Re[t1000978]:


Вильнюс
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:


Вильнюс
Re[t1000978]:


Москва
Re[t1000978]:
Бамберг

7W3A3423 by Александр Попов, on Flickr
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:


Улан-Удэ