Виды городов

Всего 6644 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[Speaker23]:
Свет - отличный!
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Свет - отличный!


Здесь, конечно же, небо подркаршено. И общий ББ продпрравлен.
Ваши удаленные снимки только на фликре отметить смог.
Re[Speaker23]:
п
Re[t1000978]:
А гулял я как-то раз по Большой Никитской:
Re[gorynytch]:
от:gorynytch
И я Вас категорически
Про свет я написал вчера. К цвету же у меня возникли вопросы. Я скачал снимок и покрутил его в АЦР. Не хочу показаться козлом душным, но небо получилось не то, чтобы айс. При таком небе необходимо цветовую температуру строений ронять градусов на 20. Но тогда красный становится фиолетовым )) Однако, если небо сильно зачернить, то цвета начинают гармонировать, как на мой взгляд. Я накинул на Ваш снимок корявую маску и придушил небо кривыми. Надеюсь, что Вы не будете на меня в претензии за это, тем более, что через пару дней я этот кадр удалю у себя:
Подробнее

Тоже вариант. Может и перехимичил я с небом.
Re[t1000978]:
Петербургский баянчик
(здесь с небо не химичил - было синее)

Re[serrge]:
от:serrge
Осенний закат в Москва сити




Подробнее

не могу пройти мимо
Омск


(то же место, что и на предыдущем кадре, но с другого ракурса)
Ярославль

DSC06224 by Mr TTT, on Flickr
Re[sergtum]:
Хороши Ваши снимки, и природа, и пейзажи, и портреты. Особенно портреты. (заглянула на Фликр) Спасибо, получила большое удовольствие от просмотра.
Re[t1000978]:
Москва новогодняя


Happy new year! by Serge Sadov, on Flickr
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
не могу пройти мимо


Спасибо!
Re[serrge]:
от:serrge
Москва новогодняя


Happy new year! by Serge Sadov, on Flickr
Подробнее


Я помню эту площадь в древние доперестроечные времена. В ней была лаконичность, торжественность и державность. А сейчас - беспорядок в посудной лавке. Впрочем, то же самое можно сказать и Манежной площади. Мне не нравится. Это не относится к снимку - снимок вполне отражает это впечатление.

Я тоже пыталась это сфотографировать. Вот что получилось


Re[t1000978]:
да, это пример, когда временная ярмарка превратилась в постоянный рынок((
Re[serrge]:
от: serrge
да, это пример, когда временная ярмарка превратилась в постоянный рынок((

Ну не совсем так. :smile2: Когда я упомянула посудную лавку, я имела ввиду устойчивое выражение "как слон в посудной лавке", отсылая к несоответствию конной статуи князя Юрия Долгорукого стеклянным павильонам у ее подножия, ярмарочной карусели на заднем плане и множеству мелких деталей вокруг.
Я думаю, что эти площади подвергли такой масштабной реконструкции, чтобы они утратили свои функции как место проведения многотысячных митингов, наподобие тех, что проходили там в 90-х годах.
Re[t1000978]:
Вполне возможно.
Re[t1000978]:
Петербургский мимопроходизм


St.Isaac's Cathedral
Re[t1000978]:
Прага


Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Усть-Илимск

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта