Виды городов

Всего 6636 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[kyerdna]:
от:kyerdna


Подробнее

Очень понравилось...))
Дух места присутствует...
Re[Терра2]:
Терра, спасибо!

Город Дмитров. Я остался под впечатлением после посещения этого уютного города




Re[t1000978]:


музеон
Re[kyerdna]:
а мне вот с домиком зеленым понравился снимок).
Re[Илья Парамыгин]:
Илья, благодарю

Ещё домики в историческом центре Дмитрова. Наверное, на плёнку получилось бы интереснее, но в тот день я снимал только на цифровой аппарат.







Re[t1000978]:


Одинцово
Re[Rtilziter]:
от:Rtilziter


Венгрия, г. Секешфехервар
Подробнее

В сложных световых условиях получилось, на мой взгляд, весьма удачно. Экспозиция – в самую точку. Просто эстетически красивый снимок получился. Особенно ещё и небо одновременно красиво проработано, как говорят у киношников – «в режиме».
Вы экспозицию сами выбрали или автомат?
Re[Евтихий Онучин]:
Спасибо.
Кадр снят 13 лет назад ЕОСом 300 на пленку, использовался штатив, режим съемки "Р" (по сути - автомат)... Позже сканирован Эпсоном 3200 на любительском уровне... В этом виде - это уже результат нынешней работы в ФШ...
Re[t1000978]:
LX3


...
Re[Rtilziter]:
от:Rtilziter
Спасибо.
Кадр снят 13 лет назад ЕОСом 300 на пленку, использовался штатив, режим съемки "Р" (по сути - автомат)... Позже сканирован Эпсоном 3200 на любительском уровне... В этом виде - это уже результат нынешней работы в ФШ...
Подробнее

Если на плёнку, то сразу стало интересно, на какую именно, в т.ч. чувствительность. Снимок «живой» и по цвету, и по градации, просто хотелось бы пройти и сесть на скамейку!..
Re[t1000978]:



Наука и религия
Re[t1000978]:


...
Re[t1000978]:



У меня сегодня урожайный день. Жаль, погода была пасмурная.
Re[t1000978]:Барселона

Закапане и Краков




Re[t1000978]:



SAMOBOR, CROATIA
Re[Терра2]:
от:Терра2


...
Подробнее


Терра, можно скажу что думаю? Пройдёт время и Вы будете сожалеть, что столько фотографий испортили пластиковой обработкой. Лишнее всё это, и не добавляет никакой ценности к снимку.

Я больше никуда пока не ездил, поэтому снова Дмитров

Re[t1000978]:


Одинцово
Re[t1000978]:Барселона

Re[t1000978]:
Продолжу Аранхуэс.

В исторической части города вдоль улиц тянутся галереи - раньше они спасали горожан летом от жары, зимой от дождя.




Так выглядит галерея изнутри:



А вот и современный горожанин. Истинному испанцу не страшна жара, хотя на улице около сорока градусов:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта