Виды городов

Всего 6624 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[t1000978]:

Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Очень понавилось! Прям родной город вспомнился.

И дым отечества нам сладок и приятен...{c}
Re[Павел Олегович]:
А нет ли у вас фотографий Канберры, Павел Олегович? - В Канберре я пробыла полгода, в университете. Но своего фотоаппарата у меня тогда не было. Те фотографии, которые мне подарили коллеги, пропали вместе с багажом, потому что обратно я летела одним из первых рейсов после событий 11 сентября. Случайно остались несколоько снимков, которые я посылала оттуда по почте своим детям. Хотелось бы взглянуть и на университет, и на город, и на озеро Бурли Баффин. :smile2:
Ярославль р-н "Карачиха"

DSC09215 by Mr TTT, on Flickr
E-pl8
Краснодар, мимоходом

Re[t1000978]:
от:t1000978
А нет ли у вас фотографий Канберры, Павел Олегович? - В Канберре я пробыла полгода, в университете. Но своего фотоаппарата у меня тогда не было. Те фотографии, которые мне подарили коллеги, пропали вместе с багажом, потому что обратно я летела одним из первых рейсов после событий 11 сентября. Случайно остались несколоько снимков, которые я посылала оттуда по почте своим детям. Хотелось бы взглянуть и на университет, и на город, и на озеро Бурли Баффин. :smile2:
Подробнее

К сожалению, за 25 лет проживания я ниразу не удосужился побывать в Канбере.Так что ничем помочь не смогу. Хотя определенный планы есть.
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
К сожалению, за 25 лет проживания я ниразу не удосужился побывать в Канбере.Так что ничем помочь не смогу. Хотя определенный планы есть.


Значит, ждем новых фотографий :smile2:
Re[t1000978]: Королев
Re[t1000978]:
от: t1000978
Значит, ждем новых фотографий :smile2:

нашел я сегодня ваше место. В принципе в центре, но как бы подальше чуть чть

Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович
нашел я сегодня ваше место. В принципе в центре, но как бы подальше чуть чть

Подробнее


Да, это оно. Имя того, кому поставлен памятник, забыла. Это человек, который принес религию в Австралию каторжанам и ссыльным.

В Мельбурне я была четыре дня - побывала в университете, на берегу Тихого океана и проехала по городу на кольцевом трамвае. Нет, еще прошла по улице в Чайна-тауне. Понравилась также роща из фикусов и памятник Бернсу перед зданием парламента штата. - И нет фотографий! Фотографии были на CD-диске, диск был в дорожной сумке. Сумка улетела в неизвестном направлении. Но в те дни повсюду царил такой хаос, что я просто чудом добралась до дома.
Re[t1000978]:
Любляна

Ljubljana by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Canon EOS300, Cinestill 800m Melbourne ,Australia 06/07/18







Re[t1000978]: Королев



Отделение Почты России на окраине города.
Re[t1000978]:
СПб, Михайловский сад. Чугунный мостик.

Re[t1000978]:
Re[t1000978]:

K_5_8301 (2) by oleg dryagalov, on Flickr

Иркутск. Ул. Карла Маркса.
Ярославль вид на Успенский Собор с Туговой горы

DSC09601 by Mr TTT, on Flickr
Re[t1000978]:


Москва
Re[t1000978]:
Не скажу где снято. Понятно и так

IMG_8699 by Sergey Makarov, on Flickr

IMG_8662 by Sergey Makarov, on Flickr
Это Тауэр

IMG_8647 by Sergey Makarov, on Flickr
Городские улицы, центральные и не очень:

IMG_8327 by Sergey Makarov, on Flickr

IMG_8344 by Sergey Makarov, on Flickr

IMG_8501 by Sergey Makarov, on Flickr

IMG_8308 by Sergey Makarov, on Flickr
ну и местный колорит особенно интересен

IMG_8182 by Sergey Makarov, on Flickr