Виды городов

Всего 6621 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[t1000978]:
Таллинннн


Re[VPH]:
от: VPH
Таллинннн...

Re[t1000978]:

Spring light ... by Lucie, on Flickr
Re[Терра2]:
+++
Re[t1000978]:
Красивый город, 2000 год



https://live.staticflickr.com/4606/26624714398_c3e7dcbf43_5k.jpg
Zenit TTL, Helios 44m-7
Re[t1000978]:


Мадрид, январь 2020
пентаксну.
Особняк Грибоедова, Москва, Новинский бульвар 17
Баку, Девичья башня
Re[t1000978]:
Киев
Re[t1000978]:





Re[Терра2]:
NATO - Clean Up the #Mess
и вот опять
ОАО "Особые экономические зоны", Тверской бульвар 4, Москва, РФ, планета Земля, звезда по имени Солнце
Re[t1000978]:
Таллин


Re[t1000978]:
таллин



Re[VPH]:
от:VPH
...

Подробнее

Я в шоке! Зафигачил себе в избранное!
Re[gorynytch]:
спасибо :) там ракурс просто хорошо работает :) еще-бы отзеркалить, но геолокация очень узнаваемая :)
Re[VPH]:
Не думаю, что надо зеркалить. Здесь 2 взаимодополняющие "фишки": диагональ и цветовой контраст. Диагональ сжата, близка к вертикали, зеркало ничего не даст. Снимок плотный и абсолютно законченный, ничего править не надо.
Re[gorynytch]:
от:gorynytch
Не думаю, что надо зеркалить. Здесь 2 взаимодополняющие "фишки": диагональ и цветовой контраст. Диагональ сжата, близка к вертикали, зеркало ничего не даст. Снимок плотный и абсолютно законченный, ничего править не надо.
Подробнее


Я вертикаль бы, попробовал править, "завал" влево.
Re[lostin]:
от: lostin
Я вертикаль бы, попробовал править, "завал" влево.

Позволю себе отчасти не согласиться с вами. Я с вертикалями воюю постоянно, но здесь "завал" таков, что без вашей подсказки я бы его и не заметил. Завал здесь к центру. Если вы присмотритесь, то самая левая, маленькая башня валится вправо. Так же бывают случаи, когда вертикаль нужно править не полностью, поскольку идеально вертикаль начинает смотреться как "развал".
Re[lostin]:
от: lostin
Я вертикаль бы, попробовал править, "завал" влево.

спасибо за комментарий. в определенной степени соглашусь, всеж пп. хотя имхо это не завал, а больше геометрические искажения. я видел это, когда обрабатывал. здесь скорее степень предпочтений . я вообще не люблю, когда снимают на 24 мм, а такой вид, что снимали на фокусном не менне 85мм, скучно. хотя полтинник и не 24мм, и даже не 35мм, но я править не стал. спасибо еще раз, я в будущем постараюсь учитывать