стоимость услуг ассистента фотографа

Всего 123 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Кстати я лично пятаки сапожные вообе не считаю профи камерами в том числе третий пятак.



Сереж ,а она и не позицируется как профи линейка. У Кэнона одна проф линия, серия 1д
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Гриша у себя на сайте они его в раздел продуктов для "профи" выставили: http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/professional/
Re[Daecadance]:
У никона редакция информации более грамотная ))))
Они вообще не называют камеры профессиональными или любительскими, по крайней мере такого четкого раздела (профи - не профи ) у них нет.
И вообще )))) моя имха и это подтвердят многие коллеги профессионалом должен быть ремесленник - работник, а какой он держит в руках инструмент не самое главное.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Гриша у себя на сайте они его в раздел продуктов для "профи" выставили: http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/professional/



не чего личного маркетинг :D
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen

И вообще )))) моя имха и это подтвердят многие коллеги профессионалом должен быть ремесленник - работник, а какой он держит в руках инструмент не самое главное.



Сереж я уже здесь писал, точка отсчета это портфолио фотографа и он должен выполнить работу не хуже заявленного уровня. Как он этого добъется , каким инструментом будет пользоваться ни кого не фачет :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Сереж я уже здесь писал, точка отсчета это портфолио фотографа и он должен выполнить работу не хуже заявленного уровня. Как он этого добъется , каким инструментом будет пользоваться ни кого не фачет :D
Подробнее

Совершенно согласен на все 100!!!!
Re[Serg Valen]:
Так пятаки профи и не были никогда, профи это линия единичек всю жизнь была. И без разницы - кроп-не кроп. Формат 24*36 это репортажки со всеми вытекающими последствиями. Кроп - таже репортажка но как бы облегченная.
Другое дело когда какой нибудь 1000Д берет в руки "профи" и начинает сказки рассказывать что аппарат это не главное
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Сань , ну если уж выбирать между кропнутого Олика и полнокадровой Сонькой я однозначно за Соньку :D

Посмотрел я сейчас этого лёлика в магазе, что-то по-моему это таки ой!
Не пошел бы с ним, с лёликом на дело, не внушает эта цацка доверия.
И чё-то думается, что одного запасного акума будет мало. Не хватит двух акумов со срання и до банкета дотянуть. Если тем более ещё экранчег использовать вместо зеркала.
А так поиграцца, попантовацца вполне себе стильная вещица, но не основной струмент, точно.
Кстати, а наличие ассистента - это признак прфессионализьма? ;)
А то что-то совсем офтоп пошел. :P
Re[Victor XL]:
Если снимать через ЭВИ, то на Fuji X-E1 заряда хватает кадров на 400-450. Соответственно надо носить с собой 3-4 запасных акб. На олимпусе примерно та же ерунда.

Еще я слышал не совсем хорошие отзывы про OMD-EM5 относительно затвора. У знакомого он вылетел после 50 тыс. кадров. Может брак а может экономия
Re[Зенитчик Александр]:
от:Зенитчик Александр
Если снимать через ЭВИ, то на Fuji X-E1 заряда хватает кадров на 400-450. Соответственно надо носить с собой 3-4 запасных акб. На олимпусе примерно та же ерунда.

Еще я слышал не совсем хорошие отзывы про OMD-EM5 относительно затвора. У знакомого он вылетел после 50 тыс. кадров. Может брак а может экономия
Подробнее

В общем несерьезно все это.
Для наших русских свадеб бессмысленных но беспощадных эти мыльнички не годятся
Re[Зенитчик Александр]:
Олик 5 м2 - для видео. Отличный стаб и приличный битрейт. По ощущеним видео почти как у панаса. Но матричный стаб...
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Посмотрел я Кстати, а наличие ассистента - это признак прфессионализьма? ;)


Отчасти - да.
Если он НЕ :
= Теряется в нужный момент.
= Даёт советов, и лезет в кадр.
= отходит от Рюкзаков. и всегда держит их позади вас.
= раздумывая нальёт воды, и сбегает за "перекусом"
= стесняется отжать с ЗП "лишних" зевак - попрошаек.
= сводит глаз с 4 СТОЕК в зале, и проводов к ним.
И много ещё чего, что приходит с его опытом.
Re[Victor XL]:
от: Victor XL


Кстати, а наличие ассистента - это признак прфессионализьма? ;)
:P



Признак профессионализма это Ваше портфолио остальное от лукавого. Для примера

Кулиев не работает с ассистентом
Франтова работает ,можете определить кто более профи? :D
Re[Daecadance]:
И еще если к моему гонорару добавят бюджет для ассистента ,хоть 10 ассистентов тогда. :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Признак профессионализма это Ваше портфолио остальное от лукавого. Для примера

Кулиев не работает с ассистентом
Франтова работает ,можете определить кто более профи? :D


Золотые слова!
Фотографии делает фотограф в свадебной фотографии профи с двумя или даже одним стеклом сделает замечательные фотографии, в то время как новичек будет лажать и не важно сколько у него ассистентов.
Мастерство оно приходит с опытом и тут или оно есть или его нет.
Камера и стекла в профессии конечно же важней чем внешние приблуды, но даже и они не на столько важны как руки фотографа.
Re[Victor XL]:
от:Victor XL
Посмотрел я сейчас этого лёлика в магазе, что-то по-моему это таки ой!
Не пошел бы с ним, с лёликом на дело, не внушает эта цацка доверия.
И чё-то думается, что одного запасного акума будет мало. Не хватит двух акумов со срання и до банкета дотянуть. Если тем более ещё экранчег использовать вместо зеркала.
А так поиграцца, попантовацца вполне себе стильная вещица, но не основной струмент, точно.
Кстати, а наличие ассистента - это признак прфессионализьма? ;)
А то что-то совсем офтоп пошел. :P
Подробнее


Чесно слово смешно :D Серж правильно сказал - камера это инструмент, а самое главное - это фотограф.
На олик давно и вполне успешно фотает Сергей Юрин
http://www.thephoblographer.com/2014/03/17/photographer-sergei-yurin-using-mirrorless-cameras-weddings/#.VhzyK8btmko
https://vk.com/y_s_a
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Y-S-A/

Что-то я сомневаюсь, что многие со своим фулфреймом вообще до его уровня дорастут.

А ходить с дважды кропом весь день и его объективами ой как удобно, я уже в путешествии в этом убедился. Практически налегке носится камера. С ФФ мороки больше было бы :cannabis:
Re[Navigas]:
от:Navigas
Чесно слово смешно...

А ходить с дважды кропом весь день и его объективами ой как удобно, я уже в путешествии в этом убедился. Практически налегке носится камера. С ФФ мороки больше было бы :cannabis:
Подробнее


В путешествии ты отдыхал.
А на свадьбе ты работаешь.

В путешествие ездишь наверно не с единственной целью все зафотографировать?
А вот на свадьбе у тебя дело одно, другого нет.

Я на тебя посмотрю с твоим 2-жды кропом, когда у тебя после 300 кадров батарейка сядет
Скорее всего это произойдет в загсе или незадолго до него.

Че будешь делать? Боюсь отправят тебя в пешее эротическое путешествие, и это в лучшем случае, если к тому времени накидаться еще не успеют.

Как минимум готовь рюкзак батареек к своей мыльничке!
Re[Navigas]:
от: Navigas

А ходить с дважды кропом весь день и его объективами ой как удобно, я уже в путешествии в этом убедился. Практически налегке носится камера. С ФФ мороки больше было бы :cannabis:


Кому как, мне вот удобно путешествовать с собой три стекла и фф. Тяжелым комплект не кажется.
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Кому как, мне вот удобно путешествовать с собой три стекла и фф. Тяжелым комплект не кажется.

На самом деле в ловепрошную Нову 160 влазят Д600; 24-120; 50; 105/батблок; пыха 910

Так что можно ни в чем себе не отказывать
Re[Navigas]:
от:Navigas
Чесно слово смешно :D Серж правильно сказал - камера это инструмент, а самое главное - это фотограф.
На олик давно и вполне успешно фотает Сергей Юрин
http://www.thephoblographer.com/2014/03/17/photographer-sergei-yurin-using-mirrorless-cameras-weddings/#.VhzyK8btmko
https://vk.com/y_s_a
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Y-S-A/

Что-то я сомневаюсь, что многие со своим фулфреймом вообще до его уровня дорастут.

А ходить с дважды кропом весь день и его объективами ой как удобно, я уже в путешествии в этом убедился. Практически налегке носится камера. С ФФ мороки больше было бы :cannabis:
Подробнее



Наличие техники говорит о уровне востребованности , если фотограф не смог себе заработать на приличную технику ,грош ему цена
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта