А стоит ли брать 2ую камеру ? и какой сегмент выгоднее?

Всего 98 сообщ. | Показаны 81 - 98
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Что за глупость? Причем тут форум?
Форум это отдых, а не работа.
Вы пардон когда в туалете оправляетесь тоже думаете сколько вам это клиентов приносит...
.

зачет :cannabis:
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус

У меня два своих сайта, блог и жж, мне своих площадок хватает и их я развиваю.

Ну и хорошо. Только не надо забывать, что у вас уже раскрученный за несколько лет бизнес, а тему поднял человек, который только начинает продвигаться в свадебном направлении.
Re[TOG]:
от: TOG
Ну и хорошо. Только не надо забывать, что у вас уже раскрученный за несколько лет бизнес, а тему поднял человек, который только начинает продвигаться в свадебном направлении.

Если вы о ТС то как он написал для него это уже второй сезон. С нуля имея голову и определенное упорство можно создать и вывести свой ресурс на 1-2 страницу поисковиков за пол года, заплатив только за хостинг и домен. За два-три месяца можно вывести в топ если платно.
Если вы действительно занимаетесь SEO то для вас это не должно быть открытием.
Re[Владислав Гаус]:
Смотря в каких поисковиках, по каким запросам и какие конкуренты.
Про 2 месяца вам продавец SEO-услуг сказал?
Re[TOG]:
от: TOG
Смотря в каких поисковиках, по каким запросам и какие конкуренты.
Про 2 месяца вам продавец SEO-услуг сказал?

Поисковики их для рунета два основных гугл и яндекс, по SEO да в конторе этим занимающейся так сказали.
Да и это не важно. Важны сроки а срок полтора года более чем достаточен. Даже пол года достаточно.
Re[fesco]:
от:fesco
что ни говори,а с обработочкой хорошей-картинка лучше хотя и оригинал самодостаточен

Подробнее



как ЭТО я незаметил этот пост???????
гм........ это на любителя. вопрос

этой обработкой ты что хотел сказать??? (жду ответ)

увы многие даже бегая с крутым, пусть и единсвенным никоном, кеноном так и ненаучились правильно передавать цвет. синие лица, красные губы, зелёные уши. вот и прикрываются обработкой, ляпают по краям пятна чёрные, или сверху зелёные, мол листик. да модно но как-то мимо. подсмотрели на западе а повторить не смогли. выбрасывают много денег на технику а потом паскудят в шопе. логика где? я снимаю камерами которуе люблю за цвет. вот 60тка ей 13 лет.

d60 digital
меня очень радует передача красного с сохранением белого.
без обработок. снято в жпег.







феско, ты реально считаешь что тут что-то надо обработать? ну если надо - покажись. теперь по ценам
тушка 20евро, объектив задаром, вспышка на проводочке 3 евро, деревяха с ламинатом задаром. тубарейки ещё первые.
Re[motoro]:
да ничего я не хотел сказать.просто показал как лучше бы смотрелось :D сергей валентинович наверное бы не смог такой цвет сделать
Re[fesco]:
НЕ СТАЛ БЫ )))) у меня со зрением все в порядке ))))
Re[Serg Valen]:
это всё ты виноват. взрослый дядька монетки фотографирует) ну вот я машинку с полочки и достал
Re[motoro]:
Работа она заставляет и монетки снимать и все остальное.
А по поводу "модных цветов и тонировок" скажу так:
Еще в пленочные времена я всегда работал свежими химикатами, что бы вот такие блеклые с фиолетывыми (коричневыми,желтыми и другими) оттенками клиент не получал. Профессиональный кодекс так сказать не позволяет дурака валять)) игры с цветами допустимы в графических проектах (у какого дизайнера голова больнее). Что то в нормальных дорогих западных изданиях такого извращенного понятия цвета не наблюдается а если и появляется то очень быстро исчезает. Взрослые дядьки которые рулят процессом "художников" быстро приводят в чувство.
Re[Serg Valen]:
да ладно вам,это же пленочный цвет
Re[fesco]:
только простроченной лет на 7 пленки,какую я однажды проявил и отпечатал :cannabis:
Re[Vallerii]:
что ты там прострочил? ))
Re[sla007]:
Неужели тролли перевелись?
Re[fesco]:
от: fesco
что ты там прострочил? ))

Буквы Р и Т рядом,умнег.
Обрати внимание на ошибку в слове умнег :cannabis:
Re[Vallerii]:
я уже по твоим выражения и ошибкам понял,что ты умнег :cannabis:
Re[fesco]:
Умничка ты :D
Re[sla007]:
по 50 на Валерий и на Феско
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта