Тема закрыта

Помогите выбрать Nikon 80-200/2,8 Mk III б/ у

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Х3]:
Думаю , что любой б/у товар это лотерея , тем более тот который сам не можешь проверить , так что исходя из этого рискнул и заказал AF-S в Японии на ебей.
Re[Х3]:
от: Х3
Возник вопрос все таки АF или AF-S , да вопрос в цене прядка 10000 разница , кто подскажет хватит AF для съемки собачек в движении или нет ?


AF крутит только в путь. Но надо смотреть по ситуации на переключатель фул-лимит. Я не вижу необходимости переключать в фул,а это уже заметно по скорости. Нет полного "пробега".
Фотографировал очень шустрых собачек,Хаски,успевал.
Да,мне сначала было жутковато от фокусировки 80-200. Но,что вы хотите,там не стёклышки,там стёкла.
AF думаю будет надёжнее.
Re[Х3]:
klassnaya linza.
Ya ey vse snimayu. :)
Uspehov.
Re[Х3]:
Сегодня приехал из Японии сей девайс :D Купил на ебей с первого взгляда состояние нового , прикрутил сделал несколько снимков вроде все работает хорошо. Сначала смутила ошибка на камере , что не видит, а затем вспомнил ,что надо диафрагму зафиксировать в закрытом положении и все Ок. комплект полный , только нет тубуса. Тяжел непривычно , с блендой аки танк :D
Re[Х3]:
от:Х3
Сегодня приехал из Японии сей девайс :D Купил на ебей с первого взгляда состояние нового , прикрутил сделал несколько снимков вроде все работает хорошо. Сначала смутила ошибка на камере , что не видит, а затем вспомнил ,что надо диафрагму зафиксировать в закрытом положении и все Ок. комплект полный , только нет тубуса. Тяжел непривычно , с блендой аки танк :D
Подробнее

Поздравляю, однако быстро приехала посылка :)
Долгой службы объективу и удачных кадров.
Re[DF77]:
от: DF77
Поздравляю, однако быстро приехала посылка :)
Долгой службы объективу и удачных кадров.

Спасибо. Я тоже удивился , срок доставки отмечен с 16 августа по 16 сентября , а приехал за 9 дней :D
Re[Х3]:
от: Х3
Спасибо. Я тоже удивился , срок доставки отмечен с 16 августа по 16 сентября , а приехал за 9 дней :D

Как правило линзы и прочую дорогостоящую технику японцы отправляют ЕМС, а она идёт максимум две недели. Мне Сигма АФ 300/4 пришла за 10 дней
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта