Выбираем БЗК для street photography.

Всего 4228 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[Александр Барабанщиков]:
X100v черная

Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:




Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:
Павел, две последние кайфовые! :)
Re[igorsphoto]:
Неважно какая у тебя камера если это СОНИ А7



Re[Jancoo]:
Важно не чем ты снимаешь, а как. Эта мысль уже давно стала банальной, но многие до сих пор покупая новое железо продолжают искать кнопку "шедевр".;)
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Важно не чем ты снимаешь, а как. Эта мысль уже давно стала банальной, но многие до сих пор покупая новое железо продолжают искать кнопку "шедевр".;)


Да ваще...вот мало того, что новое железо, так я опять даже о старом мечтаю. Думаю либо ом либо пен пленочный...или может контакс с планаром...
Так что в разных направлениях кнопку ищу :D


Re[А.Барабанщиков]:

Olympus E-M1MarkII
OLYMPUS M.45mm F1.2


Re[А.Барабанщиков]:
Olympus E-M1MarkII
OLYMPUS M.25mm F1.2

Re[Jancoo]:
Совсем недавно от Валеры Мельникова узнал, что в столице молодняк лупит на фотоплёнку и контора, что продаёт и обрабатывает фотоматериалы, регулярно имеет хорошую маржу. Мы даже выпили за это, но меня лично хрен заставишь ковыряются в мокрой лаборатории. Напроявлялся и нафиксировался в своё время до отрыжки. :)
Re[igorsphoto]:
Еще и музыку слушают на кассетных плеерах и собирают коллекции винила :D
Re[Jancoo]:

Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Совсем недавно от Валеры Мельникова узнал, что в столице молодняк лупит на фотоплёнку и контора, что продаёт и обрабатывает фотоматериалы, регулярно имеет хорошую маржу. Мы даже выпили за это, но меня лично хрен заставишь ковыряются в мокрой лаборатории. Напроявлялся и нафиксировался в своё время до отрыжки. :)
Подробнее

Я активно снимаю на пленку - зачем самому проявлять и сканировать (если лень), когда это делают лаборатории за вполне гуманные деньги (в спб 500р скан с проявкой в максимальном разрешении).


Cannes by Drew Koval, on Flickr


Untitled by Drew Koval, on Flickr
X-E3 + 35/1.4

Re[multydrew]:
от: multydrew
Я активно снимаю на пленку

А чем Вас привлекает аналоговая фотография сегодня?
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
А чем Вас привлекает аналоговая фотография сегодня?


Сама техника, все же есть что то завораживающее в механике, да ещё олимпус.
Ну и чб иногда пощелкал бы.
Это за себя.
Re[Jancoo]:
Или эффект новизны и некоторого стёба!? ;)
Я-то первую свою плёночную камеру взял в руки лет эдак в тринадцать и было это около сорока семи лет назад. Так что плёнка уже давно не вштыривает. И тем паче по таким сегодняшним ценам. Ну и чтобы совсем уж аутентичность соблюсти, нужна ещё красная комната с фотоувеличителем и полноценными мокрыми процессами. Вот это путь настоящего джедая!
...А я всё никак остатки плёночного архива не оцифрую.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта