Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13524 сообщ. | Показаны 6621 - 6640
Re[Йолдыз]:
от: Йолдыз
он без автофокуса.
не уверена, что мне подойдет

?.5мм (14мм ЭФР) на двойном кропе ... Вы шутите?
Ширики берут для пейзажей, а не для портретов. А пейзажи на открытой снимают исключительно редко. Да и 3.5 назвать "открытой" можно с очень большой натяжкой. Так что зажимаете дырку до 7.1-8 и получаете ГРИП "от пупка до бесконечности". Зачем вообще автофокус???
Re[Илья Корнейчук]:
На танцах с 45-кой

Re[Павел Марус]:
Я про Мейке ничего не писал. В Nissin i40 (япония) есть высокоскоростная синхронизация. А вот в китайском Meйке нет, потому что она дюже бюджетная. У меня на зеркалке была Мetz 52 (с сенсорным экраном) здоровая и не удобно управляемая, рад и счастлив что избавился от этой вспышки и от зеркалки. Nissin i40 мне даже лучше нравится чем родная 600 ка, которая у нас более чем в 2 раза дороже. Покупал в интернет магазине, везли неделю с Польши. Под микру даже офицалы Nissin у нас не продают да и дорого у них брать.
Re[Илья Корнейчук]:
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 14-42


Re[Илья Корнейчук]:
Стекинг попробывал 4 кадра ( внутрикамерный брекетинг по фокусу), кроп. Sigma 30mm + Raynox 250


Re[Илья Корнейчук]:
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 14-42
На этот раз без резайза.



Re[glebafoto]:
от:glebafoto
Стекинг попробывал 4 кадра ( внутрикамерный брекетинг по фокусу), кроп. Sigma 30mm + Raynox 250


Подробнее

Вполне Кажется можно было фокус чуть дальше сдвинуть, но может и ошибаюсь. А склейка в Шопе?
Re[Львович65]:
от: Львович65
Вполне Кажется можно было фокус чуть дальше сдвинуть, но может и ошибаюсь. А склейка в Шопе?


Спасибо. Склейка в Helicon Focus 6. Первые пробы , фотографировал с рук серией 4 кадра. В идеале надо со штатива и больше кадров.
Re[Илья Корнейчук]:
Вот еще из пробной серии с рук 4 кадра BKT по фокусу


Re[Илья Корнейчук]:
Re[glebafoto]:
от:glebafoto
Вот еще из пробной серии с рук 4 кадра BKT по фокусу


Подробнее

Понравилось.
Вообще купил Олик из-за двух фишек (не считая веса и размера): брекетинга по фокусу и режима Live Composite. В результате так их и не попробовал :) Надо будет исправить.
А вообще очень нравится возможность видеть результат обработки сразу на экране. Очень помогает, когда снимаешь целенаправленно для ЧБ.
Re[Илья Корнейчук]:
Посреди города. Я офигел


40-150
Re[glebafoto]:
от:glebafoto
Стекинг попробывал 4 кадра ( внутрикамерный брекетинг по фокусу), кроп. Sigma 30mm + Raynox 250


Подробнее

ух зараза какая стремная :D
а в целом здорово!
мой паучок, без брекетинга, но с пышкой.
[url=https://flic.kr/p/Uuz9Pr]

[/url]Паучок лесовичок. by Adidasoff Sergey, on Flickr
Re[Илья Корнейчук]:
Всем привет,и с праздником!Решил и я стекингом побаловаться.Первый кадр обычный,второй стекинг из 7-ми кадров.



Re[Drpepper]:
Надо поиграться тоже что-ли..хотя я снимал с рук 5-7 кадров с разницей в 1и клеил в фотошопе, но в хелиосе удобнее=) и мне рукопопу штатив все же надо. Хотя в прцнипе правится все отлично программно
Re[Илья Корнейчук]:
Ну и вечер закончился десертом :)

Re[Павел Марус]:
от: Павел Марус
Надо поиграться тоже что-ли..хотя я снимал с рук 5-7 кадров с разницей в 1и клеил в фотошопе, но в хелиосе удобнее=) и мне рукопопу штатив все же надо. Хотя в прцнипе правится все отлично программно

Ну да ,главное руками сильно не трясти :) ,а так и вполне с рук можно ;)
Re[Павел Марус]:
от: Павел Марус
ух зараза какая стремная :D
а в целом здорово!




Re[Львович65]:
от:Львович65
Понравилось.
Вообще купил Олик из-за двух фишек (не считая веса и размера): брекетинга по фокусу и режима Live Composite. В результате так их и не попробовал :) Надо будет исправить.
А вообще очень нравится возможность видеть результат обработки сразу на экране. Очень помогает, когда снимаешь целенаправленно для ЧБ.
Подробнее


Live Composite на след неделе также хочу попробывать


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта