Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13524 сообщ. | Показаны 7921 - 7940
Re[rigor]:
от:rigor
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 20 1.7


Подробнее

Классно!

Re[VDmi]:
от: VDmi
...Теперь осталось только фильтр ультрафиолетовый на него купить и можно на улицу. :)

А до этого нельзя?
Re[serg67]:
от: serg67
Классно!


Спасибо!
Желающим купить
Кто еще не обзавелся 10й но желает - 24500р новый с витрины в Ивантеевке. С промокодом еще дешевле. Вдруг надо кому. Кит с блинчиком, серо-черный
Re[Mike_P]:
красота..эх..а у нас лужи. никакого зимнего настроения, а новогоднего так совсем нет) Где же снег, красивая природа и яркое зимнее солнце
Re[Леханец]:
даром прям
панасоник 35-100/2,8 силки
концертный свет, иногда приходилось вытягивать цвет лица солистов, жертвуя прочим











Re[Владимир Минаев]:
расстояние - ряд примерно 15-й, т.е. метров15-18
дыммашина сзади











Re[Владимир Минаев]:
после концерта на сцене просто с софитами - тут и камерный jpg был почти таким же (при проявке только кадрировал, иногда ББ чуток смещал)











Re[Владимир Минаев]:







Re[Владимир Минаев]:
С ЗОНТОМ на 800 Дж надА было прийти ... :D
Re[Илья Корнейчук]:
Спидбустер еще себе никто не приобрел?
https://www.пыщ.com/itm/162788392575?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&fromMakeTrack=true

цена завышена кстати
Re[Илья Корнейчук]:
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 20 1.7

Сегодня выключили воду, и на несколько часов дали свет. Потом опять пошла вода... :(


Re[Xideki]:
от: Xideki
красота..эх..а у нас лужи. никакого зимнего настроения, а новогоднего так совсем нет) Где же снег, красивая природа и яркое зимнее солнце


Да, с погодой в Европейской части России странности. У нас в Сибири пока обычная зима, вот только на прошлой неделе было высокое давление 770-772 мм. рт.ст.
Re[Mike_P]:
А у нас несколько мостов на малых реках подтоплены, как при весеннем разливе! За 2 недели декабря выпало 164% месячной нормы! И стабильный + даже ночью...
Re[Илья Корнейчук]:
А мы с дочерью елочку поставили!


Re[Mike_P]:
целый день идет снег, безумно много каши завтра будет..ибо температура все равно +1-2
Я конечно сильные морозы не люблю, но вот такая погода уже достала. Нового года ощущения что-то нету
Re[Xideki]:
от: Xideki
целый день идет снег, безумно много каши завтра будет..ибо температура все равно +1-2
Я конечно сильные морозы не люблю, но вот такая погода уже достала. Нового года ощущения что-то нету


Может за 2 недели станет лучше.
А вообще, по личному опыту, чаще всего нет ощущения Нового Года из-за загруженности работой.
Re[Илья Корнейчук]:
Ждем снега и мы. Машинка супер, позволяет штатив иногда забыть дома (это я еще пока Лейку 25/1.4 не купил, обхожусь Ф2.8).


Re[Илья Корнейчук]:
неужели никто спидбустером не заинтересовался ?) или ссылку я кривую выложил

https://www.43rumors.com/just-announced-viltrox-ef-m2-electronic-adapter-f-booster-0-71x-canon-ef-mft-m43/

у тех кто переходит с кэнон должен был возникнуть интерес точно)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта