Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13509 сообщ. | Показаны 12741 - 12760
Re[Iskate'l]:
от:Iskate'l

OM112703-C1 by Iskatel69, on Flickr
Подробнее

Супер!!
Re[Iskate'l]:
Зеленый как есть. Он всегда такой сочный в Абхазии, за природу и люблю её. Проявка как всегда в режиме Adobe Пейзаж.


Re[Илья Корнейчук]:
Питер с Исаакия, Люмикс 30


OM303013-C1 Panorama м by Iskatel69, on Flickr
Re[Shovg]:
от: Shovg
Вы будете, конечно, смеяться, но если носить этот же фотоаппарат с более короткофокусным объективом, то отходить так далеко не придется... ;)

С одной стороны Вы правы, есть у меня и panasonic 20mm 1.7. Но вот классной бокешечки на него Вы уже не получите, как на 56 1.4 :) :)
Re[Илья Корнейчук]:
Аничков мост, Фонтанка


OM303725-C1 м by Iskatel69, on Flickr
Sigma 30/2.8


Sigma 60/2.8





Re[Илья Корнейчук]:

Sigma 60/2.8




Re[Илья Корнейчук]:

Re[Илья Корнейчук]:
Из Карелии, июль 2021

Re[Илья Корнейчук]:




Re[Илья Корнейчук]:





Re[lurdess]:
Зеленого оттенка в фото все же перебор явный. Может быть вина профиля, или в камере предустановлена такая коррекция в тонкой настройке балланса белого.
Re[Илья Корнейчук]:
Питер, Дворцовый мост


OM303839-C1_1 м by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Зеленого оттенка в фото все же перебор явный. Может быть вина профиля, или в камере предустановлена такая коррекция в тонкой настройке балланса белого.

Не, в самый раз. Даже в телефоне такие же снимки. Мне нравится. А что в камере абсолютно фиолетово. Не снимаю в jpg совсем.
Re[lurdess]:
Коррекция балланса белого и на РАВ влияет, другое дело, что в редакторе потом почти все можно поправить
Re[Илья Корнейчук]:




Re[Илья Корнейчук]:
Дворцовая набережная


OM123126-C1 by Iskatel69, on Flickr
Re[lurdess]:
А вот как бы РАВчик верхней попросить бы? Мне Фотошоп не глянется что-то на моих снимках, пробовал сравнивать с С1.