Самозащита

Всего 304 сообщ. | Показаны 301 - 304
Re[Доктор Ктулху]:
[delete]
Re[ruihart]:
Цитата: Кстати.. кто умеет точить китайские ножи за 100 рублей до состояния.. позволяющего ими бриться ?

У меня китаец тут развалился после месяца резки лесных грибочков а что-то там точить я даже не представляю))) и упаси вас точить дачной точилкой или станком какой-нибудь там фирменный ultimate hunter за $300, только испортите клинок и заточку, да и полностью поддержу AlexRed.
Re[ruihart]:
от:ruihart
Цитата: Кстати.. кто умеет точить китайские ножи за 100 рублей до состояния.. позволяющего ими бриться ?

У меня китаец тут развалился после месяца резки лесных грибочков а что-то там точить я даже не представляю))) и упаси вас точить дачной точилкой или станком какой-нибудь там фирменный ultimate hunter за $300, только испортите клинок и заточку, да и полностью поддержу AlexRed.
Подробнее

Да... я уж такими "интересами" не располагаю )))
Мне ножи .. как инструмент ндра... на разделочной доске.
Re[Доктор Ктулху]:
А я в плане самозащиты от верхних соседей раззорился на полную шумоизоляцию комнаты. Не помогло. Тогда мастер предложил вкупе с пассивной шумоизоляцией установить активную. Помогло. Работает с пульта рессивера, переключением мультирум (звук в другую комнату). Суть идеи копеечная.
Прямо к бетонным плитам приклеиваются самые дешевые (нефонящие) микрофоны 5 штук.
Прямо к бетону привинчиваются на длинные бабочки (из металла) дешевые но мощные динамики. Сверху закрываются коробкой из гипсокартона толщиной в 6см и набиваются ватой. После этого делается шумка, закрывается гипсокартоном и поверх натяжной потолок.
Включаешь на пульте от рессивера Room2, и соседи наслаждаются собственным шумом. Причем в том месте где топают.