Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Самозащита

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 304 сообщенияПоказаны: с 301 по 304 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
ruihart
в Клубе: 2639 дней
[banned]
20.10.2015 00:51:51  |  Re[Доктор Ктулху]:  
[delete]

Исправлено ruihart 20.10.2015 01:03:29

ruihart
в Клубе: 2639 дней
[banned]
20.10.2015 01:02:12  |  Re[ruihart]:  
Цитата: Кстати.. кто умеет точить китайские ножи за 100 рублей до состояния.. позволяющего ими бриться ?

У меня китаец тут развалился после месяца резки лесных грибочков а что-то там точить я даже не представляю))) и упаси вас точить дачной точилкой или станком какой-нибудь там фирменный ultimate hunter за $300, только испортите клинок и заточку, да и полностью поддержу AlexRed.

Исправлено ruihart 20.10.2015 01:02:45

Fat Bastard

фотографий: 13
[online]
в Клубе: 4843 дня
20.10.2015 13:11:02  |  Re[ruihart]:  

ruihart писал(а):
Цитата: Кстати.. кто умеет точить китайские ножи за 100 рублей до состояния.. позволяющего ими бриться ?

У меня китаец тут развалился после месяца резки лесных грибочков а что-то там точить я даже не представляю))) и упаси вас точить дачной точилкой или станком какой-нибудь там фирменный ultimate hunter за $300, только испортите клинок и заточку, да и полностью поддержу AlexRed.

Да... я уж такими "интересами" не располагаю )))
Мне ножи .. как инструмент ндра... на разделочной доске.

Одна из главных обязанностей врача - научить людей не принимать лекарства
У.Ослер

humax67

в Клубе: 2682 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
21.10.2015 14:25:21  |  Re[Доктор Ктулху]:  
А я в плане самозащиты от верхних соседей раззорился на полную шумоизоляцию комнаты. Не помогло. Тогда мастер предложил вкупе с пассивной шумоизоляцией установить активную. Помогло. Работает с пульта рессивера, переключением мультирум (звук в другую комнату). Суть идеи копеечная.
Прямо к бетонным плитам приклеиваются самые дешевые (нефонящие) микрофоны 5 штук.
Прямо к бетону привинчиваются на длинные бабочки (из металла) дешевые но мощные динамики. Сверху закрываются коробкой из гипсокартона толщиной в 6см и набиваются ватой. После этого делается шумка, закрывается гипсокартоном и поверх натяжной потолок.
Включаешь на пульте от рессивера Room2, и соседи наслаждаются собственным шумом. Причем в том месте где топают.
Найдено: 304 сообщенияПоказаны: с 301 по 304 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов