Россия вступает в войну

Всего 1376 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
задумался тут ... почему до сих пор ... в Мексике ... нету народных волнений?

А Вы никогда не задумывались ПОЧЕМУ г-н Лев Троцкий прибежал в Мексику? И почему нам так люб г-н Сикейрос (Надеюсь, Вы понимаете что мало кому дано совершить Подвиг. Перепившись и обожравшись наркоты расстрелять кровать. Мне, например, такое не дано :( ), что аж улица его имени в Питере есть. А бульвара Меркадера нет! И почему Иосиф Виссарионович выпер Риверу?.. Собственно, я о Мексике в 910-м и его продолжении, если что.
"Призрак бродит по Европе".

P.S. Вот реально полный анреал! Такое впечатление, что многие до сих пор живут представлениями "об Америке" из гэдээровских фильмов. Индейцы, ковбои.... Даже Лимонадного Джо не смотрели....
:cannabis:
Re[ ]:
http://www.fontanka.ru/2015/10/03/019/
Re[Rannicha]:
а вот:[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WUtdsrb4Hck&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/WUtdsrb4Hck&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Rannicha]:
Если верить этой статье - серпентарий там запредельный...
Чтобы нырять в это говно надо иметь тьму ресурсов и четко просчитанный план, что похоже даже самому мудрому из мудрецов не под силу.

Re[Семёныч]:
РФ глубоко нырять не планирует.
Нам все-равно надо ФАБы утилизировать, свысока их покидаем, а на земле пусть местные решают.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
а на земле пусть местные решают.

Так об том и речь. Что "местные", похоже, давно не в состоянии контролировать ситуацию и управлять своей территорией.
P.S. Так завтра и до чудес штурма дворца ХлорАмина долететь не сложно. Если кто запамятовал...
P.P.S. Кстати, а как в Сирии с мостами? Это я про парад, так мысли...
Re[Пульсар]:
от: Пульсар

Нам все-равно надо ФАБы утилизировать...


Великодержавный инфантилизм или уже старческое слабоумие ? :P
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Великодержавный инфантилизм или уже старческое слабоумие ? :P

Нет. Он правильно пишет. Отработка новых вооружений, их применение. Поиск недостатков. Ну и, ясен пень, как во Вьетнаме американы бомбили старьем, так и мы будем.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
РФ глубоко нырять не планирует.
Нам все-равно надо ФАБы утилизировать, свысока их покидаем, а на земле пусть местные решают.

У них поясов с взрывчаткой много, утилизировать надо и желающих побыстрее к 12 девственницам попасть не мало.
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
12 девственницам

А вот у меня вопрос. Допустим, вот стоят предо (мной) эти 12 девственниц. Они те же, что и были вчера и будут завтра? Но не предо (мной)
И еще у меня вопрос. А есть право выбирать? С этой сразу сейчас, с той второй, а вот ту (мне) не надо? Или (я) должен их как стоят по ранжиру? Ну тогда это не награда, а совсем иначе...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
. Отработка новых... Поиск недостатков.


Замечательно.
Одно только смущает - эта хрень будет метаться не на пустынном полигоне, а по туземцам.
И за этим пристально наблюдают СОТНИ МИЛЛИОНОВ их этнических и религиозных близких и дальних родственников во всем мире.
И слишком многим из них не сильно нравится.
Последствия кто просчитывал, ядрена вошь????!!!!!
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Замечательно.

Такова реальность. Так было и будет. Корея, Вьетнам, Египет... Не более чем большие полигоны. Как для нас, так и для "них".

Меня в школе учили. Во время Вьетнама они были молодыми аспирантами. "Ломали" амеровские станции.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
А вот у меня вопрос. Допустим, вот стоят предо (мной) эти 12 девственниц. Они те же, что и были вчера и будут завтра? Но не предо (мной)
И еще у меня вопрос. А есть право выбирать? С этой сразу сейчас, с той второй, а вот ту (мне) не надо? Или (я) должен их как стоят по ранжиру? Ну тогда это не награда, а совсем иначе...
Подробнее

Поверьте, те кто одевают пояса такими вопросами не задаются
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Такова реальность. Так было и будет. Корея, Вьетнам, Египет... Не более чем большие полигоны. Как для нас, так и для "них".

Меня в школе учили. Во время Вьетнама они были молодыми аспирантами. "Ломали" амеровские станции.
Подробнее

Это полигон для США, а для нас это соседская хата, запалив которую и самим сгореть можно.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

4 мировая началась с Ирака. Попросту говоря - новый передел колоний

я без иронии... а когда была 3я? и как она завершилась?
Re[]:
Там уже полыхает 4 года. Все против всех, десятки группировок, бандиты разных оттенков.
Причем тут инфантилизм, это не я ФАБы утилизирую, а МО РФ. Просто факт. Поэтому без высокоточного.
Вся надежда на ХПП. Есть вполне разумные варианты. Неожиданные смелые ходы, без коалиции с коалицией, ибо таких друзей...
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Поверьте, те кто одевают пояса такими вопросами не задаются

Минуточку! Мы говорим о классическом Договоре поставки. Продавец в указанное место и время поставляет Товар под торговым названием "жизнь". Выдвигается критерий к факту поставки и к количеству Товара. Критерии к качеству Товара не предъявляются. Покупатель обязуется оплатить Товар посредством натурального обмена (бартера) товаром 12 Девственниц. Хочу видеть на оных "12девственниц" Сертификаты качества материала, подписЯ РМРС, акушера-гинеколога ВП МО РФ. Короче, все как положено!
Да! И еще согласованную цену, плз!...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
А вот у меня вопрос...

12, а не 36?
Всяко лучше, чем с осликом.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
12, а не 36?
Всяко лучше, чем с осликом.

По количеству вопросы к уважаемому Volod.F. Но, помнится, я ту же цифру встречал.
Re[Rannicha]:
Обещано им 72 гурии, но головка белого человека столько представить не может. Отсюда и занижения :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта