Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
... хранители из рыбнадзора смотрели на него очень неодобрительно. Что-то странное ты, мужик, удумал - намекал взгляд темнокожего ангела с плаката.

но Харитон уже познал истину


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
но Харитон уже познал истину

Познав истину, и не поймав ни одной рыбёшки, у Харитона вдруг заскрежетало в животе. И он решил на время отвлечься от политики, и перехватить бутерброд из первой попавшейся лавки быстрого и вредного питания.
Получив кусок смеси лаваша, капусты и мясных нарезок неизвестного происхождения, он устроился неподалёку от ларька, и начал с большим аппетитом поглощать съестное. И тут его прошибло дежавю, будто вчера где-то он это уже видел. Дежавю проржало - Оставь немного.

Re[nik oblomow]:
тем временем бабушка собирала Харитона в дорогу


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
тем временем бабушка собирала Харитона в дорогу

Насобирала вещей и решила добавить презренного металла.



Re[nik oblomow]:
... Познав истину, и не поймав ни одной рыбёшки, у Харитона вдруг заскрежетало в животе...

Познавшее истину скрежетало немного успокоилось.
Друг Харитона блаженно разминал ноги, проветривая их перед дальней дорогой и нежно поглаживал свой рюкзак. Закадычный товарищ алчно сжимал в стосковавшихся по стакану руках сосуд с живительной брагой влагой.





Re[eropegoff]:
от: eropegoff
тем временем бабушка собирала Харитона в дорогу

от: RaZOOMNick
Насобирала вещей и решила добавить презренного металла.

В Польше, возможно, нашёлся поезд с нацистским золотом и драгоценностями, который ещё в 1945 году пропал под Вроцлавом. О находке сообщили двое местных кладоискателей (братья близнецы по разуму - Харитон I и Харитон II), которые теперь хотят получить десять процентов от стоимости клада!



Re[мухо]:
Мухо,я помню те далекие времена когда вы снимали на адские мыльницы,эксперементировали с пинхолами.доводили некоторых пленочников до посинения :) (или огразма)
потом ударились в гламур,позабыли о том чувстве что влекло вас когда то...


чтож,теперь спустя годы Харитон принимает вас в свои обьятья,как заблдшего сына.будьте собой,здесь можно быть собой .. Харитон принимает всех
Re[nik oblomow]:
для вдохновения и чтобы помнили (кликабельно, есличо уберу)


Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Мухо,я помню те далекие времена когда вы снимали на адские мыльницы,эксперементировали с пинхолами.доводили некоторых пленочников до посинения :) (или огразма)
потом ударились в гламур,позабыли о том чувстве что влекло вас когда то...


чтож,теперь спустя годы Харитон принимает вас в свои обьятья,как заблдшего сына.будьте собой,здесь можно быть собой .. Харитон принимает всех
Подробнее

Спасибо за приглашение! :D

Каждое утро с похма Харитон блдил по Эдемскому саду, где в его дальнем уголке маленькая райская птичка занималась блди-блдингом:


Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
Мухо,я помню те далекие времена когда вы снимали на адские мыльницы,эксперементировали с пинхолами.доводили некоторых пленочников до посинения :) (или огразма)


Очевидно, что доведенные до посинения пленочники последовали путем всея земли, на который прозрачно намекнул Еропегов и реинкарнировались в синий муховелик. Интересно, я застал только ромбиковый и синевеликовый период с обострениями. Что ж, ждем харитонических шыдевров! ;)

Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
...я застал только ромбиковый и синевеликовый период с обострениями. Что ж, ждем харитонических шыдевров! ;)

о да! я тоже иногда заходил в краски поглядеть на синий велик)))
надо отдать велику и ромбу должное, встряхнули ветку, подняли к новым высотам

ps. но у нас есть чем ответить, Галантерейщик и Кардинал синий велик и красный шарик - это сила! :D
Re[мухо]:
от: мухо
Каждое утро с похма Харитон блдил по Эдемскому саду, где в его дальнем уголке маленькая райская птичка занималась блди-блдингом:


Бодибилдинг настолько пошел птичке на пользу, что даже напористые задаваки и грубияны старались держаться от нее в стороне. Вот найду смысл жизни и займусь саморазвитием - решил Харитон.





Ну я сегодня жгу. Окатите меня черной водичкой из крокодилятника, что ли.
Re:
Каждый раз, когда Харитону попадал в руки топор, он бежал в лес ваять Венеру Милосскую.
Но он никогда не спешил закончить свое творение.
Он считал, что незаконченность - это обязательное качество жизни.
Окончить — значит убить!



Re[nik oblomow]:
А убийство- смертный грех.
Вот и бабушка говорила: "что бы с тобой в жизни не произошло, на каком бы дне ты, Харитон мой, не оказался- главное не переступать черту.."



Re:
А еще Харитон был очень старым человеком.
И хотя в его меню иногда были молодильные яблочки, он их не ел.
Потому что берег их на "черный день".
А до "черного дня" яблочки успевали испортиться и теряли свою молодильную силу...


Re:
Харитон Винсентович Васнецов, "Аленушка".


Re[мухо]:
от:мухо
А еще Харитон был очень старым человеком.
И хотя в его меню иногда были молодильные яблочки, он их не ел.
Потому что берег их на "черный день".
А до "черного дня" яблочки успевали испортиться и теряли свою молодильную силу...
]
Подробнее


Зато старая пила, пылившаяся в углу, помогала вернуть воспоминания о былой молодости и пела о чем-то неизмеримо большом и прекрасном.


Re[nik oblomow]:
каждой весной Харитон недельку-другую проводил у первой дамы своего необъятно-бездонного сердца (они полюбили друг-друга в детсаде)
починял примус, заделывал дыры в потолке, вспоминал детство


Re:
от: RaZOOMNick
Зато старая пила, пылившаяся в углу, помогала вернуть воспоминания о былой молодости и пела о чем-то неизмеримо большом и прекрасном.

Воспоминания о Счастье, которое само плыло Харитону в руки...



Re:
А на обед они (Харитон и маленькая райская птичка) нехотя клевали бисквит.
Маленькая райская птичка клевала нехотя - потому что уставала от зарядки.
А Харитон клевал нехотя - потому что к обеду еще не проходила похма...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта