Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re:
Скучными и длинными зимними вечерами Харитон Булыга садился в автобус №2 и доезжал до "булочной"...
Потом вечера проходили довольно разнообразно...


Re[Nik]:
Утром на стене проступала надпись... и харя... иногда Харитон задумывался, не взять ли краску и не замазать ли харю.... иногда - задумывался, что означала надпись... Но потом более насущные заботы отвлекали его от этих суетных мыслей.

Re[nik oblomow]:
сон-воспоминание Харитона о рыбной ловле на великих озерах перед погружением в преисподнюю


Re[nik oblomow]:
а иногда во сне к Харитону приходило оно. Дерево. Отражалось своими голыми ветками в вечной реке, намекало на спатое когда-то счастье. Тревожное дерево. Харитон его не любил


Re[nik oblomow]:
Да, как всякий лесной житель, Харитон не любил и боялся деревьев с их цепкими лапами и одаривал их приношениями, тайком стащенными от одной из своих скво.
Тайком - Харитон боялся обвинений в фетишизме и язычестве.

Re[victorkanda]:
Друзья Харитона, которым он поведал свой секрет после неумеренной дозы огненной воды, смотрели на его увлечения с юмором. А если твоя скво без детали останется - трусы на ветку повесишь?




Харитон нервно курил, не зная, что сказать в ответ.
Re[nik oblomow]:
дабы отвлечь друзей от философской темы "трусы и деревья", затянувшейся на добрых 2 часа (сигареты к тому моменту уже давно закончились), Харитон поведал им о своей новой Мечте.
Чтобы со стен домов на людей смотрели картины. Учили их вечному, прекрасному, духовному. Чтобы люди перестали вечно смотреть под ноги и в свои смартофоны, а вдохновлялись возвышенным

Re[Indigen]:
от: Indigen
Харитон поведал им о своей новой Мечте.
Чтобы со стен домов на людей смотрели картины. Учили их вечному, прекрасному, духовному

мечта не замедлила материализоваться
нихрена себе - подумал Харитон - еще технику исполнения [картин] подтянуть и все будет чики-пики
а со стены на него грозно смотрел автопортрет


Re:
В очередной раз, после прослушки Evoken в многолюдном многоквартирном доме, Харитона объяло таинственное и готическое чувство.
Чувство страдания и смерти.
Кто -то страшно скребся ноготками за стеной...
А теперь эта скреботня стала раздаваться под входной дверью!!!
"Соседи" - подумал Харитон.
"Что будет со мной когда я умру?"
"Вспомнят ли когда-нибудь они меня?"
"А может уже пора убавить громкость?"

Re:
"Женюсь!" - решил Харитон.
На мальчишнике он выпил 100 грамм для храбрости и выстрелился из рогатки.
Правда, это были детские шалости перед тем, что ему привелось испытать в браке...


Re[мухо]:
от:мухо
В очередной раз, после прослушки Evoken в многолюдном многоквартирном доме, Харитона объяло таинственное и готическое чувство.
Чувство страдания и смерти.
Кто -то страшно скребся ноготками за стеной...
А теперь эта скреботня стала раздаваться под входной дверью!!!
"Соседи" - подумал Харитон.
"Что будет со мной когда я умру?"
"Вспомнят ли когда-нибудь они меня?"
"А может уже пора убавить громкость?"
Подробнее

. . . вернувшись домой от своего соседа, дантиста Рудика, Харитон шибко призадумался. Голос Свободной Волны стучал копытом в его сердце, изредка перемежаемый музыкой из Монте-Карло и Бейрута.


ЗЫ: Высоцкий, Жванецкий напомнили.
Re[victorkanda]:
Классный харитонический натюрморт!
Re[мухо]:
[quot]"Что будет со мной когда я умру?" [/quot]

Что будет, что будет? - подумала девочка.
-Тоже мне, бином...


Re:


Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Классный харитонический натюрморт!

А на самом деле было вот так, подправил реальность совсем немного.


Первоначальный вариант:

Re[nik oblomow]:
Какая-то неясная белая тень манила Харитона....


Re[Rombaba]:
Одно останавливало - с тех пор как наш герой взялся за оружие, женщина мечты Харитона избегала встречаться с ним глазами. Ребенок тоже нервничал и прятался за маму.



Re:
И захотелось вдруг Харитону семушек.
Простых бабушкиных семечек пощелкать.


Re[RaZOOMNick]:
[quot]с тех пор как наш герой взялся за оружие, женщина мечты Харитона избегала встречаться с ним глазами. Ребенок тоже нервничал и прятался за маму. [/quot]

Ну что же вы, глупышки? - увещевал их Харитон. Посмотрите, у меня столько всего. Даже граната есть, совсем ручная.


Re[Rombaba]:
Это не Харитон, this Chariton
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта