Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[дмитрий хитрин]:
Дмитрий,а торопится не куда не надо.:) здесь не ветка цветков,нет никакого ажиотажа,осенне зимних сезонов-у братьев долгий путь впереди...поэтому если нет фотогарфий,можно подумать ,поискать.

_____________
у Булыги как вы помните,после картежной игры-не было ни денег ,не машины..
поэтому о машине думать он не мог..

(хотя можно взять во внимание ,что голову ему все такие серьезно повредили,
Re[nik oblomow]:
)


Re[eropegoff]:
[quote=eropegoff]и у меня почти ничего :(
(если подходят - любое использование без ограничений, коррекция и проч.)

то что надо все три !рынок,хрен с ним,пусть будет в цвете.все таки это праздничное место,для сельчан.
Re[nik oblomow]:
Ну деньги последние кто-ж заберёт. А память-то, как видите он потерял таки.
Re[дмитрий хитрин]:
:) текстом главное не перегрузить.потому что изначально не было идеи грузить тестом,идея-"что то вроде комиксов" -фотогария,подпись.

.надо нам учитсься излагнать мысли как eropegoff.у него и фотогарфии четкие,и текст закачаешься !..
Re[дмитрий хитрин]:
от: дмитрий хитрин
Продолжать?

У меня в загашнике глав пяток есть, а пока и две не написал.

Да!!!!
Только не частить, ибо жить мы здесь собираемся долго.
Интрига закручена, мне даже самому интересно стало
Но надо того... беречься от истощения (а то мы все сразу выплеснем и иссякнем, а жизнь, повторю, предстоит долгая, насыщенная и готическая)
Один день одна глава - самое то

PS. но если чувствуете, что муза может покинуть, тогда давайте по максимуму
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
"что то вроде комиксов" -фотогария,подпись.


Гомиксы :D
(это не ругательство, а сугубо здешнее, этой темы ноу-хау означающее готические миксы)
Re[nik oblomow]:
)
Re[дмитрий хитрин]:
это называется не рекламная пауза.

я вот представляю как это написано готическим шрифтом,между глав повествования.черт возьми-ка кэто называется ?
Re[nik oblomow]:
Сюжетная линия дробиться на куски и части и при прочтении "по диагонали" вообще не будет ничего понятно.А еще только начало...Ну периодически тему можно тереть от подобных моему сообщений.
Re[Dzmitry_BY]:
я вчера в театр современный ходил.там весь спекталь по одной пьесе или роману хз ,но весь из кусков,действие,что то типа занавеса,другое действие,никак почему то не связанное с предыдущим (хотя по одному произедению все) ,играли крайне халтурно и на уровне самодеятельности -я думал долбанусь к концу ,понравился один момент ближе к концу ,катарсиса не испытал.И понял что наш Харитон еще ОГО-ГО !.. можно спектакли ставить,в малых театрах .
Re[nik oblomow]:
над ошибками будет работать
пока что вроде все ясно

линия Епифана-eropegoff
филосовские размышление над "крестом и Гвоздемь"-Томбо
Дмитрий Хитрин
я
и вы Дмитрий-стараемся удержать линию Харитона.

Re[nik oblomow]:
)
Re[nik oblomow]:
Кстати, придумал роль и для гвоздя.
Ружья, они так просто не висят, обычно, на гвоздях, даже , если это фоторужья.

Ну уж если ружьё не так просто, то уж гвоздь-то и подавно.
Re[дмитрий хитрин]:
передохни брат,а то действительно не убережем мы тебя-уйдешь целиком и полностью в "Мир Харитоновский " :))

Дмитрий,я говорю-что впринципе рассказы некакие не нужны.перестраивай свой мозг на рассказ в виде коротких предложений + фото :)
КОМИКСЫ-КОМИКСЫ ! :)
Re[nik oblomow]:
)
Re[nik oblomow]:
)
Re[дмитрий хитрин]:
зациклить можно все что угодно не проблема .проблема писать и фотогрфировать так чтобы это было вкусно. и тонко.
вот это проблема.

разбудили мы в тебе беса :)теперь не угомонишься. :) в 7 критиках вы не были так активны.можешь написать в стол-хоть продолжение "войны и мира",здесь будь добр -соблюдай пиетет
Re[nik oblomow]:
)
Re[дмитрий хитрин]:
В ЖЖ аккаунт имеете?))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта