Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[avs28]:
от: avs28
раньше это был бы просто брак

Правильно) кто спорит? ;)

Но иногда брак может быть очаровательным.
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Кстати, Иван, а как Вы сами идентифицируете своё творчество, представленное здесь?
Что Вы хотите с помощью него рассказать? Мне бы было интересно услышать. Можно здесь, можно в моей теме.
Re[RUIvan]:
от:RUIvan

Подробнее

Класс))
Re[сергей1978.23]:
В этой теме путешествует мой готичный Харитон - фотографировать он не умеет, рисовать тем более - в итоге получается довольно унылый полуфабрикат в виде зафотошопленной псевдографики. Но с точки зрения Харитона - все картинки конечно же шедевры - для понимающего зрителя само собой :)
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
от: сергей1978.23

Кстати, Иван, а как Вы сами идентифицируете своё творчество, представленное здесь?
Что Вы хотите с помощью него рассказать? Мне бы было интересно услышать. Можно здесь, можно в моей теме.

от:RUIvan

В этой теме путешествует мой готичный Харитон - фотографировать он не умеет, рисовать тем более - в итоге получается довольно унылый полуфабрикат в виде зафотошопленной псевдографики. Но с точки зрения Харитона - все картинки конечно же шедевры - для понимающего зрителя само собой :)
Подробнее


Re[RUIvan]:
от:RUIvan
В этой теме путешествует мой готичный Харитон - фотографировать он не умеет, рисовать тем более - в итоге получается довольно унылый полуфабрикат в виде зафотошопленной псевдографики. Но с точки зрения Харитона - все картинки конечно же шедевры - для понимающего зрителя само собой :)
Подробнее

Скажи брат, неужели было настолько лень заглянуть в небольшой первый пост?
Он легко читается, попробуй, может понравится...
Re[nik oblomow]:
Жил тужил Харитон, необычайноготическiприключенил,.. но не обошла его фоторушная пандемическая зараза, занеможил он прелестью и онемел словесами и опечаловался смертною пестротою...


Re[nik oblomow]:
Ещё один, звиздец какой-то...
Re[nik oblomow]:
Тут вам не здесь! -харитонил Харитон. Мысли его замыслились, взгляд дурманился и только лёгкий ветерок ласково колосил густую его шевелюру...

Re[nik oblomow]:
Но Харитон на то и звался Булыгой, что обладал нескончаемым оптимизмом - Отвопросятся чкфрики полными опасностями, отзвиздятся,.. да и примутся фоторассказить, как завещано.
Шли бы вы дискусить...

Re[ау]:
от: ау
Скажи брат, неужели было настолько лень заглянуть в небольшой первый пост?
Он легко читается, попробуй, может понравится...


откеда вывод, что первый пост не читался? мои картинки, имхо, в концепцию темы вполне укладываются - а что до подписей к фотографиям - поначалу делал (в этой же теме) - но потом, решил, что неправильно это, ибо ограничиваю свободу Харитона своим восприятием - и не даю зрителям придумать что-то свое.

ибо сказал Харитон - да пусть каждый будет повелителем своих вселенных

Re[RUIvan]:
от: RUIvan
- но потом, решил, что неправильно это, ибо

решил, что условие ветки неправильно... ну молодец, чего уж.
Это ветка- рассказ по условию и ч/б если помнишь.
Если считаешь себя современным художником, есть иная ветвь, автор которой деликатно дал понять, что там уместней выкладывать то, что ты почему-то постишь сюда.
Re[ау]:
во-первых, цветные фотки допускаются - см тему внимательнее.

во-вторых, правила и Харитон, тем более занудство и Харитон - вещи несовместимые.

в-третьих, картинки именно в эту тему, так как на мой взгляд они достаточно красивы и готичны.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Подробнее

Несмотря на наличие цветности, фото мрачное и беспутное, даже лунной дорожки нет, по которой можно готично пройти.

Re[,,,,]:
от: Kol0mbo
Жил тужил Харитон, необычайноготическiприключенил,.. но не обошла его фоторушная пандемическая зараза, занеможил он ....

Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo


Подробнее

Экая любовь к жизни...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта