Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Dzmitry_BY]:
тьфу блин,не мне вопрос :) пора спать
Re[nik oblomow]:
)
Re[дмитрий хитрин]:
чёрт, хорошо про Амировича и Булыгина с Крокодилом написано, но с десяток простых фоток сделали бы его ваще офигительным и универсальным для всех возрастных категорий
ну любые, в нерезкости, имеющие отдаленное отношение и пусть всматриваются, гадают что там

но в любом случае зачет
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Как жить дальше? - в смятении вопрошал сам себя Харитон.

В поисках ответа он взялся за чтение книг и журналов, благо современные образованные люди их больше не читали, а сидели в Сети. Поэтому в мусоре можно было найти немало всякого интересного. :!:
Ну и пустые бутылки там же...
Таким образом Харитон прямо из мусора добывал и хлеб насущный, и пищу духовную.




Шли годы...
Подробнее


____________________________

а вот меня торкнула эта картинка вместе с текстом. :) аккурат за несколько дней до этого в общих вопросах ,шли какие то дебаты Кота Леопольда и компании о "том что трава не зелена,водка не та,книг не читают,в сети сидят,айфонамами пользуются )

и надо сказать про себя я воспринял эти речи с юношеским максимализмом как "старческое брюзжание " по поводу изменившегося мира,с насмешкой какой то...

а вот практически та же речь о том что "ныне книг не читают" вот с этой картинкой сыграла со мной какую то штуку-и показалось ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ и веселым.
действительно-удел книги-на помойке,бомжи читают книги,все остальные в сетях,прям супер свежо как то,можно развить еще дальше до абсурда...

короче задело !!!
Re[дмитрий хитрин]:
от: дмитрий хитрин
...Нужны фото железячных рядов...













Re:
Ещё парочка:











Re[eropegoff]:
от:eropegoff
чёрт, хорошо про Амировича и Булыгина с Крокодилом написано, но с десяток простых фоток сделали бы его ваще офигительным и универсальным для всех возрастных категорий
ну любые, в нерезкости, имеющие отдаленное отношение и пусть всматриваются, гадают что там

но в любом случае зачет
Подробнее

++++++++++++++++++++++++++

любые хорошие идеи убивают люди.
пишешь десять раз-чернобелые фотографии
вываливают тонны цветных

говоришь -формат прежде всего -"фотография"
начинают писать рассказы.

боюсь что это будет последняя попытка собрать каких то неформатно мыслящих людей на форуме.дальше уйду в одиночное плавание. :)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow

говоришь -формат прежде всего -"фотография"
начинают писать рассказы.

для фоторассказа нужно время (пока переварена будет идея и появится замысел, отснята будет плёнка, проявлена, напечатана, отсканирована... я так вообще снимаю сейчас только 9х12.. специально "чтоб помучиться")
Тема мне нравится, и я буду что-то снимать по ней для себя, даже если вы бросите всё. Но медленно, как тупая бамбуковая пила
Re[tombo]:
Тема мне нравится, и я буду что-то снимать по ней для себя, даже если вы бросите всё. Но медленно, как тупая бамбуковая пила


я тоже Харитона не брощу.как родной стал.. :cannabis:

просто надо немного внести трезвости,в разгулявшихся :)
Re[tombo]:
для фоторассказа нужно время (пока переварена будет идея и появится замысел, отснята будет плёнка, проявлена, напечатана, отсканирована...


я так вообще снимаю сейчас только 9х12.. специально "чтоб помучиться")



Томбо,ну вот понимаете вы мои мысли.именно поэтому "чтоб помучаться" и создана тема.с кондачка не получится ,да и не надо ,как правильно вы написали "пока переварена будет идея и появится замысел"+ подключить некоторые литературные способности..

поэтому не надо никуда торопится..
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow

действительно-удел книги-на помойке,бомжи читают книги,все остальные в сетях,прям супер свежо как то,можно развить еще дальше до абсурда...

Спасибо за внимание к снимку.
Ну и уточню: не только бомжи читают...




Извините, что цвет - все равно офф-топ и можно будет стереть при очередной "зачистке" ветки от лишних постов и снимков.

А вообще не все так плохо - люди еще читают, хотя многое изменилось.
К лучшему или худшему - трудно сказать. Изменилось...

Молодежь другая. И это нормально...

А да, еще покажу пару снимков с читателями, потом удалите их!

Ан нет! Альбомы не работают почему-то!
Re[KotLeopold]:
я немогу ничего удалить с форума -я такой же читатель.
(у основателя темы-есть только постыдная возможность и кнопка "пожаловаться модератору")
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow

поэтому не надо никуда торопится..

С этим согласен.
Даже вкусная еда, съеденная в изобилии и слишком быстро - вызывает тошноту.
Так и с остальным - спешить не стоит. :!:
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
я немогу ничего удалить с форума -я такой же читатель.
(у основателя темы-есть только постыдная возможность и кнопка "пожаловаться модератору")

Если Вы не поставили галочку "Модерировать тему" при ее создании - обращайтесь к модерам и они Вам помогут. Это бывает нужно. :!:
Ну или будем работать "на сознании" - каждый сам удаляет свою "продукцию", которая вообще не в тему или не вписывается...
Я могу через день-два убрать свою бабушку для примера.
Иначе толку не будет точно. Должна быть концепция и т.д.
Re[KotLeopold]:
мне понравилась ваша придуманная для рассказа мысль в контексте "картинки бомжа"-

"все человечество сидит в интернете,книги выброшены на помойку,читают только бомжи,
вот это свежо,апокалиптично.мне понравилось

-а просто в реальной читающей бабушке на скамейке по мне интереса мало.
Re[nik oblomow]:
Интересно...

Предложение.
Пусть люди шлют не сразу сюда а в личку автору темы, а он сам уже составит что-то, что ему покажется интересным.

Чтоб не получилось, как в сказке "Кошкин дом"

А я пока всё сношу отсюда.
Re[дмитрий хитрин]:
:(
Re[Dzmitry_BY]:
от: Dzmitry_BY
В ЖЖ аккаунт имеете?))))

Нет, но есть в одном совершенно ненормальном месте, в которое нормальных людей никогда не заносит. ненормальное место хорошо тем, что что-б ты там не написал( ну правила-то тоже есть) никто не воспримет никогда иначе, чем бред. А потому там свободы куда больше, чем где-либо.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
:(

да ща, сегодня так между деоом главу ещё накатаю и отошлю в личку, если заело ))).
Re[дмитрий хитрин]:
от: дмитрий хитрин
да ща, сегодня так между деоом главу ещё накатаю и отошлю в личку, если заело ))).

да текст там нормальный, просто в нем катастрофически не хватает фото
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта