Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[nik oblomow]:
Позвольте продолжить метафизическое повествование

И тогда, бесцельно бредя вдоль темных вод извилистой реки жизни куда-то в сторону бездны, Харитон неожиданно увидел ... пирамиду.




Однако подняв взгляд от темных вод, Харитон обнаружил, что за ним уже давно и пристально кто-то наблюдает. "Страж ?!.." - подумал наш герой


Re[eropegoff]:
от:eropegoff



Подробнее

Вот это хорошо, в отличие от многого-многого остального визуального мусора.

Ветка планировалась как противопоставление, а стала обычным местом выкладывания "фоток"...
Re[Sanych]:
от: Sanych
Ветка планировалась как противопоставление, а стала обычным местом выкладывания "фоток"...

Ветка не могла стать ничем иным, кроме как местом выкладывания фоток (ожидать что вдруг попрет гениальность... ну, не знаю, не знаю...) - это с одной стороны

А с другой она и есть противопоставление, пусть не всегда формат выдерживается, но, по меньшей мере, отличия видны
ТС предложен, как мне кажется, формат фото+какая то мысль, типа что ты думал, кроме того что "это красиво" когда снимал (большинство фото на форуме снято или в формате "это красиво", или тут сниму котика для темы котиков, а там вон тех двух девушек в тему девушек и т.д.)

Ну, например... вешает ТС фото, даже серию фото



горит мусорник, люди ходят мимо. место и картинка, ради которой абсолютное большинство и камеры не дотронется... ну, мне где-то понятно о чем он думал
и тут же встает второй вопрос - сама картинка, качество, может стоило поискать другие, более неприятные ракурсы... и вот тут... вот тут пожалуй главный вопрос (для меня), т.е. "зачем?" кто-то снимал, я понимаю, а "как это снимать?" не знаю
Чтобы проще сформулировать, обратимся к Сальгадо, тем более вы хороший вопрос задавали (как после всего этого жить)
Вопрос такой - насколько этично (и оправдана ли неэтичность, если она имеет место) когда фотограф снимает шокирующие кадры хорошо (здесь всё - и композиция, и ракурс и обработка)
Re[nik oblomow]:
Сегодня, как и обычно к вечеру, в голове у Харитона был полнейший бардак. как на задворках Мариинки...




Перспективы было не разглядеть, стены кривились, но туннель так и засасывал вперед, к неизведанному.


Re[nik oblomow]:
веселая харитоническая, без слов


Re[nik oblomow]:
Ну пусть будет веселая...

А тем временем пропавший надолго из нашего поля зрения Епифан был подвергнут ритуальной казни, в результате которой воскрес, окончательно просветлел, переродился, надел белые одежды и как будто даже стал выше.

Женщин так и приманивал свет, исходящий от его одежд, края которых хотелось коснуться.




Re[nik oblomow]:
Иногда (иногда) по выходным в ненастную погоду Харитон любил ходить в парк наблюдать за молодоженами. Парк был конечной точкой обязательно программы, когда надо ездить по всяким местам, фотографироваться... а после него сразу банкет, брачная ночь, медовый месяц... словом, другая программа
Не всегда и не всем обязательным атрибутам первой программы хватало места по второй и тогда они (самые нежные фантазии во вселенной ©) отправлялись прямиком во чрево самой жестокой реальности жизни
- Идиоты - думал Харитон - из лепестков роз можно приготовить обалденное варенье и поливать им мороженое



- Гигант-человек - невольно залюбовался человек открытием неизвестного физика-практика. Он даже не знал мужчина это, или женщина, но то, что вечность была помещена в рамки от конца октября 2009 года и по сегодня, не могло не вызывать уважения его трудов




у лириков (т.е. людей, далеких от науки) после всех обязательных программ начиналась романтика семейной жизни

Re[eropegoff]:
мысли Харитоновы


Re[nik oblomow]:
Мысли Харитоновы вызвали искреннюю улыбку у его подружки...

Re[nik oblomow]:
del
Re[nik oblomow]:
Сегодня вечером после очередной рюмки размякшая душа Харитона опять выдала неожиданно яркие видения. Над ним летали светящиеся змеи и тревожно свистели.
"Лучше держаться решетки, а не то чего доброго в воду слетишь и фонтана твоего, милостивый государь мой, никто не увидит и не услышит" - шепнул ему выплывший из тумана подсознания голос Мармеладова.




Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
"Лучше держаться решетки, а не то чего доброго в воду слетишь и фонтана твоего, милостивый государь мой, никто не увидит и не услышит" - шепнул ему выплывший из тумана подсознания голос Мармеладова.
Подробнее

Что есть решетка и почему так непрочна ограда промеж бобра с ослом (добра со злом) панимаишь?.. - голосом Борис Николаича продолжал Мармеладов
Чуть поодаль слегка остепенившиеся, но не потерявшие былой привлекательности стояли Сонечка и Настасья Филипповна и продавали открытки с видами Днепростроя




Где у человека начало, и где у человека конец, за которым начинается сцотонна? - ломал голову над вечным вопросом Харитон


Re[nik oblomow]:
да, чуть не забыл 8)

аццкий сцотонна (3 шт.) тем временем не дремал и незаметно подкрадывался под видом песца


Re[eropegoff]:
Фото прикольное получилось Жанровое . Священник с ухмылкой просто супер. Ведро святой воды в руке наверное держит.
Re[nik oblomow]:

«Быдло!! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»
Re[nik oblomow]:
Классная ветка! :D Гуд!
Re[nik oblomow]:
Направо пойдешь - голову потеряешь
Прямо пойдешь - женатым будешь



Харитон перед выбором, современный вариант

Re[nik oblomow]:
шли годы... снова приближалась весна
Харитон мотал очередной двухнедельный срок в одиночке
а за окном шли девочки, снявшие по причине тепла свои польта и шубы



Харитон думал о вечности

Re[nik oblomow]:
"Однако до чего же утомительна эта вечность, - думал Харитон... - все никак не кончается... Уж лучше посидеть на солнцепеке, дав отдых натруженным ногам..."
Re[nik oblomow]:
близился день освобождения Харитона из темницы
близкие ему люди дежурили около ворот с приветственными плакатами



силовики заявили, что освобождение Харитона состоится точно в срок и ни минутой раньше



а дома готовились к встрече и готовили любимые блюда харитоновы



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта