Фоторассказъ "жизнь и необычайныя готическiе приключения Харитона Булыги" полные опасностей.

Всего 790 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[nik oblomow]:
от:eropegoff
Му-Му тоже отстаивали свое право на свободную любовь (короче, многое изменилось в мире пока Харитон сидел)

Подробнее



И тут Харитон задумался...

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
И тут Харитон задумался...
бежать надо из этого гнезда разврата, решил он и пошел прочь
а за спиной не смолкал мерный топот копыт преследующего его кота-бегемота


Re[nik oblomow]:
Моя попытка харитоническаго фото, не судите строго
=====
Играла музыка, напоминая пиликанье старинной музыкальной шкатулки...
Харитон зажал уши... музыка стала играть даже громче.
"Музыканты, они у меня в голове" , подумал Харитон и заглянул в голову:




Музыканты
Re[nik oblomow]:
Харитон испугался диких звуков обезьяньего джаза, очевидно, устроенного тем же копытным котом-бегемотом, который преследовал его весь день, и помчался куда глаза глядят. Добежав до края пятницы, он с трудом переводил дух.
Тянуло под ложечкой, слегка мутило и ёкала селезенка.
Наш герой обвел глазами место, в котором он оказался, надеясь увидеть вожделенный ларек с успокоительным напитком. Однако ларька не было, только из земли торчало нечто и делало ему непонятные знаки.



Вглядевшись повнимательнее, Харитон обнаружил терновые шипы. Символично... подумал наш герой.
Re[nik oblomow]:
Что-то приуныл Булыга Дама что ли отказала ему?
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
Что-то приуныл Булыга Дама что ли отказала ему?


Харитон немного погрустнел, не обнаружив даму сердца на том же месте, где она уже давно с завидным постоянством дожидалась его каждый вечер, пока он, как Улисс, странствовал по житейскому бурному морю.
Но наш герой не привык предаваться отчаянию. Он достал бубен с баяном и заиграл призывную мелодию, идущую из глубины измученного мужского сердца, разбуженного весной.



Проходившие мимо женщины слегка пританцовывали и закрывали глаза от восторга, хотя и старались сохранить маску невозмутимого спокойствия.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Проходившие мимо женщины слегка пританцовывали и закрывали глаза от восторга, хотя и старались сохранить маску невозмутимого спокойствия.

Надоела Харитону эта недоступность мимопроходящих красавиц, старался он играть им серенады, а всё коту под хвост, и он решил пойти другим путём, ибо энергия не давала ему покоя. Решил он вечером выходного прибиться к группе неформалов. Вечер был тёплый, ритмы барабанов, Булыгу всё глубжее затягивало в танце с напарницей.

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
Булыгу всё глубжее затягивало в танце с напарницей.


пропадет мужик... - с грустью думали наблюдающие за ними издали верные друзья Харитона


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пропадет мужик... - с грустью думали наблюдающие за ними издали верные друзья Харитона

Подробнее

персонажи ... зачёт)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пропадет мужик... - с грустью думали наблюдающие за ними издали верные друзья Харитона

Подробнее

Афоня, ты мне рупь должен
Re[victorkanda]:
Дама сердца Харитонова с портретом харитоновым на сердце



Re[eropegoff]:
да у вас там жизнь кипит !!!! :))) у нас в петербурге еще сонные все как мухи мрачне в плащах прибитые снегами и дождем..
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пропадет мужик... - с грустью думали наблюдающие за ними издали верные друзья Харитона

Подробнее

оригинален не буду, мне тоже сразу про Афоню) *извини, Харитон*))
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Афоня, ты мне рупь должен

Не спал всю ночь, переживал, что-то здесь не так вроде, терзали меня смутные сомнения, даю поправку:
— Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!
— Два!
Re[nik oblomow]:
вытащить Харитона из цепких лап танцоров мог только один человек :(


Re[nik oblomow]:
запоздавшее предостережение неизвестного художника в наскальной живописи... но слишком поздно, его никто не услышал и рыба владела миром


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
запоздавшее предостережение неизвестного художника в наскальной живописи... но слишком поздно, его никто не услышал и рыба владела миром


Подробнее

Блин... Это что, НЛП или самовнушение? как в листву-то в ПВУ эту мистическую рыбу удалось засунуть?
Re[eropegoff]:
ха ха ха

это немыслимо !!!! эту надпись оставил сам Черный Крокодил
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
ха ха ха

это немыслимо !!!! эту надпись оставил сам Черный Крокодил


Так Еропегову присвоили внеочередное звание!
Пардон-те за
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
но слишком поздно, его никто не услышал и рыба владела миром


От безсходной тоски и томительного желания приобщиться к рыбам Харитон побрел вдоль набережной какой-то подозрительно знакомой реки.
Знающие дело хранители из рыбнадзора смотрели на него очень неодобрительно. Что-то странное ты, мужик, удумал - намекал взгляд темнокожего ангела с плаката.




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта