Потеряла часть фото с банкета.

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[BlackCat8888]:
Нужно было не плакать а развернуться и уйти и пусть этот му@ак что хочет с этим то и делает. Он никто и зовут его никак тем более уже теперь можете сказать ему все, что о нём думаете, пусть утреться! А если вздумает Вам угрожать расскажите ему что у вашего мужчины когда он узнал как женишек себя вел - до сих пор руки чешутся!
Re[BlackCat8888]:
от:BlackCat8888
да дело тут в знакомых, которые были гостями на свадьбе, теперь требуют фото. так бы молодые не заметили бы, на фото их почти нет, мельком пляшут (а танцев там и так навалом есть), но гости сразу меня сдадут, они же просили их снять, а как так я гадюка такая удалила эти фото и назвала их браком! :x :D
Подробнее

Забудьте и про этих знакомых тоже. Через полгода - год вы вообще забудете об их существовании. Живите спокойно и радостно. И вам стоит взять мастер класс у януса просперо по обращению с клиентами.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
"Друзья" забудут об этом раньше вас)))))если уже не забыли)))

я поняла , что утратила часть фото, потому что у меня друзья требовали, я полезла сделать чтобы угомонились, и обнаружила утрату
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Забудьте и про этих знакомых тоже. Через полгода - год вы вообще забудете об их существовании. Живите спокойно и радостно. И вам стоит взять мастер класс у януса просперо по обращению с клиентами.


да вот если бы не общались и не крутились в одних кругах, я бы ему высказала и реально ушла бы во время съемочного процесса, да невесту было жаль, она же не виновата,что ее мужчина ведет себя как му*ак!
Re[BlackCat8888]:
от: BlackCat8888
я поняла , что утратила часть фото, потому что у меня друзья требовали, я полезла сделать чтобы угомонились, и обнаружила утрату

Никто кроме заказчика ничего с фотографа требовать не может. Количество фото должно быть прописано в договоре - 50 с каждого часа.
При первой шутке о неоплате работы разворачиваемся и уходим.
Re[BlackCat8888]:
Ему перед вами не стыдно, а вам стыдно - в одних кругах.
Это нормально? Пусть ему будет стыдно, а муж и жена - одна сатана. Плюньте и живите своей жизнью, а не чужой и делайте то, что выгодно и интресно вам а все остальные идут лесом. Всю жизнь будете перед кем либо прогибаться?
Так что меняйте свое отношение к людям прямо сейчас. И кстати сделайте анализ почему они себе позволяют так к вам относиться? Стоят они того что бы с ними продолжать знакомство? Что они могут дать вам в будущем?

Сдается мне, что вы просто работаете в одном коллективе отсюда и проблема. Никогда не снимайте праздники и торжества знакомых и друзей. Ни за деньги ни без денег. Никогда не снимайте вечеринки и праздники коллектива!
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Ему перед вами не стыдно, а вам стыдно - в одних кругах.
Это нормально? Пусть ему будет стыдно, а муж и жена - одна сатана. Плюньте и живите своей жизнью, а не чужой и делайте то, что выгодно и интресно вам а все остальные идут лесом. Всю жизнь будете перед кем либо прогибаться?
Так что меняйте свое отношение к людям прямо сейчас. И кстати сделайте анализ почему они себе позволяют так к вам относиться? Стоят они того что бы с ними продолжать знакомство? Что они могут дать вам в будущем?

Сдается мне, что вы просто работаете в одном коллективе отсюда и проблема. Никогда не снимайте праздники и торжества знакомых и друзей. Ни за деньги ни без денег. Никогда не снимайте вечеринки и праздники коллектива!
Подробнее



нет, я уже два года как фрилансер по своему любимому делу - фотографии :D а его жена моя хорошая знакомая и любимая ученица моей мамы (она преподователь), а его лучший друг, мой лучший друг тоже :D вот такой вот бразильский сериал
Самое интересное то, что вы очень правдиво сказали, я не могу никак отказаться от знакомых, слишком добрая душа, и всегда им скидки и всегда им помогу :(
Re[BlackCat8888]:
Никакого сериала. Друзья пусть заказывают себе фотосессию.
Re[BlackCat8888]:
Девочка, живи СВОЕЙ жизнью!!!! Твои друзья тебя просто используют. И еще чуть чуть и все они будут заняты исключительно своим делами и о теб будут вспоминать только тогда когда ты им понадобишься не как человек для души или жилетка, так что ..... Читай все, что тебе написали выше и делай выводы.
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
да хоть 100, спай рекковери про, всё найдёт

ЧО ???
не вводите людей в заблуждение !
Вы хотя бы представляете себе как работает флэш память ?
Re[BlackCat8888]:
Девушка... Вам сколько лет? Подружки не разлей вода ходят парами только в школе. Будте женщиной, а не девочкой!

Когда вам угрожают на съемке - развернулись и ушли. На это есть предоплата и пункт для успокоения души в договоре.

А вот на кого плевать надо, так это на гостей. Когда мне гости пытаются диктовать условия я шлю их лесом и уведомляю молодых, что если тетя Маша не успокоится, то хороших фоток у них не будет. Знаете, помогает.
Ну и когда так себя ведут друзья, это грустно и печально... А если честно, то в шею таких друзей гнать и к себе не подпускать. Раз уже подгадили, неизвестно где еще подгадят, тем более это люди, которые знают о вас все.
Re[BlackCat8888]:
от:BlackCat8888
не получается у меня мало снимать, всегда бдю чтобы момент не про*рать так и получается что карты улетают со скоростью света
да вот уже думала про 16гб, но после этих случаев страх, что ладно одна на 8 гб, а тут вдруг на 16 гб хД
Подробнее

Я тоже снимал на однослотовые младшие кэноны. На 600Д конкретно. Флэшки иногда выходят из строя. Вероятность очень низкая, но она есть. А нервные клетки не восстанавливаются. Выхода два - забить и не париться на этот счет, либо взять аппарат с двумя картами. Да и жонглировать кучей мелких карточек не здорово. Мне одной-двух карт на 32 гига хватает за глаза, а на всякий случай джепеги пишу на 8-ми гиговую во втором слоте.
Re[Зенитчик Александр]:
от:Зенитчик Александр
Я тоже снимал на однослотовые младшие кэноны. На 600Д конкретно. Флэшки иногда выходят из строя. Вероятность очень низкая, но она есть. А нервные клетки не восстанавливаются. Выхода два - забить и не париться на этот счет, либо взять аппарат с двумя картами. Да и жонглировать кучей мелких карточек не здорово. Мне одной-двух карт на 32 гига хватает за глаза, а на всякий случай джепеги пишу на 8-ми гиговую во втором слоте.
Подробнее

я еще больший лох, когда скажу, что у меня Марк Третий и можно с двумя флеш но я по привычке делаю по старинке
Re[BlackCat8888]:
Лох.
Re[Sanderrays]:
правильно,лохушка :cannabis: за еду снимать еще и прогибаться перед гостями и клиентом- халявщиком :cannabis:
Re[BlackCat8888]:
Троллинг))
Re[BlackCat8888]:
от: BlackCat8888
я еще больший лох, когда скажу, что у меня Марк Третий и можно с двумя флеш но я по привычке делаю по старинке

В таком случае я вообще не понимаю зачем надо было покупать дорогую технику, и не пользоваться её возможностями. Карты то хоть какие используете? Нормальные CF или дешевые no-name SD по 150р из Ашана?

Помнится у меня однокурсник купил пядвак с 16-35/2,8L чтобы девочек кадрить, но он ездил на RX-8 и достаток у него другой.
Re[Зенитчик Александр]:
от: Зенитчик Александр

Помнится у меня однокурсник купил пядвак с 16-35/2,8L чтобы девочек кадрить.


Девочек кадрят с объективами 200/1,8
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Девочек кадрят с объективами 200/1,8

Или в кусты,и 16-35-16-35-16-35 на проходящих мимо девочек... :D
Re[Зенитчик Александр]:
от:Зенитчик Александр
В таком случае я вообще не понимаю зачем надо было покупать дорогую технику, и не пользоваться её возможностями. Карты то хоть какие используете? Нормальные CF или дешевые no-name SD по 150р из Ашана?
Подробнее



нет, не дешевые из Ашана хД