Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 4361 - 4380
Re[sergey205]:
Отлично выстроенные снимки! :D
Re[dimonas_LT]:
от: dimonas_LT

А мне нравится. :)

+1
пленки разные бывали
цветной слайд 70х-80х примерно так и выглядит сейчас у меня в архиве
(ORWO CHROM)
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
+1
пленки разные бывали
цветной слайд 70х-80х примерно так и выглядит сейчас у меня в архиве
(ORWO CHROM)

у меня коробка целая орвохрома. родительские . и пейзажи и быт . знаю даже на какой фотоаппарат снято - "кристалл" с индустар 50-3,5 )))
в своё время часто растягивал на увеличителе , вылавливая "блох"
даже свадебные родителей (до сих пор загадка , как можно так отснять свадьбу и в помещении, на 64 ед, и с таким цветом)
диапозитивы детские когда-то отдал кому-то , тоже отличные по цвету. наша свема наверное ..
да. примеров с 70-80-х бытовиков куча , когда ни цвета ни даже резкости .
так в "огуречном рассоле" проявлять .
я помню , даже современный процесс , цветную бумагу проявлял при комнатной температуре , из любопытства . и ничего , нормально .... но что б испортить совсем "с пленки" - я не знаю что надо делать .
даже просроченный припросроченный слайд .
Re[Alex Moure]:
от:Alex Moure
это не плёнка .
ей можно пользоваться и в мамии и в хасселе. но к плёнке это не имеет отношения .
и к камере тоже .
к теме про обработку , может быть , но там никто не догадается какой камерой снято , .. или в теме про дизайн композиток , по пиктограммам с размером с марку тоже не про камеру .
тут про камеры , а не про плёнки , обработку или вёрстку.
... а стилизовать , это никому не запрещается .. только если стилизуют - не под пленку , а под стилизирование процесса с пленкой - кросспроцесс , манипуляции с эмульсией , работа оптики и тп
такая фуджа запхатая в гроб-мыльницу , это стилизация под гроб-мыльницу с платмассовым объективом . запхатая с "палароидной кассетой" в мамию - стиизация под мамию
.
Подробнее

Ясно. Пусть так и будет. Вижу, задевает вас что-то. Но так и не понял, что. Тема действительно про камеры и фотографии с них. Так и вы делитесь с нами не ликбезом по пленке, а лучше снимками с камер. Хоть почтовым марками.
Re[Alex Moure]:
от:Alex Moure
это не плёнка .
ей можно пользоваться и в мамии и в хасселе. но к плёнке это не имеет отношения .
и к камере тоже .
к теме про обработку , может быть , но там никто не догадается какой камерой снято , .. или в теме про дизайн композиток , по пиктограммам с размером с марку тоже не про камеру .
тут про камеры , а не про плёнки , обработку или вёрстку.
... а стилизовать , это никому не запрещается .. только если стилизуют - не под пленку , а под стилизирование процесса с пленкой - кросспроцесс , манипуляции с эмульсией , работа оптики и тп
такая фуджа запхатая в гроб-мыльницу , это стилизация под гроб-мыльницу с платмассовым объективом . запхатая с "палароидной кассетой" в мамию - стиизация под мамию .
Подробнее

Соглашусь.
Тема больше про камеры, а не про стилизацию под ...
Re[S pavel]:
от:S pavel
Ясно. Пусть так и будет. Вижу, задевает вас что-то. Но так и не понял, что. Тема действительно про камеры и фотографии с них. Так и вы делитесь с нами не ликбезом по пленке, а лучше снимками с камер. Хоть почтовым марками.
Подробнее

да не задело . просто , даже ЧБ больше скажет о камере .
я никак не критикую чужие обработки и фото .
.. я фото ретуширую . значит всех обману. а врать нехорошо.
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
1D+50mm

7E1E8523 by Alex, on Flickr


7E1E8516 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[Arsuchelsy]:
вот реактивный! уже милвусом завладел! ))))))
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Отлично выстроенные снимки! :D




люблю что бы все было прАмо :cannabis:
Re[muromec5]:
от:muromec5
ACR




Подробнее


как так человеки получаются.....ума не приложу.....
Re[muromec5]:






Re[muromec5]:
Re[muromec5]: