Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Constantinus]:
от:Constantinus


28-300L+рассвет

Подробнее

Отправил бы в "сливки Красок осени", да Борис ругается, что можно отправлять снимки только из "Красок осени")
Re[muromec5]:


Актру. Как если бы вы были в горах...
Re[muromec5]:
Андрей,спасибо


28-300L
Re[muromec5]:


28-300L+рассвет
Re[muromec5]:


28-300L+очередной рассвет ;)
Re[muromec5]:


28-300L
Re[muromec5]:
Можно еще раз про режим, в TV есть только регулировка скорости затвора,
А есть что бы iso камера автоматом регулировала от заданных до заданных мной значений ?? Как в автоматических режимах обычных зеркалок )

Зачем в настройках есть пункт диапозона iso ? Что так нельзя крутануть до скольки нужно ?
Re[Constantinus]:
от: Constantinus

да,на свадьбе был обычным туристом ;) правда местные жители угостили бутылочкой Courvoisier XO

офигенная пара, повезло фотографу.
Костя, коллегу за работой не поймал :D
Re[mmahaonn]:
от: mmahaonn
Отправил бы в "сливки Красок осени"

согласен, красиво.
dx + 24-105L

Re[DEFO]:
классно...
Re[muromec5]:
Илья, только со спины ;) их было двое, один с А7 второй с сапогом(каким не понял или 5 или 6)






f поставил 7.1 и авто iso
Re[muromec5]:


28-300L+рассвет
Re[muromec5]:
1Dm2n + 70-200L f4

Re[DEFO]:
симпатичная летчица.
Re[Constantinus]:
от: Constantinus

28-300L+рассвет

огонь!
Re[Constantinus]:
от: Constantinus
их было двое, один с А7 второй с сапогом(каким не понял или 5 или 6)


глядя на тебя думаю они не очень уютно себя чувствовали, да и гости понятно кого приняли за главного :D
Re[DEFO]:
от:DEFO



Подробнее



Re[muromec5]:
от: muromec5
глядя на тебя думаю они не очень уютно себя чувствовали, да и гости понятно кого приняли за главного :D



от:Constantinus
)




f поставил 7.1 и авто iso
Подробнее


Несколько раз был в такой ситуации, когда случайно снимал молодоженов, или был приглашен в качестве дополнительного фотографа, когда пара начинает постоянно смотреть на человека с единичкой, а не на нанятых для съемки торжества фотографов, особенно если на единичке че-нибудь типа 70-200

Это еще пол дела, некомфортно чувствовать себя начинают другие фотографы, если тут же кто-то еще начинает снимать единичкой. Три года назад, когда купил 1Дс2, друг попросил отснять как забирает жену с ребенком из роддома, ну и его тесть за деньги нанял фотогравшу с 600д, которая там обычно снимает. В итоге фотографша заявила, что все все фото не получились

Без иллюзий понимаю, что камера всего лишь инструмент, но факт есть факт :)
Думаю у многих были подобные случаи
Re[Constantinus]:
от:Constantinus


28-300L+рассвет

Подробнее


Красота!!!!)