Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 6621 - 6640
Re[muromec5]:Dx+35mm 1.4

A89T1880 by Alex, on Flickr
Re[Smelynskiy]:
Красиво...
Re[Smelynskiy]:
1 DxII и 35ii


BP4I0433 by Matias Bern, on Flickr
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
Re[FotoRex]:
Спасибо. Это в моем родном городе в Черкасской области.

A89T1882 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
dx + 24-105L

Re[muromec5]:
Здравствуйте всем! Владельцы 1D mark lll подскажите, есть ли в сим аппарате функция Авто ISO?
Re[Санчус]:
от: Санчус
Здравствуйте всем! Владельцы 1D mark lll подскажите, есть ли в сим аппарате функция Авто ISO?


Здравствуйте! Нет такой функции! :(
Re[sergey205]:
В четвертом есть.
Хотя насколько она важна, еще тот вопрос :)
Re[BaF]:
Спасибо за быстрый ответ. Скоро вольюсь в Ваши ряды (вырос из FUJI S5Pro).
Re[sergey205]:
от: sergey205
Здравствуйте! Нет такой функции! :(

есть, но только в режиме P и S насколько помню.
я уже продал его, не посмотреть сейчас.
но то что есть на двух режимах - это точно
Re[Санчус]:
Так как у меня и кирпич, 1d mark4 и пятак 5d марк3 - признаю. Если нужно просто фотать, то пятака достаточно, но кирпич, прочнее на порядок и скорострельнее. У него другие задачи.
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
есть, но только в режиме P и S насколько помню.
я уже продал его, не посмотреть сейчас.
но то что есть на двух режимах - это точно


Руководство открьiл, ничего не нашел про автоисо :?: Кмк вьi ошибаетесь.
Re[RulexJB]:
Нету автоИСО, совсем нету.
Re[Санчус]:
от: Санчус
Здравствуйте всем! Владельцы 1D mark lll подскажите, есть ли в сим аппарате функция Авто ISO?

Классического Auto ISO нету. Но можно подобное реализовать через разрешение пункта меню "безопасный сдвиг" в персональных настройках. И там кажется можно задать именно про изо.
Как точно и насколько оно грамотно работает - не могу сказать, третью дешку продал года 3 назад.
Re[staritchok]:
от: staritchok
Руководство открьiл, ничего не нашел про автоисо :?: Кмк вьi ошибаетесь.


да как нету то? я полгода на него снимал с этой включенной функцией.
оно не такое как на современных камерах, но в расширенных настройках включается


во. в инструкции нашел:

C.Fn I -8 Безопасный сдвиг

0: Запрещён

1: Разрешен (Tv/Av)

Эта функция работает в режиме автоэкспозиции с приоритетом выдержки (Tv) и в режиме автоэкспозиции с приоритетом диафрагмы (Av). Если яркость объекта хаотически изменяется и правильная автоматическая установка экспозиции невозможна, камера автоматически изменяет настройки экспозиции для получения правильной экспозиции.

2: Разрешен (чувствительность ISO)Эта функция работает в режимах программы автоэкспозиции, автоэкспозиции с приоритетом выдержки (Tv) и автоэкспозиции с приоритетом диафрагмы (Av). Если яркость объекта хаотически изменяется и правильная автоматическая установка экспозиции невозможна, камера автоматически изменяет чувствительность ISO в диапазоне 100 - 3200 для получения правильной экспозиции.
----------------------------------
Даже если допустимый диапазон чувствительности ISO изменен с помощью функций C.Fn I -3,12/13, при необходимости функция безопасного сдвига игнорирует эти ограничения для получения правильной экспозиции.При настройках 1 и 2 безопасный сдвиг работает и при съемке со вспышкой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта