Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[RulexJB]:
Если не ошибаюсь, то этот автоИСО выбирает между 400 и 800 ИСО. Вот и весь авто.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Если не ошибаюсь, то этот автоИСО выбирает между 400 и 800 ИСО. Вот и весь авто.

все нормально выбирало, в целом диапазоне
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
все нормально выбирало, в целом диапазоне


Вот и я голову ломал, как mark lll запечатлел милую сероглазку(фото есть на Flickr, сюда чёт не могу вставить ...) на ISO 2500, если шаг выбора в настройках камеры 50, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400 даже в расширении?!
ре:
Разбил вхлам первого пятачка. Есть совсем немного денег (долларов 400-500 максимум) и желание взять кенона для души. Можно ли взять хоть что-то путное или совсем хлам будет? Единичек в жизни ни разу не было. Объективов на кеноны хороших тоже нет, только 50/1.8, 70-200/4л и пленочный 28-80 темный, ну еще несколько цейсов ГДРовских на М42 с переходником.
Для работы использую D300 никоновский ну и 7000 как запасной, но с творчеством я их не ассоциирую, для меня они рабочие репортажные инструменты. Есть пленка - кенон-никон, и пара хасселей пятисотых, есть большой формат, полароиды путные, но пленкой заниматься сейчас слишком накладно стало. Поляроида осталось меньше 20 кассет ч.б.

Посоветуйте что-нибудь, ну или отговорите, тогда возьму 6-10 пиксельную задницу для хасселя...
Re[kot_martovskiy]:
1Дс можно купить за 20-25 тыщ. рублей.


Re[kot_martovskiy]:
A я взял бьi задницу. Если возмете единичку, на стекла ничего не останет. Ето не кроп, ценник там другой :) . Личньiй опит :D .

П.П. Я пожадничал - за 250 зеленьiх взял 1Дмк2 и Д 60 с одним 35-70. Прикупил потом 28-105 за 60 Е и теперь все ето барахло нужно юстировать а сервиза нет .
Re[staritchok]:
ну на первое время с пятачка то объективы остались. По хасселю - давно хочу, в цифре, но вещь настолько не мобильная, комплект получается крайне тяжелый для улицы... штатив, батарея, ноут...
Хотя народ с карданами гуляет.
Re[prioritet]:
Не вписываюсь в бюджет, с доставкой дорого получится, а еще небось таможня пристанет.
А вообще 1Ds сейчас в неушатанном виде в России встречается? 1Ds2 нет смысла поискать или они вне бюджета в любом случае будут?
Re[kot_martovskiy]:
Я купил в начале года 1Дс с пробегом 115.000 за 21.000
и весной ещё один с пробегом 30.000 тоже за 21.000.
все у себя в городе.
остальные единицы дороже и лично мне не так интересны по цвету.
Re[prioritet]:
1Ds прекрасный аппарат. Один звук затвора чего стоит...


85mm by Matias Bern, on Flickr
Re[muromec5]:

F41G0352 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

1DmIV
Re[muromec5]:

F41G0358 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

1DmIV
Re[prioritet]:
от:prioritet
1Дс можно купить за 20-25 тыщ. рублей.


Подробнее

У меня можно и подешевле =)
Re[kot_martovskiy]:
от:kot_martovskiy
Не вписываюсь в бюджет, с доставкой дорого получится, а еще небось таможня пристанет.
А вообще 1Ds сейчас в неушатанном виде в России встречается? 1Ds2 нет смысла поискать или они вне бюджета в любом случае будут?
Подробнее

Вторые дески стоят обычно 35-45 килорублей. Первые дески редки, в каких их состояниях продают - я не знаю.
Если заинтересуетесь, у моего есть пара недочетов. Честно говоря не решил насколько он мне нужен -=)

Все раздумываю, может быть продать 1д4 + 1дс, докинуть немного денег и взять Fuji X-T3 =) Но пока не решился на такой шаг.
Re[PSY Factor]:
Принял к сведению. У меня не горит, но в течение месяца хотелось бы что-нибудь уже к чему нибудь прийти, поэтому если соберетесь, напишите что за косяки и желаемую цену. Ну и соответственно пробегал сколько и прочее, батарейки как, что в комплекте
Re[kot_martovskiy]:
если это возможно,напишите здесь или мне тоже продублируйте.
Re[kot_martovskiy]:
от: kot_martovskiy
Разбил вхлам первого пятачка. Есть совсем немного денег (долларов 400-500 максимум) и желание взять кенона для души...

За 500 баксов возьмите лучше нормальный 5д2. Я серьезно. Вторым шагом-избавиться от оставшегося фотохлама и купить 35/2 со стабом и 85/1.8, и снимать в свое удовольствие, наслаждаясь универсальностью и компактностью...
Re[Vertigо]:
Тут пожалуй со всем не соглашусь, второй пятачок органически не переношу, у друзей еще остались, поигрался не раз, ни картинка, ни эргономика. Первого пятака взял только из-за полной матрицы и цвета. 35мм ф2? 85 игрушечный? зачем это мне? Поменять хасселей на этот шлак? не красные стекла даже не предполагаю к рассмотрению в будущем.
Компактность меня абсолютно не волнует 70-200 спокойно как штатник таскаю целый день.
Re[kot_martovskiy]:
от:kot_martovskiy
Тут пожалуй со всем не соглашусь, второй пятачок органически не переношу, у друзей еще остались, поигрался не раз, ни картинка, ни эргономика. Первого пятака взял только из-за полной матрицы и цвета. 35мм ф2? 85 игрушечный? зачем это мне? Поменять хасселей на этот шлак? не красные стекла даже не предполагаю к рассмотрению в будущем.
Компактность меня абсолютно не волнует 70-200 спокойно как штатник таскаю целый день.
Подробнее


Re[muromec5]:
1ds mark III продаю, если что. но я в киеве
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта