Canon. Единички всех поколений.

Всего 8427 сообщ. | Показаны 6661 - 6680
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
все нормально выбирало, в целом диапазоне


В режиме М не могу заставить его работать в авто ИСО.... Подскажите?
dx + 80-200L

Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
В режиме М не могу заставить его работать в авто ИСО.... Подскажите?


На 1D mark lll "Безопасный сдвиг", оно же Авто ISO только в Tv/Av работает ( 160 страничка руководства )
Re[kot_martovskiy]:
от: kot_martovskiy
Тут пожалуй со всем не соглашусь...

Ну смотрите сами...у меня были абсолютно все единички, большинство не по одному разу, сейчас бы старее третьих марков ничего бы не взял, но там бюджет другой. А если снимать только для себя-то можно конечно и первый 1д поискать с офигенным цветом) но он кропнутый.
Про стекла не согласен, тот самый дешевый 85 даст намного интереснее картинку, чем темный 70-200, с которым на старых единицах только на улице можно что-то снять из-за низких рабочих исо.
Re[muromec5]:

Re[Vertigо]:
1D не полнокадровый, не нужен. На 70-200 свет клином не сошелся, но я лучше его с собой возьму чем пластиковый 85, он и одного похода может не выдержать. Для помещения свет поставить не проблема, а на улице его всегда хватало
dx + 80-200L

Re:
А ни у кого нет случаем корпуса для 1Ds или тушки, которую ремонтировать уже не целесообразно занедорого?
dx + 24-105L

Re[muromec5]:
Господа! А будьте так любезны, если не трудно, киньте в личку RAWов на высоких ISO с 1D mark lll. Хочу в DPP 4 их покрутить, если получится. Заранее благодарю!
Re[Санчус]:
от: Санчус
Господа! А будьте так любезны, если не трудно, киньте в личку RAWов на высоких ISO с 1D mark lll. Хочу в DPP 4 их покрутить, если получится. Заранее благодарю!

С 1 Ds Mk III не подойдет ?
Re[АлСуЕкб]:
от: АлСуЕкб
С 1 Ds Mk III не подойдет ?


Нет, не подойдёт, спасибо. В описании DPP 4 среди поддерживаемых камер 1DS Mk lll указан, а 1D Mk lll нет. Я нашёл в сети один RAW файл с 1D Mk lll, очень качественный, и DPP его обработал без проблем, вероятно поддержка старых кропнутых аппаратов прописана в поздних версиях DPP 4. Хочу убедиться в этом наверняка.

P.S. Итак, опыт удался! DPP 4.6.30 (одна из последних версий, которую нашёл в сети) RAW файл 1D Mk lll приняла, обработала и сохранила. Всё быстро и без косяков. Железо ноут Samsung с Win 7 Х 64 2.60GHz 6Gd - может пригодится кому.
dx + 80-200L

Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
dx + 80-200L

Re[avontime1983]:
Красивые резкие цветастые кадры.
Re[Санчус]:
от:Санчус
Нет, не подойдёт, спасибо. В описании DPP 4 среди поддерживаемых камер 1DS Mk lll указан, а 1D Mk lll нет. Я нашёл в сети один RAW файл с 1D Mk lll, очень качественный, и DPP его обработал без проблем, вероятно поддержка старых кропнутых аппаратов прописана в поздних версиях DPP 4. Хочу убедиться в этом наверняка.

P.S. Итак, опыт удался! DPP 4.6.30 (одна из последних версий, которую нашёл в сети) RAW файл 1D Mk lll приняла, обработала и сохранила. Всё быстро и без косяков. Железо ноут Samsung с Win 7 Х 64 2.60GHz 6Gd - может пригодится кому.
Подробнее


ДПП 4 и равки с Д60 принимает, но обрабатьiвает очень медленно. А с 1Д мк2 гораздо бьiстрее. Так что старички рулят
Re[Санчус]:
повтор
dx + 24-105L