Canon. Единички всех поколений.

Всего 8427 сообщ. | Показаны 7261 - 7280
Re[FotoRex]:
:)
Re[FotoRex]:
Благодарю!
Ещё не было ни снега,ни мороза.

A89T0238 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:Dx

A89T0214 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:



Вот так ремонтируют объективы на горбушке и совке :D

Это мой 50/1.0 такую шаёбину поставили (через неё и прострелило)
Re[KOНCТАНTИН]:
Мдя...
Re[muromec5]:

WL8L1325 by muromec5, on Flickr
Re[muromec5]:
Canon 1D mark2 + CANON 24-105 EF 1:4 L IS USM


Re[muromec5]:
Лето и первая половина осени 2019 года на востоке Подмосковья отметились полным дефицитом осадков, и торфяные озера стали высыхать. Болотная труба, видевшая не одно десятилетие перемен, труба для перекачки торфа, примерный возраст-70 лет. Несколько лет была скрыта под водой, но осенью 2019 озеро снова высохло...


[url=https://www.flickr.com/photos/144924464@N07/48867332761/in/datetaken-public/]

[/url]
Re[borisych]:
от:borisych
Canon 1D mark2 + CANON 24-105 EF 1:4 L IS USM


Подробнее

Сказочный лес и работа ростового портрета очень хороша, данный объектив на 8-микронном пикселе отлично работает! У нас же в Подмосковье зимой снега кот наплакал...
Re[ProStahl]:
от: ProStahl
У нас же в Подмосковье зимой снега кот наплакал...
А у нас в Ростове-на-Дону сейчас вот так :D :


Canon 1D Mark II + 80-200 f/2.8L
Re[ProStahl]:
Да. Пробовал этот объектив на разных фотоаппаратах и больше всего он мне понравился на этом, так себе в памятку по объективам и написал
Re[borisych]:
от:borisych
Canon 1D mark2 + CANON 24-105 EF 1:4 L IS USM


Подробнее


Без обид, но когда дорастают до такой техники, появляется понимание задумки снимка. Чего мужик в повседневной одежде делает в сугробе, в лесу? Он не охотник, не лесоруб, что бы показать свой труд и промысел. А поставить горожанина в сугроб.. Мне хватало в 10 лет для этого Смены 8М.
Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky
Без обид, но когда дорастают до такой техники, появляется понимание задумки снимка. Чего мужик в повседневной одежде делает в сугробе, в лесу? Он не охотник, не лесоруб, что бы показать свой труд и промысел. А поставить горожанина в сугроб.. Мне хватало в 10 лет для этого Смены 8М.
Подробнее

Интересно, вы в чем гуляете в городском парке? А то может надо всем ходить по городу в телогрейке? А никто об этом и не знает. Какая задумка? Задумка в том чтобы были не только чужие фотографии, но и себя любимого. А про то что надо было в городском парке вырубить просеку я не подумал. То есть если человек стоит рядом с домом, то он его должен или строить или разрушать? Ваши советы бесценны.
Да, посмотрел у вас портрет девушки. Понравился, очень красиво, только не понял почему она при этом не собирает грибы?
Re[borisych]:
от:borisych
Интересно, вы в чем гуляете в городском парке? А то может надо всем ходить по городу в телогрейке? А никто об этом и не знает. Какая задумка? Задумка в том чтобы были не только чужие фотографии, но и себя любимого. А про то что надо было в городском парке вырубить просеку я не подумал. То есть если человек стоит рядом с домом, то он его должен или строить или разрушать? Ваши советы бесценны.
Да, посмотрел у вас портрет девушки. Понравился, очень красиво, только не понял почему она при этом не собирает грибы?
Подробнее


Вы наверно не поняли? Или делаете вид.

1. Зачем мужик в сугроб залез? Что этим хотели сказать? Бунт против системы? В парке нет дорожек и вы обращаете на это внимание?
2. На портрете так ноги не обрезают.
Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky
Вы наверно не поняли? Или делаете вид.

1. Зачем мужик в сугроб залез? Что этим хотели сказать? Бунт против системы? В парке нет дорожек и вы обращаете на это внимание?
2. На портрете так ноги не обрезают.
Подробнее

У вас пошло обострение? Весна? Вернитесь к своим фото цветочков и пишите для чего вы их фотографируете. Коз фотографируете, потому что чем то близки? Со мной больше не надо общаться
Re[borisych]:
от: borisych
У вас пошло обострение? Весна? Вернитесь к своим фото цветочков и пишите для чего вы их фотографируете. Коз фотографируете, потому что чем то близки? Со мной больше не надо общаться


Друг мой, а чего Вы нервничаете? Раз выложили в эту тему, будьте готовы ко всему. Не воспринимаете критику? Это печально.
Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН
Спс ;)
[img200https://live.staticflickr.com/65535/48899563267_68c7e6d5e1_b.jpg[/img]


Божественно всё.
Re[muromec5]:Dx+35mm 1.4

A89T0295 by Alex, on Flickr


A89T0288 by Alex, on Flickr


A89T0287 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:



1D Mark IV + Tamron 150-600 mm f/5.6-6.3 G2
Re[lostin]: