Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[muromec5]:

WL8L8693 by muromec5, on Flickr
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[mi_haylov]:
от:mi_haylov

Подробнее

Хорошо !!!
Re[muromec5]:

Re[az67]:
классная моделька.
Re[muromec5]:
.
Re[muromec5]:
от: muromec5
классная моделька.

Свезло с соседкой.


Re[Kuryan]:
Спасибо!


Re[az67]:
от: az67
Свезло с соседкой.


супруга тоже так считает? :D
Re[muromec5]:
от: muromec5
супруга тоже так считает? :D


а зачем нужна супруга ? Достаточно понимающей подруги. Супруга - это брак, а брак это про деньги и про вынос мозга ).
Re[az67]:
от: az67
а зачем нужна супруга ? Достаточно понимающей подруги. Супруга - это брак, а брак это про деньги и про вынос мозга ).

Многие будут против наверное, но моя оценка этому высказыванию - +100/500 ! :D
Re[muromec5]:

az67 Kuryan
ключевое слово - понимающей)
Re[az67]:
от: az67
а зачем нужна супруга ? Достаточно понимающей подруги. Супруга - это брак, а брак это про деньги и про вынос мозга ).


Тут надо работать.
С моей точки зрения - брак это когда ты навернулся на 90 км/ч на мотоцикле, лежать не можешь, и единственный вариант поспать - это кресло на даче в 60 км от дома. И супруга молча берёт ключи, едет в полночь на дачу и привозит это самое кресло...

И ты можешь быть все 20 лет брака быть уверен в подобной поддержке.
Re[muromec5]:
Canon EOS-1DS
Minolta MC Rokkor-PG 58 mm f/ 1.2

E90V7447 by Georg Georger, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Тут надо работать.
С моей точки зрения - брак это когда ты навернулся на 90 км/ч на мотоцикле, лежать не можешь, и единственный вариант поспать - это кресло на даче в 60 км от дома. И супруга молча берёт ключи, едет в полночь на дачу и привозит это самое кресло...

И ты можешь быть все 20 лет брака быть уверен в подобной поддержке.
Подробнее

Вывод: Повезло с супругой ! Очень !
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Вывод: Повезло с супругой ! Очень !


Я тоже так думаю
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Тут надо работать.


Да не, не от статуса это зависит, а от того, что за сущность выросла в этом человеке. Бывают подруги, которые все бросают и помогают собаку в больницу отвезти, а бывают жены, которые - "подумаешь, ногу подвернул, на такси доедешь, у меня сериал". Если "надо работать", то это уже дрессировка, это когда против воли, и не факт, что сожрать дрессировщика, при первом удобном случае, не единственная мысль подопытного. Это не кэноновская единичка, которая как тебе надо, так и работает, в пределах технических возможностей ).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта