Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 8201 - 8220
Re[az67]:
от:az67
Да не, не от статуса это зависит, а от того, что за сущность выросла в этом человеке. Бывают подруги, которые все бросают и помогают собаку в больницу отвезти, а бывают жены, которые - "подумаешь, ногу подвернул, на такси доедешь, у меня сериал". Если "надо работать", то это уже дрессировка, это когда против воли, и не факт, что сожрать дрессировщика, при первом удобном случае, не единственная мысль подопытного. Это не кэноновская единичка, которая как тебе надо, так и работает, в пределах технических возможностей ).
Подробнее


"Надо работать" - это я имел в виду взаимность процесса. Естественно, моя жена так же уверена в моей 100% поддержке, как и я - в её.
Материальный пример: первые 6 лет она не работала, я был 100% кормильцем семьи (через полтора года после знакомства у нас появились близнецы).
6 лет назад она родила третьего... а у меня резко упали доходы. Она стала зарабатывать в 1,5-2 раза больше меня.
Не помню ни слова упрёка.
Ну, а после 24 февраля - она стала единственным кормильцем... пока на работу не гонит.
Re[muromec5]:
И, да, насчёт статуса: свадьбу мы сыграли, когда детям было почти 5:




(фото сделано на 1Д марк 2, так что по теме)
Конечно, дело не в штампе в паспорте - а в желании прожить рядом много лет
Re[Борис Коло]:
Каких я только случаев не знаю из жизни знакомых, когда сегодня друг, а завтра - враг, даже на фоне несовпадения взглядов на спецоперацию расходились со скандалом после более, чем 10 лет совместной жизни, распиливая ноутбук пополам. Жизнь, она всякими сюрпризами полна. Но вашей семье желаю всего хорошего, конечно ). А работа, зачем она, эта работа, вообще нужна. Человек рожден творить, а не на дядю пахать. Когда рассчитываешь только на себя и твоя жизнь не зависит от деятельности и капризов-заскоков какого-то там дяди, оно проще намного.

У меня студия дома, не люблю временными рамками себя ограничивать, и вряд ли, какая-нибудь жена, даже самая распрекрасная, будет довольна одному из способов моего заработка, когда сначала дома на задницы будет смотреть, потом их же еще и на мониторе. Хватит на пару месяцев, не больше. Фото, конечно, не из семейного архива, но тоже, единица ).


Re[az67]:
от: az67
Человек рожден творить, а не на дядю пахать. Когда рассчитываешь только на себя и твоя жизнь не зависит от деятельности и капризов-заскоков какого-то там дяди, оно проще намного.


"Человек предполагает, а бог - располагает".
Я вот тоже с 2002 года на себя работал... а потом какие-то дяди решили русских от ибэя с пэйпалом отключить и - обана! - моя деятельность накрылась медным тазом.
Всего не предусмотришь.
Re[az67]:
от:az67


У меня студия дома, не люблю временными рамками себя ограничивать, и вряд ли, какая-нибудь жена, даже самая распрекрасная, будет довольна одному из способов моего заработка, когда сначала дома на задницы будет смотреть, потом их же еще и на мониторе. Хватит на пару месяцев, не больше.
Подробнее


Вспомнился бородатый анекдот: как фотограф разговорился с моделью на кухне, вдруг - замок поворачивается. Он вскочил, стаканы - в мойку, а модели: "Раздевайся скорее! Жена пришла!"
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
"Человек предполагает, а бог - располагает".
.


Ты и есть Бог, тк создан по его образу и подобию. А все эти паспорта, выборы, бюллетени, законы, это все попытка исказить реальность, убедить тебя, что ты никто. Пока люди этого не поймут, такое и будет. Раньше думал, что у творческих другие установки, но пообщавшись с "бохемой", понял, что там вообще, все плохо. Но, это тема других форумов ).
Re[muromec5]:
Canon EOS-1DS
Minolta MC Rokkor-PG 58 mm f/ 1.2


90V7419 by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от:GEORG
Canon EOS-1DS
Minolta MC Rokkor-PG 58 mm f/ 1.2


90V7419 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее


Задорная девчонка
Re[Борис Коло]:
Re[muromec5]:
На сколько можно верить этой ссылке: https://shuttercounter.com/ ? Показывает пробег, если грузить RAW.
Интересует пробег 1D Mark III, вроде только в сервисе можно узнать, как на первом пятаке, а по ссылке показывает, при чем на джепегах одно, а на равках - другое......
Re[Kuryan]:
от:Kuryan
На сколько можно верить этой ссылке: https://shuttercounter.com/ ? Показывает пробег, если грузить RAW.
Интересует пробег 1D Mark III, вроде только в сервисе можно узнать, как на первом пятаке, а по ссылке показывает, при чем на джепегах одно, а на равках - другое......
Подробнее

Проверяли эту ссылку несколько раз на Никонах. Показывает относительно реальные цифры.
Перепроверить можно использовав и другие подобные сайты + софт, который ставится на комп.
Да. Еще. Мне попадалась информация, что у Марк 3 есть дефект у части камер. Нужно смотреть серийные номера. Один раз попалась в продаже такая единичка из этой бракованной партии. Не стал ее брать. А цена была интересной и пробег маленький.

Re[madmax501]:
от: madmax501
Проверяли эту ссылку несколько раз на Никонах. Показывает относительно реальные цифры.
Перепроверить можно использовав и другие подобные сайты + софт, который ставится на комп.

Не показывает ни где и ни что пробег у 1D Mark III, только в сервисе могут сказать.
Поэтому и интересно, почему эта ссылка показывает, не уверен, что это правильный пробег.
Кстати, на 5ДМ2 эта ссылка не работает....
Re[muromec5]:
1D III 70-200 f2.8


Re[mi_haylov]:
от:mi_haylov
1D III 70-200 f2.8


Подробнее


Re[Kuryan]:
от:Kuryan
Не показывает ни где и ни что пробег у 1D Mark III, только в сервисе могут сказать.
Поэтому и интересно, почему эта ссылка показывает, не уверен, что это правильный пробег.
Кстати, на 5ДМ2 эта ссылка не работает....
Подробнее

У меня не было возможности проверить на 1Д Марк 3. Проверяли на Марк 2.
Re[madmax501]:
от: madmax501
У меня не было возможности проверить на 1Д Марк 3. Проверяли на Марк 2.

1ДМ2 и EOS Digital Info должна показывать.
Re[muromec5]:
1D III 70-200 f2.8


Re[muromec5]:
А малой увидел полуодетую тетю, что постами выше...
Re[ProStahl]:
от: ProStahl
А малой увидел полуодетую тетю, что постами выше...

Бабушка на фото выше её тоже, видимо, увидела.... :D
Re[Понтий]:
от: Понтий
Бабушка на фото выше её тоже, видимо, увидела.... :D

Похоже дедушка тоже заметил...