Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 7301 - 7320
Re[muromec5]:







Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[muromec5]:

Re[EvgBar]:
от:EvgBar

Подробнее


Цвет, нет? И так сойдет?
Re[muromec5]:Dx+sigma 180mm

A89T0310 by Alex, on Flickr


A89T0309 by Alex, on Flickr


A89T0316 by Alex, on Flickr
Re[ACIDSky]:
Цвет прекрасный, не хуже чем у ваших козлов.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Цвет прекрасный, не хуже чем у ваших козлов.


А при чем тут козлы?

Вы где то видели серую кожу? Они утонули, эти девушки?




На скорую руку, может все таки это лучше будет?


Re[ACIDSky]:
Ну да, так пожалуй получше будет (посветлее и красного только многовато мне кажется) . Извиняюсь за козлов - век живи, век учись.

Re[muromec5]:
del
Re[San_San]:
До встречи!
Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky
А при чем тут козлы?

Вы где то видели серую кожу? Они утонули, эти девушки?




На скорую руку, может все таки это лучше будет?


Подробнее

ни разу не лучше). яд получился. там свет такой был, у EvgBar все по уму сделано.
Re[muromec5]:
от: muromec5
ни разу не лучше). яд получился. там свет такой был, у EvgBar все по уму сделано.


Есть немного перенасыщенности. Я и не претендую на окончательный результат. Но у него посмотри на пипетку-мишень? Цвета нет ВООБЩЕ. Кожа такой не бывает. У средней, так вообще автозагар судя по всему, а это тоже яд по цвету. А свет там 146%, что диоды, а еще окно, судя по рефлексам на коже. Я далек от искусственного света, но поганость их чую.

Возможно лучше будет ближе к этому. И это лучше исходника. Но в силу моих условий, мне солнце светит сейчас в лицо ))


Re[ACIDSky]:
не, оригинал лучше. не все пипеткой меряется). опять же, на мой взгляд.
Re[muromec5]:
В оригинале больше объема:-). Девушки не так плоско смотрятся как на осветленном снимке.
Re[EvgBar]:
и это тоже). здесь лучше стрелять серией, а то девчонка моргнула.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
В оригинале больше объема:-). Девушки не так плоско смотрятся как на осветленном снимке.

от: muromec5
не, оригинал лучше. не все пипеткой меряется). опять же, на мой взгляд.


На самом деле крепкий орешек эти девки. Не будем отрицать, что цвета и контраста тут нет? Есть оригинал РАВ? Какой был свет? И цвет фона? Не серый точно. По крайней мере судя по белому на подкладке у правой. На кожу средней ориентироваться сложно, она в автозагаре ИМХО. У левой зелень лезет на животе, как от люминесцентных ламп. А такую химию по цвету получаю иногда от энергосберегаек диодных. В общем не так все просто. Повторю, хотелось бы РАВ.
Re[ACIDSky]:
Ну потом кину как-нибудь РАВ.
Re[muromec5]:
[url=https://jpegshare.net/]
[url=https://jpegshare.net/]
[url=https://jpegshare.net/]


[/url]

а вот это их снял фотограф, которому они собственно и позировали.






Я то вообще можно сказать проходил мимо и остановился на пару кадров. А у фотографа и серый фон рулон был и софт боксы и вспышка. Я лишь пару-тройку кадров снял в перерывах между его кадрами.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar


Я то вообще можно сказать проходил мимо и остановился на пару кадров. А у фотографа и серый фон рулон был и софт боксы и вспышка..

ну а че, грамотно работает.