Canon PowerShot G5 X

Всего 660 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
Сорвался на пару дней в Таллинн



IMG_0532.JPG



IMG_0592.JPG



IMG_0638.JPG



IMG_0641.JPG



IMG_0648.JPG



IMG_0651.JPG



IMG_0658.JPG

Re[borisnet]:
Нарва



IMG_0412.JPG



IMG_0433.JPG
Re[borisnet]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:


Вопросы
Обзавелся данный фотоаппаратом и возникло несколько вопросов ответы на которые не смог найти в мануале\в гугле

1. В чем отличия режим P (program) и C (custom)?
2. В настройках вспышки (Меню -> Упр.вспышкой -> Синх. затвора) есть синхронизация по 2ой шторке, но в тоже время если нажать кнопку в вверх там есть режим замедленной синхронизации.




В чем отличия этих двух настроек?

Всем спасибо
Re[domen1]:
Замедленная синхронизация--это работа вспышки в сочетании с длинной выдержкой. Типа портрет на вечернем фоне.
По второй шторке--пыхает в момент закрытия затвора.
Съёмка в режиме С--это использование предварительных настроек пользователя, то есть ваших
Про режим Р читайте инструкцию плиз, это полезно.
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
Спасибо за ответ.

[quot]Замедленная синхронизация--это работа вспышки в сочетании с длинной выдержкой. Типа портрет на вечернем фоне.
По второй шторке--пыхает в момент закрытия затвора. [/quot]

То есть настройки работают независимо друг от друга? Я имею ввиду в случае если у меня в настройках синхронизации стоит первая шторка и я включаю режим замедленной синхронизации, вспышка всё равно сработает на первой шторке?

[quot]Съёмка в режиме С--это использование предварительных настроек пользователя, то есть ваших
Про режим Р читайте инструкцию плиз, это полезно.[/quot]

Инструкцию читал, зачем нужен P я понимаю :) Я не совсем понимаю в чём разница этих режимов, так как настройки у C и P абсолютно идентичны. Насколько я понял в режиме C я могу сохранить несколько пресетов настроек? Это единственное отличие?
Re[domen1]:
от:domen1


То есть настройки работают независимо друг от друга? Я имею ввиду в случае если у меня в настройках синхронизации стоит первая шторка и я включаю режим замедленной синхронизации, вспышка всё равно сработает на первой шторке?
Подробнее


Да
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта