Canon PowerShot G5 X

Всего 660 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:








Re[ИгорьЗ]:








Re[Summoner]:
Приобрёл себе данную игрушку. Всё же Фуджи Т2+16-55/2,8 на охоту, рыбалку таскать тяжеловато.
Сейчас на них акция, Кенон возвращает 5400 на карту, в итоге получается 43600 - терпимо.
Сейчас думаю во что бы его(G5X) засунуть, что бы в карман куртки можно было безбоязненно положить.
То что в магазине видел, либо мало, либо явно велико:(

После нескольких тестовых снимков выявил для себя несколько моментов.
1. Объектив достаточно резкий, но только по центру, края откровенно мылят.
2. Выше 800 ИЗО задирать не рекомендуется, шум(во всяком случае из джипега) начинает просто давить снимок. В итоге поставил ограничитель ИЗО на 800. Хотя при 50% ресайзе 800 смотрится хорошо, а вот 1600 уже на пределе. Видимо матрица и обвязка уже из породы устаревших.:(
3.Удаление снимков по прежнему очень не удобное - все снимки только через меню.
Неужели нельзя нормально сделать - к кнопке выбор привязать.
4.Эргономика удобная. Только вот диафрагма почему-то мёртво "прибита" к основному кольцу. Я бы лучше её поставил на кольцо на объективе, а на основное что-нибудь другое - ту же ИЗО. Но в принципе не страшно.
5. ЭВИ хороший, только им и пользуюсь.
В целом игрушкой доволен. Единственно - рабочее ИЗО хотелось бы повыше.
Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:





Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
Хорошие снимочки у Вас: с камушками, речкой, деревьями и травой...
Re[CHICAGO]:
Дык зима
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ
Дык зима

Да я уж так и подумал..
Re[ИгорьЗ]:
Хорошая у вас зима, хотя мы на свою тоже не жалуемся, вон какой у меня приятель счастливый ближе к вечеру субботы:)
Полноразмеры, на втором резкость на блесне, я думал ГРИП и на лицо хватит, не хватило.





Вот для таких, по ходу дела кадров, я сабж и брал, и хотя нормальный кофрик к нему пока подобрать не смог, в карман куртки его всё же можно запихать.
Re[Alex.P]:

Рука автоматически потянулась к пузырю
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ
Рука автоматически потянулась к пузырю

Ну...за красоту!!!
Re[CHICAGO]:
Re[Summoner]:
Вариации на тему














Re[ИгорьЗ]:





Re[Summoner]:
Всё же объектив по краям мылит сильно:( Это особенно заметно на широком угле.
Сделал 3 снимка одного и того же места. Кадр на длинном конце получился 11,4 Мб - пришлось в ФШ пересохранять, кадр на среднем - 8,92, а на широком - 7,69Мб. - два последних без ФШ.









Как домой ехать, так солнце, а как на рыбалку идти, так метель и отчаенные мальки

Re[Summoner]:


Re[ИгорьЗ]: