Canon PowerShot G5 X

Всего 660 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
Это jpeg или RAW проявленный?
Re[Romantik903]:

Только жпег
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ
Только жпег

Какие-нибудь настройки jpg использовали (мои цвета, коррекция засветов, коррекция теней, баланс белого)?

Я обрабатывал raw и сравнивал полученный результат с камерным jpg. На мой вкус jpg на стандартных настройках (мои цвета off, коррекция светов/теней off) получаются слишком контрастными.
Re[SRG1986]:
от: SRG1986
Т.е. можно не боятся? Дело в том, что есть желание его приобрести только из за видоискателя, которым удобно пользоваться при ярком солнечном свете

На счет видоискателя. Вам может уже не актуально, но для тех кто собирается купить g5x: видоискатель на максимальной яркости значительно темнее экрана, динамический диапазон уже - света и тени очень сильно выбивает, цвета искажаются. Еще не получается плотно приложится к нему (может у меня нос длиный), что усугубляет проблему малой яркости.
Даже если солнце лупит прямо в дисплей (яркость дисплея очень удобно выкручивается на максимум длительным нажатием крестовины вниз), и то не хочется переключаться на видоискатель. Если же против света снимать то в нем вообще ничерта не видно!

Почему то нигде не встречал негативных откликов о видоискателе. Может у меня дефектный?
Re[Summoner]:
Еще из минусов:
-через USB аккумулятор заряжается не полностью. Намного меньше его хватает чем если заряжать в зарядном. Благо зарядное очень компактное;
-с экспокоррекцией в 0 снимки темнит в большинстве случаев, но хуже того при этом очень блекнут цвета, становятся грязными. Поэтому у меня исходная стоит +0.66.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта