Canon G9 X новая дюймовочка

Всего 480 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

Re[maksimkomi]:
Максим, гляжу,ты всё таки выгулял свою девяточку :)
Re[pavevorobev]:
Не поверишь))) хватило на один кадр. Почему то думал, что заряжен аккум))).... но увы.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Ура-Пришла моя девяточка с ремонта!


IMG_04822.jpg
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Поездка в г. Печора


IMG_04732.jpg


IMG_04892.jpg


IMG_04972.jpg


IMG_04532.jpg


IMG_04722.jpg
Re[maksimkomi]:
[quot]Ура-Пришла моя девяточка с ремонта! [/quot]
Ну, поздравляю!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Пробное фото со штатива


IMG_05532.jpg
Re[pavevorobev]:
Не плохо получилось, можно было диафрагму подзажать до 8-11, чтоб" звёздочки " у фонарей получить, но у 9ки с 5.6 уже начинается дифракция, общее качество снимка упадёт. Паравозик тоже красивый :)
Re[them]:
Здравствуйте! Купил данный фотик в Фотосклад.ру. Удивила странная комплектация нашим сетевым шнуром! Это нормально? Фотик вроде новый не царапинки, гарантийный талон в наличии. В фотографии я абсолютный ноль, взял его для рыбалки,охоты если не трудно посоветуйте чехол,желательно не промокаемый. Спасибо
Re[Алекс1974]:
И какую карту памяти посоветуете производитель и ёмкость?
Re[Алекс1974]:
от:Алекс1974
Здравствуйте! Купил данный фотик в Фотосклад.ру. Удивила странная комплектация нашим сетевым шнуром! Это нормально? Фотик вроде новый не царапинки, гарантийный талон в наличии. В фотографии я абсолютный ноль, взял его для рыбалки,охоты если не трудно посоветуйте чехол,желательно не промокаемый. Спасибо
Подробнее


А что не так со шнуром?
Чехлов таких не видел, возможно в виде каких нибудь пакетов... Я на рыбалке использовал в качестве непромокаемого кейса - контейнер для еды с застёжками , прямоугольной формы. К нему скотчем примотал стропу и повесил на шею. Так и носил, надо сфотографировать- открыл, достал, сфотографировал. Муторно, зато не боязно за фотик. А то был один печальный случай с утоплением фототехники.
Re[Алекс1974]:
от: Алекс1974
И какую карту памяти посоветуете производитель и ёмкость?

Не думаю, что для нашей девяточки нужна какая-то особая карта. Подойдёт любая. Я испольую на 16 гб.
Re[pavevorobev]:
Спасибо! Про коробку интересно,попробую.
Со шнуром всё нормально, просто странно в фирменной коробке видеть наш шнур. Ну наверное просто доложили,молодцы если так. А карт с большими размерами чем 16 Гб наверное нет смысла ставить,батарейки не хватит.
Re[Алекс1974]:
от:Алекс1974
Спасибо! Про коробку интересно,попробую.
Со шнуром всё нормально, просто странно в фирменной коробке видеть наш шнур. Ну наверное просто доложили,молодцы если так. А карт с большими размерами чем 16 Гб наверное нет смысла ставить,батарейки не хватит.
Подробнее

Я на 9х в рав формате не снимаю, а для джег и 16 гб за глаза.
Re[pavevorobev]:

И забыл сказать самое главное- добро пожаловать в нашу ветку! С вас фото! А то
maksimkomi совсем убрал свой фот на дальнюю полку, а ведь его фотографии были для меня косвенной причиной покупки девятки.
Re[Алекс1974]:
Здравствуйте! По поводу шнура не понял, что значит наш? Фотосклад, бывает, продает серую технику, и гарантию дает от своего магазина, но зато дешевле.
Чехол у меня roxwill chroco, подходит тютелька в тютельку, брал как временный, но лучше нечего не встретилось. Если хотите всепогодный, то обратите внимание на фирму Lowepro . Я раньше для пленочных зеркалок брал их чехлы, был очень доволен. Карта памяти у меня SanDisk, объем зависит от того, что снимаете, если в жопег -хватит 8-16гб, если в raw и видео-32-64гб.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
К сожалению, нет ничего интересного, поэтому всякая мура...


разное


разное
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


разное


разное
Re[them]:

Мура не мура, а в вашем альбоме много интересных фото видел.
Re[pavevorobev]:
Извините с цитированием не разберусь никак.
Шнур для зарядного в коробке от японского фотика был Российского производства вот и удивился я. В фото я абсолютный ноль.Так,что в моих фото ничего интересного не будет. Хотя фотиков у меня как у заядлого фотографа. Есть Никон р610 новенький в упаковке, Кэнон 600д с объективом 24-105 1:4L (дальше не помню) так сложилось... надарили. Но этот супермега удобный для меня как дилетанта. Просто лёг в руку как говорится. Маленькие ещё есть у меня сони кибер шот и кенон иксус...,но это не то. Этот в руки берёшь и чувствуешь вещь. Есть недостаток, батарея как то не по маслу в свой отсек входит, отломаю я когда нибуть этот крючёчек.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта