Фото рыбалка

Всего 487 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Alexs-dv]:
Печора











остров Медлапевди





Re[Alexs-dv]:
Сосногорск






Re[Alexs-dv]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y4cNHc8yLzM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Y4cNHc8yLzM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Alexs-dv]:
Печора












Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
http://www.youtube.com/v/Y4cNHc8yLzM&hl

Отличный отчёт! Докладываю - в эти выходные выбрались вчетвером на лёд на подмосковный водоём Тишково. Результат - 1.5 кг матросиков за 6 часов на четверых и неописуемое удовольствие! Окунь клевал только на балансир. К сожалению, я опять не снимал.
Re[kyerdna]:
Это скорее анонс (маленький кусочек). Видеоотчёт в процессе производства. Выложу, когда готово будет.
Не поленился, сделал письменный отчёт с фотографиями. Если интересно смотреть тут.
Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv
Печора





Подробнее

А что он там, кофеёк тянет?)
Лодка понравилась
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
ЭЕсли интересно смотреть тут.
Подробнее

Очень интересно, обязательно покажу своим ребятам. Спасибо!
Re[Ёрик Yorik]:
[quot] кофеёк тянет?)[/quot]
Может чаёк, может кофеёк, кто его знает?
----
Усть-Илыч












Re[Alexs-dv]:
про кофеёк было риторически. просто душевно и аппетитно выглядит...
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Это скорее анонс (маленький кусочек). Видеоотчёт в процессе производства. Выложу, когда готово будет.
Не поленился, сделал письменный отчёт с фотографиями. Если интересно смотреть тут.
Подробнее


Первый фильм готов...

Re[Alexs-dv]:
Рыбалка в Большеземельской тундре Ненецкого АО, июль 2016, фильм второй...

Re[пятаяпопытка]:
Здоровско. Ты свои фильмы уже продавать можешь, наверное. Например, на каналы Охота и рыбалка или Океан ТВ. :D
Re[Alexs-dv]:
Nik_Vik,


Я бы поменял на бесплатную похлёбку и трансфер в оба конца куда-нибудь на край географии, где рыба водится :о)
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Nik_Vik,


Я бы поменял на бесплатную похлёбку и трансфер в оба конца куда-нибудь на край географии, где рыба водится :о)
Подробнее

Бери деньгами и поедешь куда хочешь. :D
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Бери деньгами и поедешь куда хочешь. :D

Не, халяву не за какие деньги не купишь :о)
Если серьёзно, то самое трудное в таких путешествиях сколотить команду, а путешествовать соло ооочень накладно, никаких гонораров не хватит.
Re[пятаяпопытка]:
Согласен, команда главное. По деньгам тоже. Во сколько, кстати, тундра обошлась? Если не секрет, конечно.
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Во сколько, кстати, тундра обошлась?


Сама экспедиция, по большому счёту, мне ничего не стоила. За топливо денег не взяли, сказали, что я заготовленной рыбой гораздо большую сумму перекрыл, хотя думаю, что лукавили. Продукты там дорогие, для прокорма у напарников все запасы были закуплены заранее, я покупал только разные гастрономические излишества, очень мне нравится местная оленья колбаса. Привозил с собой всякие рыболовные снасти, которые мне заказали из Питера и за которые я естественно денег не взял.
Так что все затраты - стоимость билетов на перелёты. Честно говоря сумму тотал не считал думаю, что рублей в 30-35 уложился.
Re[пятаяпопытка]:
Ну, это еще терпимо. Я в прошлом году за Астрахань съездил. 8 дней около 30-ки. Правда проживание с обслугой приличные, зато рыбалка никакая. А народищу на реке, трындец. Лодок больше чем машин на трассе. :D




Re[Alexs-dv]:
Волга















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта