Фото рыбалка

Всего 487 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Alexs-dv]:
Подмосковье

Re[Alexs-dv]:
Санкт-Петербург

Re[Alexs-dv]:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11488608
Re[Alexs-dv]:
Шри Ланка.










Re[Alexs-dv]:

На поплавок ловлю не часто, но есть у меня ежегодная традиция, на майские праздники отправляюсь по новоладожскому каналу За весенней плотвой на Ладогу...










Пивная закуска на год...


Re[пятаяпопытка]:

[quot]На поплавок ловлю не часто, но есть у меня ежегодная традиция, на майские праздники отправляюсь по новоладожскому каналу[/quot]
То же традиция, только на Волгу за воблой:









Re[Alexs-dv]:


DSCF7409_1200 by -OlAf-, on Flickr



DSCF7410_1200 by -OlAf-, on Flickr



DSCF7412_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
На поплавок ловлю не часто, но есть у меня ежегодная традиция, на майские праздники отправляюсь по новоладожскому каналу За весенней плотвой на Ладогу...





Подробнее

Хороша плотвица.
Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv




Подробнее

Re[Alexs-dv]:
На кальмара...


Re[gelo7]:
от: gelo7
На кальмара...

Справа не плавник приближается?
Re[Alexs-dv]:
Терский берег Кольского п-ва.
Ловили сёмгу на р. Кица в октябре 2015 г., наконец-то сподобился собрать фильму...

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UjgClUKZQqA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/UjgClUKZQqA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
Справа не плавник приближается?

Он...только с ушами.))
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка


Пивная закуска на год...


Подробнее


Терпеть не могу эти фотки с рыбой в тазиках,вёдрах, ваннах, кухнях...Но... это первая увиденная фотография которая отторжения не вызывает и даже смотрится художественно и оригинально.)
Re[Alexs-dv]:
Змееголов...


Re[gelo7]:
от: gelo7
Терпеть не могу эти фотки с рыбой в тазиках,вёдрах, ваннах, кухнях...Но... это первая увиденная фотография которая отторжения не вызывает...

Сам терпеть не могу фоток "братских могил", когда постил, представлял, что может прилететь "тапок", такой реакции уж точно не ожидал.
История у этой выкладки простая, перед засолкой, обычно, сортирую рыбу, чтобы самая крупная легла на дно бадьи, она должна оказаться сверху, а когда отсортировал, грех было не щёлкнуть.

Куда-то змееголов "спрятался", Радикал чудит?
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка

Куда-то змееголов "спрятался", Радикал чудит?

У меня всё видно...дело не в Радикале наверное.
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
Терский берег Кольского п-ва.

Спасибо

А тёмные прогонистрые рыбины, это тоже сёмга?
Re[gelo7]:
от: gelo7
У меня всё видно...дело не в Радикале наверное.

Да, сегодня вновь появился, вчера, когда постил, была битая ссылка.
Re[Alexs-dv]:
Ловля на жерлицы

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта