ТЕСТ Canon 5D vs Nikon D700

Всего 224 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[AlexMak]:
от:AlexMak
Там не с моделью а с самим подходом к тестам провал. Очень похоже на обзор новинки технарем :cannabis:
Вы же фотографы! Поставили модель как вам надо и аккуратненько пощелкали в ОДНОЙ! позе с одного места по очереди. А так получился репортаж на ходу.
Подробнее


Угу, я именно об этом.
В таком свете надо очень кропотливо фон подбирать, свет отраженный/рассеяный искать.

А оценивать "тягучесть" РАВов - да хай меня ранят
Я вообще забыл когда вытягивал в одну или другую сторону. Надо сразу снимать - чтобы говорить о скинтоне.

Из того, что понравилось - вот фото, в ДПП не получилось что-то вменямое сделать, банально не могу ББ выставить.
И с Никона парного ему нет, с Никона все серия с этим товарищем печально смотрится.



Re[Svo]:
от: Svo
Какие кадры не резко?

Да куда не ткнешь все с мелкой шевеленкой какой то а то и полное мыло. Ну вот ткнул, вроде парный нашел но такое мыло жуть. 3544 кадр
Re[KOt]:
от:KOt
Угу, я именно об этом.
В таком свете надо очень кропотливо фон подбирать, свет отраженный/рассеяный искать.

А оценивать "тягучесть" РАВов - да хай меня ранят
Я вообще забыл когда вытягивал в одну или другую сторону. Надо сразу снимать - чтобы говорить о скинтоне.
Подробнее

Я об этом же. Зачем нам пришедшим из ветки о скинтонах смотреть на мрак и черноту?
Так ребята, вам надо дублю 2 сделать и что бы именно разговоры были о цвете.

цвет там убит вашим черным мраком
Re[KOt]:
А с никона где ?))
Re[AlexMak]:
от: AlexMak
Да куда не ткнешь все с мелкой шевеленкой какой то а то и полное мыло. Ну вот ткнул, вроде парный нашел но такое мыло жуть. 3544 кадр


В DPP?
ЧЯДН
https://www.youtube.com/watch?v=I_rXW-3EejI&feature=youtu.be

:D
DPP читает профиль из камеры, там резкость скручена в ноль
Re[KOt]:
от:KOt
Угу, я именно об этом.
В таком свете надо очень кропотливо фон подбирать, свет отраженный/рассеяный искать.

А оценивать "тягучесть" РАВов - да хай меня ранят
Я вообще забыл когда вытягивал в одну или другую сторону. Надо сразу снимать - чтобы говорить о скинтоне.

Из того, что понравилось - вот фото, в ДПП не получилось что-то вменямое сделать, банально не могу ББ выставить.
И с Никона парного ему нет, с Никона все серия с этим товарищем печально смотрится.
Подробнее

Как нет то парного ему? Да и написал же в самом начале-чтоб подбирать свет, фон и ракурс, нужно время и желание снимаемого :!:
Позже может и сделаем все по уму, но сегодня просто не получилось с моделью, вот и все :!:
Re[Svo]:
от: Svo

:D
DPP читает профиль из камеры, там резкость скручена в ноль

Да конечно, ага, я что не смотрел настройку что ли?
Там у меня 3 как и для моей камеры.
Re[AlexMak]:
от: AlexMak
Да конечно, ага, я что не смотрел настройку что ли?
Там у меня 3 как и для моей камеры.


Ну как смотреть я сказал, захотите откроете в ACR не захотите ну и не надо :D Пусть будет не реска :D
Re[Svo]:
от: Svo
Ну как смотреть я сказал, захотите откроете в ACR не захотите ну и не надо :D Пусть будет не реска :D

Когда в 0 в ДПП тоже в 0 настройка, не говори ерунды.
Открыл в Шопе, и что, стало ресско???? :D
Re[AlexMak]:
от: AlexMak
Когда в 0 в ДПП тоже в 0 настройка, не говори ерунды.
Открыл в Шопе, и что, стало ресско???? :D


Не знаю у меня в DPP мыльно в ACR резко более чем. (см. видео)
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Как нет то парного ему? Да и написал же в самом начале-чтоб подбирать свет, фон и ракурс, нужно время и желание снимаемого :!:
Позже может и сделаем все по уму, но сегодня просто не получилось с моделью, вот и все :!:
Подробнее


Те, что вроде как "парные" - они провальные для Никона, не буду даже доставать.
Думаю,что все просто по-другому свет лег. Если свет такой же, то 700 на солнце - пычаль.
Re[Svo]:
от: Svo
Не знаю у меня в DPP мыльно в ACR резко более чем.

Давай сохрани это без ресайзов 3544 и выложи на яндекс в полноразмере или прямую ссылку дай. Хочу посмотреть твою ресско
Re[KOt]:
от: KOt
Те, что вроде как "парные" - они провальные для Никона, не буду даже доставать.
Думаю,что все просто по-другому свет лег. Если свет такой же, то 700 на солнце - пычаль.


Свет был один, снимали с одной точки +\- пол метра, даже местами менялись. плечом к плечу :D
Re[KOt]:
от: KOt
Те, что вроде как "парные" - они провальные для Никона, не буду даже доставать.

Цвет с пяточка даже чуть лучше чем с пядвака. А про трипак и говорить нечего.
Re[AlexMak]:
Ок пять сек.
https://Яadi.sk/d/yPK82RYmjoNL5 Я меняем на Y
3544 есть немного мыла но не критично
Re[Svo]:
от: Svo
Свет был один, снимали с одной точки +\- пол метра, даже местами менялись. плечом к плечу :D

Ну, тада на солнце 700 никакашка.
Впрочем, это видели уже много раз в ветке.
Re[Pashkov]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[KOt]:
от:KOt

И с Никона парного ему нет, с Никона все серия с этим товарищем печально смотрится.

Подробнее

С Никона..ACR


Re[avs28]:
Да, за такие кадры я браться даже не стал. Там столько вытягивать надо, что о цвете уже говорить не приходится.
Re[Pashkov]:
И чего хорошего? Развеселая разукрашка :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта