Leica SL - когда мечты сбываются [mod]

Всего 1053 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[digitalforce]:
Крон 100 шикарен и неповторим




L1000220 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:



L1000244 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:
Ну-с, продолжим




L1000290 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:



L1000260 by -OlAf-, on Flickr
Re[strip]:
от: strip
Делаю выводы, любители лейки это жертвы маркетинга которые не могут обьяснить в чем по их мнению превосходство аппаратов фирмы лейки., просто лучше и всё.[/img]

Отчасти да, отчасти нет. Насчёт аппаратов не скажу, но среди оптики есть уникальные вещи. Но и у других фирм есть уникальные.
Если б вишня продавалась только одним брендом втридорога, имело бы смысл покупать? -- Если деньги есть, то почему бы и нет. Если денег нет, то ну ее нафиг.

Вы ничего не можете сделать с брендом, ставшим легендарным, даже напалмом не залить ;)

от: strip
Вот для меня последняя легендарная лейка, <...>

А для меня MP 0.85.
Короче, предлагаю не напрягаться по всем этим поводам :)
Re[digitalforce]:
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM




L1000390 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM




L1000328 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM




L1000385 by -OlAf-, on Flickr
Re[WAn]:
от: WAn
А для меня MP 0.85.
Короче, предлагаю не напрягаться по всем этим поводам :)

В далекие времена я мог купить такую старую лейку, но со временем дико выросли в цене из за фотобума на антиквариат и порыв не осуществился.

Вот кстати часто пересекаюсь с известными личностями которые могут позволить себе абсолютно всё и любопытно что с лейкой видел только Seal, причем по ходу дела у него их огромное количество, либо он фанат, либо скорее он эндорсер лейки, уж больно напоказ он их носит как колхозник.
Re[digitalforce]:
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM




L1000352 by -OlAf-, on Flickr
Re[strip]:
от:strip
****могут позволить себе абсолютно всё и любопытно что с лейкой видел только Seal, причем по ходу дела у него их огромное количество, либо он фанат, либо скорее он эндорсер лейки, уж больно напоказ он их носит как колхозник.
Подробнее

Носит и рекламирует и что?
Это показатель чего?
Потом "носит" он (и таки я) M-систему, какая проблема?


Re[digitalforce]:
VARIO-ELMARIT-SL 24–90 f2.8–4 ASPH




L1000529 by -OlAf-, on Flickr
Re[muar]:
от: muar
Носит и рекламирует и что?
Это показатель чего?
Потом "носит" он (и таки я) M-систему, какая проблема?

По сути никакой проблемы нет, классный чувак (он), жаль автографы только на фотках взял, ни одного его винила нет. Ему эта лейка кстати эстетически идет.

Но всё таки интересно он реальный фанат лейки или всё же ендорсер.
Re[digitalforce]:
VARIO-ELMARIT-SL 24–90 f2.8–4 ASPH




L1000503 by -OlAf-, on Flickr
Re[digitalforce]:



L1000509 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



L1000509 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


ВЕСЧЪ! Ну и фоточка тоже ок!
Re[OlAf]:
от:OlAf



L1000509 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


да, я тоже себе чуть не купил SL, после того что б/у цены на них попадали в последнее время. В руке понравилась как лежит, да и все до одного говорят что родная 50ка на SL это самый лучший 50мм обьектив всех времен и народов, и никого рядом не стоит с этой родной 50кой. От панасоника 50ка SL близка по качеству, но родная выше крыше, и полный экстаз..... Но 50ка эта кусается по цене, пришлось бы полшкафа аппаратуры продать ради такой комбинации, пока не готов на такое......
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
да, я тоже себе чуть не купил SL, после того что б/у цены на них попадали в последнее время. В руке понравилась как лежит, да и все до одного говорят что родная 50ка на SL это самый лучший 50мм обьектив всех времен и народов, и никого рядом не стоит с этой родной 50кой. От панасоника 50ка SL близка по качеству, но родная выше крыше, и полный экстаз..... Но 50ка эта кусается по цене, пришлось бы полшкафа аппаратуры продать ради такой комбинации, пока не готов на такое......
Подробнее

Странно, я все наоборот слышал, особенно про 50. Сейчас знакомый хотел поменяться GFX50R на Leica SL, взял поснимав говорит, что близко к Sony A7III по картинке и качественней по материалам корпуса. Не впечатлило в целом.

А что 50 SL лучше Цейса отуса? Где бы примеров глянуть с нее...
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Странно, я все наоборот слышал, особенно про 50. Сейчас знакомый хотел поменяться GFX50R на Leica SL, взял поснимав говорит, что близко к Sony A7III по картинке и качественней по материалам корпуса. Не впечатлило в целом.

А что 50 SL лучше Цейса отуса? Где бы примеров глянуть с нее...
Подробнее


Да, так пишут.... и говорят......

Посмотри обзор Бобби Тонелли.... (он Отусы тоже тестирует) Но вот это обзор на Панасоник S1R но там не столько про Панасоник, сколько о различных обьективах на него, включая 50 SL. 50 SL начинается с 13 минут 15 секунд примерно:
https://youtu.be/4Xn3yMlH5gg?t=793
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Странно, я все наоборот слышал, особенно про 50.

По техничности картинки 50 SL возможно действительно лучший объектив, я просто не люблю такую технично холодную картинку, для меня немного осознанно «испорченный» APO-Summicron-M 50mm f/2 намного ближе к идеалу) Технически у 50 SL только одна проблема он очень медленно наводится, даже с новыми прошивками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта