Теракты в Париже.

Всего 219 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Ю.А.]:
Ещё один сбежал из психушки...
http://news.rambler.ru/europe/31931297/
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
Ещё один сбежал из психушки...
http://news.rambler.ru/europe/31931297/

Да у них там по всей раде психушка рыдает. Ну диагноз просто идиот.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
...Что такое терроризм?...что народовольцы ими не были
Народовольцы были не просто террористами, но и уголовниками. В этой части вы правы.

от: Fat Bastard
...Все это муйня на постном масле.
Запишите себе на манжетах... Терроризм это - насильственный акт над слабым и невиновным с целью запугать сильного и виноватого. ВСЕ!
Вот у вас это не просто муйня, а муйня в квадрате. С таким определением в суде басмача не осудить.


от: Fat Bastard
...Если это не колониализм то что это?
Сначала возьмите учебники что ли по истории и выучите уроки что такое колонизация, а потом уже рассуждайте о колонизациях. В качестве примера для домашнего задания можете взять колониальную политику Франции и её результаты.
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
Ещё один сбежал из психушки...
http://news.rambler.ru/europe/31931297/
Таких намного больше. Одного, правда, замочили, но несколько ещё осталось.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
...
И тратится денег на (скажем) борьбу болезнями нервной системы... от которой гибнет почти 48 тысяч ежегодно. Болезней сосудов. Нищеты... и т.п. ?...
Потому, что от терроризма страдает ВСЕ страны и ВСЕ граждане, а от своих нервных заболеваний страдает только конкретный гражданин сам в этом виноватый. Нужно меньше нервничать, вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять бабами и мужиками, вовремя проходить диспансеризацию и делать прививки. Вот тогда здоровье будет хорошее. Здоровье пациента в его же руках. Можно говорить о качестве медицинского обслуживания. И здесь я полностью согласен. Но всё же не нужно доводить себя когда уже требуется то самое медицинское обслуживание даже, если оно будет самым лучшим в мире.

Кстати, приведите мне ХОТЬ ОДИН пример того, что человеку излечили нервные заболевания или плохие сосуды? Нервные болезни никуда не уходят. Они остаются навсегда. Это как бумажный лист, который раз согнулся, и даже если его выпрямили, но излом остался на всегда. Или вы считаете, что сосуды можно прочистить как канализационные трубы? Не бывает такого. Ещё никому сосуды не вычистили. Канализационные трубы, между прочим. тоже нельзя вычистить на все 100% - достаточная часть говн так или иначе остаётся на стенках труб.

Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
В РФ за 2014 год.. в ДТП погибло около 26 тысяч человек. Это 71 человек в день.
За три дня... погибает столько же..сколько погибло в Синайской пустыне...

Почему такое пристальное внимание вызывают жертвы т.н. "терактов".. и не вызывают такие очевидные кошмары как 26тысяч смертей в год ?

...

http://amic-med.ru/27260/
Подробнее


На одной стеночке велосипедной я давал офиц статистику мвд за неполный 2015 год. Также отдельно в статистике мвд выделены дтп с участием велосипедистов. Как раз, 200 человек. УЖЕ.

Я тоже задал этот циничный вопрос, типа всё понимаю, но где же картинки-лайки-сопли и улицы выстланные цветами по поводу жерт всех этих инцедентов.

Меня лайканутые закидали тухлыми помидорами.
Хотя ведь перед смерью и... после - все равны. Что авиа погибшие, что авто погибшие.
И, авто аварии боли умирающим могут принести много больше!
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Потому, что от терроризма страдает ВСЕ страны и ВСЕ граждане, а от своих нервных заболеваний страдает только конкретный гражданин сам в этом виноватый. Нужно меньше нервничать, вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять бабами и мужиками, вовремя проходить диспансеризацию и делать прививки. Вот тогда здоровье будет хорошее. Здоровье пациента в его же руках. Можно говорить о качестве медицинского обслуживания. И здесь я полностью согласен. Но всё же не нужно доводить себя когда уже требуется то самое медицинское обслуживание даже, если оно будет самым лучшим в мире.
Подробнее

Потому, что от болезней цнс и стстемы кровообращения страдает ВСЕ страны и ВСЕ граждане, а от своих авиакастроф страдает только конкретный гражданин сам в этом виноватый. Нужно больше думать, не покупать горящие путёвки за 1000 руб в пять звёзд, взвешенно подходить к выбору отдыха с точки зрения безопасности, летать на лучших авиакомпаниях с заведемо высоким уровнем сервиса, отдыхать в европейских странах или островах близ экватора, если хочется зимой погреться. Не летать всей семьёй одним рейсом, планировать вылеты из европы. Вот тогда здоровье будет хорошее. Здоровье авиапассажира в его же руках. Можно говорить о качестве Авиакомпаний. И здесь я полностью согласен. Но всё же не нужно доводить себя когда уже требуется срочный отдых, а денег на себя, собственную безопасность жалко. Зато есть деньги на айфоны и прочие лоховские "звёздные" атрибуты типа бэхи в кредит и т. д. даже, если скидка будет самой лучшей в мире, надо сначала подумать "а почему".
Re[MaF]:
http://echo.msk.ru/programs/code/1657808-echo/
традиционно слишком много букв , но по сути верно.
вобщем вполне закономерный результат мультикультуризма, толерантности, пособий и прав человека (вот только кому?) ...
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Если это не колониализм то что это?

это не колониализм, а колонизация... примерно как Рим варварами :D
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
Потому, что от болезней цнс и стстемы кровообращения страдает ВСЕ страны и ВСЕ граждане, а от своих авиакастроф страдает только конкретный гражданин сам в этом виноватый....
Я вас огорчу. но болезни и смерть от старости - это естественный процесс завершения жизни человека. И с этим человек обязан смириться (и, в общем-то, так принимает это). Терроризм же - это искусственное, насаждённое преступниками, явление, которое чуждо любому цивилизованному обществу. Смерть человека при теракте не есть естественное завершение жизни. Это насильственная смерть.

Кстати опять же о ДТП. Смерть при ДТП тоже не есть естественная смерть. Но берите во внимание то, что всё же поездка на автомобиле не означает 100% её завершение смертью. То есть это не эфтаназия или какое-то ещё ритуальное самоубийство. Это просто несчастный случай.

Теракт же отличается тем, что его исполнение на все 100% направлено на смертельный исход. Причём как можно максимальный. Причём против человека. Причём с целью политического воздействия на общество и власть.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Народовольцы были не просто террористами, но и уголовниками.

похоже и то и се для нашего Фата - будоражащая душу романтика...
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
...Не летать всей семьёй одним рейсом, планировать вылеты из европы....
Здесь я не соглашусь. Во-первых, как можно планировать вылеты из европы, вылетая из Египта? Во-вторых, вы полагаете, что уцелевшей части семьи будет легче принять, что они остались живы и им нужно хоронить всего лишь половину членов семьи? Вот родственникам погибших (папам-мамам/бабушкам-дедушкам и т.д.) действительно без разницы сколько погибло - семья или пол-семьи их родных. У них огромное горе даже если погиб один человек. И ведь заметьте, что не будь теракта - не было бы и погибших. Ещё раз повторюсь, но теракт - это насильственная смерть, насаждаемая преступниками. Я вообще не понимаю почему у нас в УК отменили смертную казнь не только уголовникам. совершивших убийство, но и террористам? (вопрос риторический, отвечать не нужно).
Re[СМК]:
от: СМК
похоже и то и се для нашего Фата - будоражащая душу романтика...
Для кого-то и Дубровский был героем. Для меня он изначально был преступником (как и Робин Гуд, впрочем).
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Я вас огорчу. но болезни и смерть от старости - это естественный процесс завершения жизни человека. И с этим человек обязан смириться (и, в общем-то, так принимает это). Терроризм же - это искусственное, насаждённое преступниками, явление, которое чуждо любому цивилизованному обществу. Смерть человека при теракте не есть естественное завершение жизни. Это насильственная смерть.

Кстати опять же о ДТП. Смерть при ДТП тоже не есть естественная смерть. Но берите во внимание то, что всё же поездка на автомобиле не означает 100% её завершение смертью. То есть это не эфтаназия или какое-то ещё ритуальное самоубийство. Это просто несчастный случай.

Теракт же отличается тем, что его исполнение на все 100% направлено на смертельный исход. Причём как можно максимальный. Причём против человека. Причём с целью политического воздействия на общество и власть.
Подробнее

в цивилизованном обществе и катастрофа и теракт обычно являются следствием чьей-то халатности/профнепригодности...
Re[СМК]:
Да. Именно поэтому халатность, приведшая к смерти (или несчастному случаю) наказывается по УК.
p.s. в данном случае огромная доля вины лежит на сотрудниках службы безопасности ебипетского аэропорта.
Re[***]:
Чьё имя прославляют парижские террористы?
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Для кого-то и Дубровский был героем. Для меня он изначально был преступником (как и Робин Гуд, впрочем).

таки литературные герои оба. реальных героев имхо стоит оценивать по соотношению враждебных/мирных юнитов, зашибленных в борьбе за "правое дело"...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

p.s. в данном случае огромная доля вины лежит на сотрудниках службы безопасности ебипетского аэропорта.

пара сотен мертвых кафиров? подозреваю, что виновного(ежели вдруг найдется) сразу назначат праведником/мучеником.
пысы тема вроде про Париж...
Re[nebrit]:
от: nebrit
Чьё имя прославляют парижские террористы?

чье? неужели во славу Кришны?
Re[СМК]:
Яндекс-новости помалкивают. А я хочу знать наверняка, ради чего одни убивают других. Не за просто же так.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта