Reuters ставит в бан формату RAW - или в ногу м новым мировым трендом

Всего 115 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Павел фон Бах]:
по разному. есть и в джинсах с фоторюкзаком. я хожу в костюмах http://www.pronuptia.com/fr (ткань выдерживает соприкосновение с ремнями от зеркалок и не вытирается) и беру с собой 3 одежды на переодевание. четко обговариваю сроки когда люди на свадьбе переодеваются в простую одежду.

благодаря соблюдение дресскода и этикета открываются и горизонты и двери.
Re[Павел фон Бах]:
вот вам две фотки снято ТОПОМ и ПОПОМ 2003 года. вы видите разницу?




топовое оборудование даст прирост в пикселях... или фетишизме бокех. не более.
Re[motoro]:
В вашем профиле не указан фотоаппарат... а какой фирмы и какую модель вы считаете лучшей в свафото? Чем пользуетесь? Объективы сторонних фирм или от производителя?
Заметил тенденцию, что на форумах от Никон люди предпочитают последние модификации Тамрон или Сигму.
Re[Павел фон Бах]:
от когда не указан?????? смотрите ниже!
Re[motoro]:
от:motoro
вот вам две фотки снято ТОПОМ и ПОПОМ 2003 года. вы видите разницу?




топовое оборудование даст прирост в пикселях... или фетишизме бокех. не более.
Подробнее


Ну - это уже детский сад :D . Фотографии не увеличиваются и вообще пережаты форумом.
Я в курсе, что разницу между 1100Д и Марком 3, если на один объектив, да подкропить, ресайзнуть и тщательно обработать в сети мы не увидим. Но топовое оборудование увеличивает диапазон ИСО, АФ работает четче, при увеличении кадров, если их не пережимать в сети, увидим разный микроконтраст объективов... Реальность и Веб - это не одно и то же.
Re[motoro]:
от: motoro
от когда не указан?????? смотрите ниже!



прошу прощения, за лесом не увидел деревьев, в профиле нет, а то что под каждым постом
Re[alex_mic]:


CANON 1Ds
CANON 1Ds2x3
CANON 1Ds3
CANON 1Dx
CANON 1D2nx2
CANON D60
CANON 17-40
CANON 24-70
CANON 28-70
CANON 24-105
CANON 35-350
CANON 70-200 4
CANON 70-200 2.8
CANON 28
CANON 35 2
CANON 35 1.4
CANON 50 1.4
CANON 50macro
CANON 85
CANON 100
CANON 135
SPEEDLITE+GRIPы+SYN
CANON 300
CANON 270x2
CANON 420
CANON 540x2
CANON 430x5
METZ 58AF1.
SIGMA SD9
SIGMA SD10
SIGMA SD14
SIGMA 24-60 2.8
SIGMA Dp1s
SIGMA EF500.

Hel44 Tair11a Panc1.8 Flek20

Re[motoro]:
от:motoro


CANON 1Ds
CANON 1Ds2x3
CANON 1Ds3
CANON 1Dx
CANON 1D2nx2
CANON D60
CANON 17-40
CANON 24-70
CANON 28-70
CANON 24-105
CANON 35-350
CANON 70-200 4
CANON 70-200 2.8
CANON 28
CANON 35 2
CANON 35 1.4
CANON 50 1.4
CANON 50macro
CANON 85
CANON 100
CANON 135
SPEEDLITE+GRIPы+SYN
CANON 300
CANON 270x2
CANON 420
CANON 540x2
CANON 430x5
METZ 58AF1.
SIGMA SD9
SIGMA SD10
SIGMA SD14
SIGMA 24-60 2.8
SIGMA Dp1s
SIGMA EF500.

Hel44 Tair11a Panc1.8 Flek20
Подробнее



Сразу виден подход педанта и перфекциониста :D - уважаю(даже завидую).
Ладно, благодарю за полезное и интересное общение, то что я хотел узнать - узнал. Надеюсь, если меня не забанят, в следующий раз вы не откажете мне в беседе.

пс: даже не знал, что Сигма выпускает цифровые зеркалки,хотя, видимо, уже нет - 2011 год - последняя разработка.
Re[Павел фон Бах]:
ВОТ ТУТ ПОСМОТРИТЕ

http://club.foto.ru/forum/523

но там народ обиженный ,кенонисты с никонистами сигму поливают чем могут)
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Влад история развивается по спирали , в 90-х прошлого века ситуация была аналогична , обнищание населения, упрощение получения относительно качественного цветного отпечатка(автоматы кодак), доступность фотоаппаратуры. Многие фотографы были выброшены на обочину фотобизнеса. Через почти 10 лет с появлением новых технологий(цифровые аппараты),увеличение достояния населения кризис стал затихать. И вот опять,так что цикличность, не куда не деться. Выход?
- Уйти из бизнеса
- Предложение оригинального продукта
- Больше финансовых вливаний в рекламу
- Объединения в стаю
- Переждать. Хотя врядли :D

Все это мое имхо
Подробнее


Григорий, сложная тема актуальна уже года три как минимум что делать.
-Уйти в общем то вариант, так как бизнес разваливается. Со временем он конечно же вернется и будет еще лучше. Только вот сколько ждать этого времени по мне так года три?
-Оригинальный продукт это хорошо, но на него нужен свой покупатель и часто стоит дороже в свафото придумать что то оригинальное и новое сложно в плане не съемок а именно продукта. Может вопрос больше к маркетологам. Есть же таланты которые все могут продать.
-Вливание в рекламу и объединение в стаю это нужно было бы раньше делать.- Вот западные фотографы почуяли чем дело пахнет и быстренько между собой договорились поставили союзы разные и гильдии. И отвоевали себе позиции. Попереть с них сложно. Наши ничем таким не парились, а тупо пиарили свое имя и зарабатывали, как можно больше. Потом оказалось что любой может поставить на себя лейбл профифотограф и пошло-поехало. Время для создания профсоюзов и продавливания своих интересов и своего места прошло несколько лет назад. В этом частично виноваты достаточно раскрученные фотографы, они должны были стать центрами притяжения при создании профсоюзов. Но их больше интересовали деньги ежеминутные, да и создание профсоюзов определенным образом уравнивает всех его членов, но создает мощную группу и позволяет выжить всем.
В итоге ничего сделано не было и мы имеем то что имеем. :?
Re[Владислав Гаус]:
Влад про стаю я не так глобально :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
понимаю,. Для себя что делать, вопрос пока открытый.
Re[Владислав Гаус]:
что делать?для начала надо банкам не давать кредиты,чтоб нищие студенты и домохозяйки не смогли купить технику :cannabis: посмотрите что пишут на горько или муведе.там сами же фотеры затягивают себе петлю.они фотают за еду или бесплатно.причем еще и советы дают,что надо кого-нибудь отфотать забесплатно,чтоб появился клиент.идиоты
Re[fesco]:
И ты хочешь сказать, что на количестве твоих клиентов и на ценнике это не сказывается?
Re[fesco]:
Для начало страну с обвалившейся экономикой поднимать надо. Что бы рабочие места для молодежи были. Предприятия запускать. Научно-иследовательские институты. Малые предприятия не гнобить. А пока альтернатива Макдональд или фотик.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Для начало страну с обвалившейся экономикой поднимать надо. Что бы рабочие места для молодежи были. Предприятия запускать. Научно-иследовательские институты. Малые предприятия не гнобить. А пока альтернатива Макдональд или фотик.
Подробнее


К сожалению. За время пока страну нужно было поднимать нормального фастфуда кроме Мака не открыли :D Ну еще Кончаловский с Михалковым
Re[Павел фон Бах]:
Re[alex_mic]:
Всё это конечно так, но давайте действовать. У меня к примеру декабрь-январь - резервация 75% свадеб. Есть конечно наглая самоуверенность что в 2016 их будет больше чем в 2015 (20). Но ещё интересует вопросец, как бы подломить под себя зимне весенние свадьбы. А то лето-осень только. А кушать хочется всегда)))
Re[motoro]:
Не надорвись :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
приезжай - отсыплю :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта