Reuters ставит в бан формату RAW - или в ногу м новым мировым трендом

Всего 115 сообщ. | Показаны 101 - 115
Re[motoro]:
В этом сезоне кроме трёх свадеб, забукованных за год-полгода все бронировались за месяц в среднем.
Re[motoro]:
от: motoro
приезжай - отсыплю :D



Нам и здесь хорошо :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Сидишь себе в своей берлоге)
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Сидишь себе в своей берлоге)


Санек сегодня жена с дочкой и внучкой с Питеру приехали, а сцука меня с собаками в Москве оставили :(
Re[Sanderrays]:
а у меня обе "за месяц ДО..." БЫЛИ без аванса И оказались жёстким кидаловым ))) а так хотел быть порядочным человеком, дать людям время,..... не! буду АЦКИМ СОТОНОЙ)
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Для начало страну с обвалившейся экономикой поднимать надо. Что бы рабочие места для молодежи были. Предприятия запускать. Научно-иследовательские институты. Малые предприятия не гнобить. А пока альтернатива Макдональд или фотик.
Подробнее

Все верно. Все начинается с экономики. Откуда у людей будут браться деньги на фотографов, если ни у кого нет работы, или платят копейки. В условиях экономической модели когда все берут в кредит фототехнику и идут в фотографы, реальных денег генерироваться не будет, и каждый лишь сможет предоставлять друг другу фотоуслуги :)
Re[motoro]:
от: motoro
а у меня обе "за месяц ДО..." БЫЛИ без аванса И оказались жёстким кидаловым ))) а так хотел быть порядочным человеком, дать людям время,..... не! буду АЦКИМ СОТОНОЙ)

Что за кидалово? Думал, в Европе все честно.

Re[motoro]:
от: motoro
а у меня обе "за месяц ДО..." БЫЛИ без аванса И оказались жёстким кидаловым ))) а так хотел быть порядочным человеком, дать людям время,..... не! буду АЦКИМ СОТОНОЙ)

Всегда задаток. И оплата остального в съёмочный день.
Re[Sanderrays]:
вотя и говорю из 20 , две были без задатка. обе отлетели....


если доплата в день свадьбы так не интересно свадьбу "готовить" + если денежку доплачивают потом (при сдаче), после пары тройки "демок" в соц сети с, то почему-то клиент сам бабулек добавляет. я уже и привык к надбавкам за "класс" с :roll2: :cool2:
Re[TOG]:
от: TOG
Что за кидалово? Думал, в Европе все честно.


вот час назад проверенный человек (я 7 лет его ирландско-.... фольковому коллективу делал озвучку лив концертов, даже записали диск и дружили семьями) скинул халтурку от проверенного человека. халтурка - фотографическая и вроде долгосрочная.

Пообщались.

Музыкальный коллектив ищет фотографа, который будет с ним ездить по концертам и документировать. Документировать всех гостей, всех музыкантов. Работа с 17-18 до 0,00. То есть грубо говоря 6 часов. Условие 1 - надо много фоток для соц сетей, обработка и размещение сразу после концерта.

Платят 11 евро (одинадцать евро) за концерт. Ни евром больше.

интересует? ссылку дам.


я на подобных акциях 30-40 плачу асистенту и 10 оставляю на чай в баре. А вы европа... европа...... гниёт европа . германия одной коровой всю европу обоср...ла.
Re[motoro]:
дубль

Re[motoro]:
от:motoro
вотя и говорю из 20 , две были без задатка. обе отлетели....


если доплата в день свадьбы так не интересно свадьбу "готовить" + если денежку доплачивают потом (при сдаче), после пары тройки "демок" в соц сети с, то почему-то клиент сам бабулек добавляет. я уже и привык к надбавкам за "класс" с :roll2: :cool2:
Подробнее

Я задаток никогда не беру принципиально. Поскольку у меня планы тоже могут поменяться. Оплата 100% по окончании съемки.
В этом году обломилась только одна свадьба летом. Самое ценное время чтобы самому отдохнуть, съездить куда-то - так что пофиг.
Re[TOG]:
Как это у вас могут поменяться планы, если в этот день вы должны снимать свадьбу???
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Как это у вас могут поменяться планы, если в этот день вы должны снимать свадьбу???

Всякое бывает. В этом году у меня поменялись планы, и я предупредил клиента об этом за месяц. Плюс нашел фотографа на замену.
Re[fesco]:
Fesco повеселил однако