Тема закрыта

Оцените свадебные фото, я видимо профан...

Всего 421 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Вика Запорожская]:
от: Вика Запорожская
Буковки не проблема. Помните, УПК в школах 80-х? Так вот, меня там обучили печатать вслепую. На курсах телеграфии. Ещё в 10 классе. До сих пор пользуюсь навыками. ;)))


Тогда тем более постарайтесь ОСИЛИТЬ весь топик. Или Вы в школе тоже учебники читали - по 20 страничек перескакивали?
Re[DZUBA]:
Эй гуссары, вы чего на девочку накинулись?))))
По крайней мере ее работа заслуживает уважения.
Re[Serg Valen]:
с голодухи)

да не обижает ее никто, сама подставилась)))
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Ты думаешь шедевры припрятали? :D

Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
2тыс это как в Питере 1300 руб. Тут за эти бабаки такой трешак получишь :cannabis:

В культурной столице искусство так дешево ценится? :cannabis:
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Не удивлюсь если упрашивают, во первых у нее отличные работы в порфолио. Во вторых девочек фотогрфов невесты приглашают охотнее чем мальчиков.
Так снять как Вика - сможете?

зачем? не вижу примеров для подражания, как и "портфолио", есть некий набор фотографий( у меня тоже кстати, но этот сайт не для "портфолио" тут клиенты не водятся)
Re[motoro]:
А зачем читать флуд, если он 90% топика занимает? Автору совсем иное требовалось - наше мнение. Мнение я высказала, совет мало-мальский дала. Остальное - шелуха. ;)))
Re[svirepyi]:
Вот это точно, клиенты тут не водятся, они сюда приходят только жаловаться)))
Re[Вика Запорожская]:
Ага. Чукча - не читатель. Чукча- писатель.
Re[DZUBA]:
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen

По крайней мере ее работа заслуживает уважения.

Весьма заслуживает.

Re[Serg Valen]:
Благодарю Вас! :)
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Ошибки в фотографировании нельзя исправить ничем))))

да там еще этот чудила якобы с л-объективом начудил с шарпом.у него кадры походу нерезкие были,он там шарп сделал,и шумы полезли.возможно на съемке исо задрал еще.поэтому объективы и техника не решает-только прямые руки ;)
Re[fesco]:
Так это очевидно. Он не умеет обращаться с камерой и объективом вообще, поэтому разбирать его косяки бессмысленно. Он не фотограф в принципе, он кнопконажиматель
Re[Serg Valen]:
Карфаген должен быть разрушен! (за 20 так всегда) :cannabis:
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
(за 20 так всегда)


...это такая мантра вечерняя
Re[glass]:
Обратитесь к архивам, сэр... История древнего Рима, сэр... Катон Старший, сэр...
Re[DZUBA]:
Сегодня читаю объяву: "требуется портретный фотограф снять 7 врачей в 5 разных местах Москвы, оплата 10 000."
Спрашиваю у автора объявы: - а им приехать в одну студию не судьба?
- нет говорит их время слишком дорого стоит к тому же мы уже нашли много желающих...
Я говорю - ну хорошему фотографу со студийным светом таскаться по Москве тоже не интересно за стоимость "пары бутербродов" и представляете как вы на самом деле цените своих дорогих врачей? это все равно что дорогому клиенту вызвать вместо врача - сельского ветеринара...

Но ей я так понимаю пох))) так как у неё (автора объявы) вся стенка заполнена ее губами уточкой. А ведь потом будут выть что картинки плохие сделали их "дорогим врачам"
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Сегодня читаю объяву: "требуется портретный фотограф снять 7 врачей в 5 разных местах Москвы, оплата 10 000."
Спрашиваю у автора объявы: - а им приехать в одну студию не судьба?
- нет говорит их время слишком дорого стоит к тому же мы уже нашли много желающих...
Я говорю - ну хорошему фотографу со студийным светом таскаться по Москве тоже не интересно за стоимость "пары бутербродов" и представляете как вы на самом деле цените своих дорогих врачей? это все равно что дорогому клиенту вызвать вместо врача - сельского ветеринара...

Но ей я так понимаю пох))) так как у неё (автора объявы) вся стенка заполнена ее губами уточкой. А ведь потом будут выть что картинки плохие сделали их "дорогим врачам"
Подробнее


...Сергей, а им и пофиг, может быть. На старой работе - руководство поснимать просили. Ну, в рабочее время, но с доплатой. Пусть не портретист, но - заморочился - свет притащил, фон, штатив, всё по-взрослому)) Они, конечно - припухли слегка - не ожидали такого. Результат устроил.
Но в итоге-то - оно всё равно на сайте висело крошечными окошками. Даже увеличение по клику не сделали. Думаю - и чего я парился...


P.S.
блин, накликали.
Стоили походить в эту ветку, как теперь и у меня на странице Директ повис, с "фотосёмой" :cannabis:


Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Сегодня читаю объяву: "требуется портретный фотограф снять 7 врачей в 5 разных местах Москвы, оплата 10 000."

Вполне адекватная и даже слегка завышенная цена.

от: Serg Valen
ну хорошему фотографу со студийным светом таскаться по Москве тоже не интересно за стоимость "пары бутербродов"

А зачем вы за клиента домысливаете то, чего нет? Там не ни слова о "хорошем фотографе" и студийном свете. Лично я вообще не понимаю, зачем для типового корпоративного портрета нужен какой-либо свет, кроме пыхи.

Образно говоря, клиенту нужно тупо покрасить забор, валиком с краской повозюкать. А вы сразу предлагаете роспись этого забора ренессансными фресками.
А затем, увидев готовый результат, заводите свое любимое: "Маляр - дилетант-рукожоп, руки поотрывать. Почему по всему забору банальная краска одного цвета, нет ни библейских или мифологических сюжетов, ни перспективы, ни светотени?"

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта