Тема закрыта

Оцените свадебные фото, я видимо профан...

Всего 421 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Кто о чем, а феско о майведе

:D кому что )
Re[DZUBA]:
Ой не ожидал я столь бурной реакции. Всем спасибо. Сейчас с мобилы и триджи инета. Завтра выложу много фото. Постораюсь показать наглядно. Из 800 фото более менее 100 фото. Завтра будет вам все на показ.
Хотелось бы непредвзятой оценки, потому как не доплатил 10 тыс руб за сьемку! И хотел бы оспорить проделанную работу. Обижать не люблю людей, но непрофессионализм терпеть не могу.

Если окажусь не прав, то извинюсь перед человеком и все оплачу.

Брал он 2 т. Р. За час.

Работает он марком вторым с линзами Л серии!
Re[TOG]:
от: TOG
Не важно какой расы/национальности. В любом случае в отсутствии света не вижу никакой "атмосферы", которую типа надо сохранять и беречь.

А я вижу. И что теперь?
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
А я вижу. И что теперь?

Ничего :)
Re[DZUBA]:
от:DZUBA
Ой не ожидал я столь бурной реакции. Всем спасибо. Сейчас с мобилы и триджи инета. Завтра выложу много фото. Постораюсь показать наглядно. Из 800 фото более менее 100 фото. Завтра будет вам все на показ.
Хотелось бы непредвзятой оценки, потому как не доплатил 10 тыс руб за сьемку! И хотел бы оспорить проделанную работу. Обижать не люблю людей, но непрофессионализм терпеть не могу.

Если окажусь не прав, то извинюсь перед человеком и все оплачу.

Брал он 2 т. Р. За час.

Работает он марком вторым с линзами Л серии!
Подробнее

$30/час...ну дешевле - это разве что в конторе Януса. Но там, судя по его описанию, качество скорее всего будет не такое высокое как на представленном фото. Речь будет идти скорее о том, чтобы хоть как-то можно было определить кто есть кто на фото по общим очертаниям лиц. А уж кадрирование и другие плюшки - это начинается от $50/час :D
Re[DZUBA]:
неважно на что снято,главное что как.
Re[DZUBA]:
от:DZUBA
Ой не ожидал я столь бурной реакции. Всем спасибо. Сейчас с мобилы и триджи инета. Завтра выложу много фото. Постораюсь показать наглядно. Из 800 фото более менее 100 фото. Завтра будет вам все на показ.
Хотелось бы непредвзятой оценки, потому как не доплатил 10 тыс руб за сьемку! И хотел бы оспорить проделанную работу. Обижать не люблю людей, но непрофессионализм терпеть не могу.

Если окажусь не прав, то извинюсь перед человеком и все оплачу.

Брал он 2 т. Р. За час.

Работает он марком вторым с линзами Л серии!
Подробнее



Демонстрация даже всего сета, но - без ссылки на портфолио исполнителя, по которому Вы его выбрали - не имеет особого смысла.
Если у него - всё такое же - то какая разница, сколько Вы платили? Да хоть 10 штук в час. Значит - получили то, что хотели.
Ну, и, уже сказали - какая, нафиг, разница, на что он снимал?
Re[DZUBA]:
Поражаюсь просто участникам топика.
Жлоб-кидала натянул фотографа на 10 тысяч! Все остальное вообще не имеет значения и обсуждению не подлежит.

По-нормальному, надо было зафлэшмобить "непредвзятыми экспертными" мнениями на тему: "Фото - шедевр, фотограф - гений, срочно доплачивай десятку".
Re[TOG]:
от: TOG
$30/час...ну дешевле - это разве что в конторе Януса. А уж кадрирование и другие плюшки - это начинается от $50/час :D

Я тут вот что подумал...Предлагаю свои услуги очень дешево, 30 долларов в час с кадрированием.Готов работать весь день, понедельник-вторник выходной.В общем, предлагайте, где такого дурака еще найдете.
Янус, всего за тридцатку в час с обработкой.Берешь?)))
А также все желающие на мне заработать, предлагайте.Дешево.30 долларов\час.
Отработаю нефиг делать пятницу-субботу-воскресенье, могу и четверг, в поезде отосплюсь))
Предложение открыто.
Re[Vallerii]:
Ни... Это торба с мамалыгой за плечо и на техасщину.
Re[Vallerii]:
тебе в Молдовии и десятки за глаза будет ))
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Ни... Это торба с мамалыгой за плечо и на техасщину.

Не понял.Тут разговор не за америку вообще-то.Так что, тридцатка и по рукам?))
А там твое дело за сколько договоришься))))
Re[fesco]:
Как там пишут?Ап))))
Re[glass]:
от: glass
Демонстрация даже всего сета, но - без ссылки на портфолио исполнителя, по которому Вы его выбрали - не имеет особого смысла.




+1 Ну сколько раз еще в этой теме надо про это сказать?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
А было ли портфолио?)))
Re[Vallerii]:
Re[TOG]:
от: TOG
$30/час...ну дешевле - это разве что в конторе Януса.

Вот видишь, не то что 2000 в час, а, уверен, что даже 1000 в час никто не даст мне за съемку.Только Феско крутой и снимает за 25000 свадьбу :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот видишь, не то что 2000 в час, а, уверен, что даже 1000 в час никто не даст мне за съемку.Только Феско крутой и снимает за 25000 свадьбу :cannabis:

Ну просто у вас наверное другие цены и платежеспособность населения. Но для Москвы 2000/час, тем более по нынешнему курсу - очень бюджетно. Это если по меркам до кризиса (тогда это было 1000 руб/час).
Не думаю, что пару лет назад за 1000 руб./час в Москве можно было бы ожидать чего-то круче по исполнению (если только не попался талантливый, но еще никому не известный новичок).
Re[TOG]:
Видишь, предлагаю свои услуги, никто не хочет на мне заработать)))))))
Re[TOG]:
Цены на съёмку не выросли в два раза. Скорее - наоборот)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта