Тема закрыта

Оцените свадебные фото, я видимо профан...

Всего 421 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[motoro]:
от: motoro
погуглить 124???? Вам или 18 или Вы ноль в автопроме. :D

В 90-е я знал только 2 мерса: 600й и 500й. А сейчас другие модели.
Re[motoro]:
В Москве у меня пока что для поездок на работу Nissan x-trail. Не на работу передвигаюсь на такси. Еще пока не купил ничего. В Барселоне порш 911. С момента покупки и прохождения регламентных работ еще ни разу не ломался. Тьфу тьфу тьфу
Re[TOG]:
от: TOG
В 90-е я знал только 2 мерса: 600й и 500й. А сейчас другие модели.

600й и 500й так называли 140й кузов еще его прозвища "канцлер Коль" и "рупь сорок"
У меня был такой с пятилитровым двигателем именно его и звали 500й

Соберусь покупать машину буду брать бмв семерку в кузове Е-38
Re[TOG]:
124 140 210 - кузов
230 320 420 500 600 - объёмы

в 90 главарь рассекал на 600, братва и боевики на 34 бумере или на 124 мерине.

124 500 - так называемый волчёк собирался кстати поршем . максималка реальная 260-280.

https://www.youtube.com/watch?v=CBZLsEMth-Y
Re[motoro]:
А где там жертва фотографа??? Пропал?
Re[motoro]:
А в Европе сейчас какая классификация мерсов?
У нас в настоящее время есть C-класс (типа самый нищебродский мерс), CL, CLA, S, SL, SLK, E, GL, ML, GL, GLK, и т.д.
Re[TOG]:
Среди перечисленных вами мерсов есть такие "звери" что мама не горюй, и комплектация там у них шикарная есть цены различаются в разы
И среди них вы указали и кроссоверы и внедорожники. Какие же это с класс?
S это вообще флагманы.
Классификация у мерса везде одинаковая. Здесь не метрическая система))))
Re[Serg Valen]:
https://www.mbusa.com/mercedes/vehicles/model/class-C/model-C300WB

Самый дешевый C300 нового модельного года - очень даже ничего по дизайну и по характеристикам. Но через 3 года пол цены потеряет.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Среди перечисленных вами мерсов есть такие "звери" что мама не горюй, и комплектация там у них шикарная есть цены различаются в разы
И среди них вы указали и кроссоверы и внедорожники. Какие же это с класс?
S это вообще флагманы.
Классификация у мерса везде одинаковая. Здесь не метрическая система))))
Подробнее

Внедорожники - это ML-класс, GL-класс и др. по той классификации что у нас.

Каждая модель называется скажем C300 или GL450 или E350. А просто "124-й" такого нет по современной классификации что здесь продается.
Re[TOG]:
124 кузов это автомобиль Е класса, он уже давным давно не выпускается. Цифры обозначают объем двигателя.
Сейчас кузова лековых автомобилей тоже обозначаются цифрами.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
124 кузов это автомобиль Е класса, он уже давным давно не выпускается. Цифры обозначают объем двигателя.
Сейчас кузова лековых автомобилей тоже обозначаются цифрами.

Понятно!
Re[Sanderrays]:
что-то не врубился.... спросоня)
Re[motoro]:
Он про автора топика
Re[Serg Valen]:
а...... жертва задавлена инфой :D
Re[TOG]:
124 последний мерс который проэктировали инженеры, последующие модели уже проэктировали бухгалтера)))

https://www.youtube.com/watch?v=-bIV_hHPAFQ там 4 части) или не смотреть или до конца)))
Re[DZUBA]:
вот наверное самое показательное https://www.youtube.com/watch?v=Na9neCTfUYA

кстати съёмку гонок производили камерами установленными тоже на 124-рки.
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Это и так очевидно. Все клиенты заказывают одно и то же - "нам шоб все фотки как с обложки Vogue, маму омолодить на 30-40 лет, невесту и подружек невесты похудить на 10-20 кг. И шоб фоток было тыщи 2-3. Мегапикселей как можно больше. И шоб фотограф был с мировым именем, сотнями персональных выставок за границей и с опытом съемок свадьбы Путина/Кабаевой, Галкина/Пугачевой. Больше 1000 р в час платить не можем, поэтому еще хорошо бы в подарок печать всех фото размером 1x2 метра и фотокниги для всех гостей".

Вот как выглядит постановка задачи клиентом.
Подробнее

я бы сказал так выглядит клиент суперпремиумэконом-клласса :cannabis: пока голодные фотохудожники ищут своего клиента,в это время клиент уходит к фотоваси,фотофеди и т.д
Re[fesco]:
Туда им всем и дорога и навсегда))))) пусть эти фотокирилы или фотоваси с фотодусями целуются и дерутся со своими клиентами где нибудь подальше. И те и другие стоят в одном подземном переходе друг против дружки и с протянутой рукой просят милостыню.
Re[DZUBA]:
А я бы на месте автора почистил бы темку и админам прибить ее гвоздями на первой с названием =ЕГО ПРИМЕР ДРУГИМ НАУКА=
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Вы наивно полагаете,что это что-то изменит?))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта