Тема закрыта

Оцените свадебные фото, я видимо профан...

Всего 421 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[TOG]:
от: TOG
Ну просто у вас наверное другие цены и платежеспособность населения. Но для Москвы 2000/час, тем более по нынешнему курсу - очень бюджетно.


...не читайте до обеда советских газет ©
Re[Sanderrays]:
это на муведе цены выросли только))
Re[Vallerii]:
Валерий,чтобы тебя купили за 25000 надо снимать на 50000.в Молдовии другие цены и платежеспособности,поэтому везде свои цены.
Re[fesco]:
1) Так в Москве и цены другие.Сравнить цены на жилье в Мск и у нас.Так и на съемку-что здесь 200е, там 1000)))
2) Я неприхотливый.Меня и 2000 баксов в месяц устроит.12 съемок в месяц это 166 баксов за съемку-почти за суп.
Re[Vallerii]:
опоздал ты,сейчас новый тренд-бесплатно,в сети только и вижу такие предложения.если раньше было 100$ день,то сейчас просто бесплатно.этот тренд придумали сами же идиоты фотографы.сначала тфп,а потом за портфолио.
Re[fesco]:
ОК, тогда как получается, что ты снимаешь за 25000, да еще далеко не в Москве?))))
Re[Vallerii]:
выше уже дан ответ.чтобы брали за 25,надо снимать на 50.
Re[fesco]:
Что ты прикидываешься, ты сам писал, что твой ценник 25, при чем здесь другие.
Бла-бла))))
Re[Vallerii]:
Снимает то он на полтос! И ты у него учись :cannabis:
Re[Sanderrays]:
неважно на что снимать,главное как и что ))
Re[Sanderrays]:
Санек хороший сайтик сворганили :D
Re[fesco]:
от: fesco
неважно на что снимать,главное как и что ))

Полтос - это 50 тыс. Как раз. чтобы получить 25.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Санек хороший сайтик сворганили :D

Старались) Ща к середине января раздам людЯм их фотокины и займусь плотнее)))
Re:
Вот мы все ищем логику,хотим понять формирование цены на рынке фото услуг, понять поведенческие инстинкты клиентов. А вот вам для размышления:


=Друзья- фотографы, кто хорошо делает ПРЕДМЕТНУЮ съемку и может снять ЛАВ СТОРИ ??? Такой фотограф нужен на завтра !=


Слова выделены мною, это одно из объяв в инете.
Re[Sanderrays]:
полтос-это объектив.как раз то что надо,чтобы фотать по 25 за свадьбу :cannabis: а лохи с эльками пусть бесплатно или за еду ходят.они все равно фотать не умеют
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
логика одна-все ищут дешевле.а то что у них в голове-неважно,их проблемы :cannabis:
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Вот мы все ищем логику,хотим понять формирование цены на рынке фото услуг, понять поведенческие инстинкты клиентов. А вот вам для размышления:


=Друзья- фотографы, кто хорошо делает ПРЕДМЕТНУЮ съемку и может снять ЛАВ СТОРИ ??? Такой фотограф нужен на завтра !=


Слова выделены мною, это одно из объяв в инете.
Подробнее


...Григорьич, да я могу бесконечно перлы манагеров цитировать. Сейчас, когда встречаешь адекватного клиента - его обнять хочется))
Re[glass]:
Ты считаешь, адекватных фотографов больше???
Re[Sanderrays]:
среди фотеров тоже есть неадекваты.вот свежий перл от фотера на муведе:я отрезала части тела на фото клиенту,а они еще недовольные остались))) я наверное лучше знаю как правильно)))
Re[fesco]:
Ты традиционно не понимаешь, о чём речь.