"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re[legall]:
Так можно проявитель контрастный намешать.
У меня как раз должно быть нормально, фотобумага у меня контрастная, для неё наоборот мягкий проявитель намешал.
Re[Макар]:
Я проявлял СТ-2. Не люблю контрастные бумаги, поэтому и не держу. Да сейчас и купить бумагу посложнее чем раньше. Выбор то не очень из отечественных.
Re[Макар]:
Зимние классно!

А это
от:Макар
Снова печатал.
Сегодня дочь помогала :D

Подробнее

Re[Ёрик Yorik]:
Спасибо :smile2:
Re[nik oblomow]:
egc le,km del
Re[nik oblomow]:
Таки дощёлкал с 13 года
portra 400 (2013)


"Остатки ламповой" by Yorik Yorik, on Flickr

зы. допёр, фиолетовые края, это похоже от того, что плёнка слишком выгнута при скане.
подправил
Re[nik oblomow]:
С наступающим Новым годом! друзья!

Re[AndreyVA]:
от:AndreyVA

С наступающим Новым годом! друзья!

Подробнее
Присоединяюсь к поздравлениям!
Хороший шарик ).
Re[nik oblomow]:
Всех пленошников и причастных к ним и вообще всех - С Новым Годом!


Re[nik oblomow]:
01.01.2020

Re[kyerdna]:
очень жалко. у меня точно такой же поляроид уже давным давно валяется в кладовке. пока не выкидывается ещё, но уже похоже скоро это произойдет. все наделся, что китайцы освоят выпуск дешевых кассет, нет никакого желания по 2000 за 8 снимков отдавать, за поделку негодяев которые сейчас поляроид к рукам прибрали после банкротства.
Re[terenty79]:
Ну, на Новый Год наверное можно себе позволить, семья была очень довольна и все получили по парочке фотографий на холодильник.
Re[terenty79]:
Я вот на праздники куда то 100 000 рублей потратил, сейчас вспомнить не могу :D
Re[AndreyVA]:
Живёт же горстка миллионеров!
Re[AndreyVA]:
По доходу и расход. Всех с наступившим.Всем бы так.
Re[Dobrik]:
от: Dobrik
По доходу и расход. Всех с наступившим.Всем бы так.

8) 8) 8)
Если всем - то это дефолт, инфляция и просто жопа. Всем.
Re[вьюрок]:
Всем кто в теме.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Ну, на Новый Год наверное можно себе позволить, семья была очень довольна и все получили по парочке фотографий на холодильник.

я тоже могу себе позволить 2000 на кассету для поляроида выкинуть. но сознательно это не делаю. своих денег этим афферистам я не дам. после того как они уменьшили кассету на 2 снимка, а цену увеличили в 2 раза от той которую настоящий добанкротный поляроид ставил. и это я ещё про качество фотоматериала не упомянул, который теперь у них выцветает очень быстро.
Re[terenty79]:
Вы всё время пишете про каких-то заговорщиков. Я просто хотел порадовать своих родных и сделал это. Не уверен, что буду в ближайшее время ещё покупать, но есть подвернётся подходящий формат, я обязательно это сделаю. Жизнь мимолётна, и память гораздо важнее денег.
Re[terenty79]:
от:terenty79
я тоже могу себе позволить 2000 на кассету для поляроида выкинуть. но сознательно это не делаю. своих денег этим афферистам я не дам. после того как они уменьшили кассету на 2 снимка, а цену увеличили в 2 раза от той которую настоящий добанкротный поляроид ставил. и это я ещё про качество фотоматериала не упомянул, который теперь у них выцветает очень быстро.
Подробнее

Это ключевая фраза всего сообщения.
Купите для семьи на 2000 маргарина , соли и спичек - вот это правильные траты.
А то какой-то поляроид! Баловство одно на уме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта