"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Спасибо, ознакомился. Если выживу, то отпишусь.


Выздоравливайте.

Re[kyerdna]:
Моя дочь переболела ковидом сегодня на работу пошла.Работает в школе преподавателем. Соответственно мои внучки сидели дома на карантине. в понедельник пошли учиться . а так месяц дома .первое сентября прошел мимо.
Re[Мёрзлая Собака]:
Поправляйтесь.
Re[Dobrik]:
Спасибо.
Re[nik oblomow]:
Да уж, жаль что и эту ветку завирусовало.
Похоже, сам вирус получился недостаточно сильным, но за шоу уже уплочено.
Поэтому мудрые рулевые догоняют нужное общественное мнение при помощи "дружеских историй коллег" и обработки улиц микродозами горчичного газа (покраснение глаз и лица, желание трогать лицо лапами, кашель, пневмония = все симптомы ковида)
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Привед народ! Сижу дома, болею ковидом, сам себе дырявлю жопу. На улице солнечно, прохладно и путевка на рябчика пропадает. Все не как у людей. :D


Выздоравливайте!
Надеюсь всё нормально у вас.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna


Подробнее

Купил и я i1Display STUDIO, меня критиковали за дичь с цветом.
Re[AndreyVA]:
Калибровка это только для комфорной работы. На криворукость оператора вообще никак не влияет.
Re[nik oblomow]:
У меня всё чаще создается ощущение, что некоторые выдают мудрые "советы" специально, чтоб устранить конкурентов и на пустой поляне иметь больше почитателей
Re[Bobcat]:
Почитателей много не бывает. Я для того и публикую сюда фотораграфии, чтобы поделиться
Re[nik oblomow]:
Господа! кто знаком с такой плёнкой? срок годности до 1995

Re[Макар]:
Меня живого выписали из ковидного барака отлежал сравнительно немного 10 дней так что всем привет и спасибо.
Сейчас пытаюсь понять-кто я
Re[nik oblomow]:
Может кому интересно Зенит МТ1 Сюрприз в комплекте. Авито 2010706289
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Меня живого выписали из ковидного барака отлежал сравнительно немного 10 дней так что всем привет и спасибо.
Сейчас пытаюсь понять-кто я


Поправляйтесь !
Re[Мёрзлая Собака]:
С Выздоровлением !!!
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Меня живого выписали из ковидного барака отлежал сравнительно немного 10 дней так что всем привет и спасибо.
Сейчас пытаюсь понять-кто я

С выздоровлением!
Re[Макар]:
Спасибо всем!
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Меня живого выписали из ковидного барака отлежал сравнительно немного 10 дней так что всем привет и спасибо.
Сейчас пытаюсь понять-кто я

Сто лет не заглядывал на этот форум, зашёл - а с Вами такое приключилось. Надеюсь, Вы справились с вирусом без осложнений.
Re[prioritet]:
Москвичи и те,кто в теме! Где в центре можно купить недорогую узкую плёнку ч/б?
Товарищ едет и вдруг не хватит того,что с собой возьмёт.
Re[prioritet]:
В личку гляньте. Здесь запрещено давать ссылки на магазины
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта